Vila Das Frutas
Vila Das Frutas Delivery
Vila Das Frutas

Vila Das Frutas

Entrega
38 min ou prog.
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Bebidas
  • Mercearia
    • Frutas
    • Laticínios e ovos
    • Legumes
    • Carnes e pescados
    • Utilidades e casa
    • Congelados e refrigerados
    • Batata, mandioca e tubérculos
    • Ervas e aromáticos
    • Higiene e beleza
    • Grãos e cereais
    • Verduras
    • Outros

    Chocolates e doces

      0
      Only4 Chocolate com Flor de Sal sem Lactose Vegano 70% Cacau
      Sem açúcar
      R$ 26,51
      (R$0.34/g)

      Only4 Chocolate com Flor de Sal sem Lactose Vegano 70% Cacau

      1 X 80 g
      0
      Lacta Bis Branco 100.8g
      R$ 9,17
      (R$0.0910/g)

      Lacta Bis Branco 100.8g

      100.8 g
      0
      Kit Kat Dedos de Biscoito com Chocolate
      R$ 6,11
      (R$0.15/g)

      Kit Kat Dedos de Biscoito com Chocolate

      1 X 41.5 g
      0
      Paraibuna Bananinha sem Açúcar
      R$ 30,65R$ 33,65
      8%
      (R$0.16/g)

      Paraibuna Bananinha sem Açúcar

      1 X 200 g
      0
      Lindt Excellence Chocolate Amargo 70% Cacau 100 g
      R$ 54,05
      (R$0.54/g)

      Lindt Excellence Chocolate Amargo 70% Cacau 100 g

      1 X 100.0 g
      0
      Barra de Chocolate Hershey's Special Dark Aerado 60% Com 85g
      Sem glúten
      R$ 17,33
      (R$0.21/g)

      Barra de Chocolate Hershey's Special Dark Aerado 60% Com 85g

      1 X 85 g
      0
      Lacta Bis ao Leite 100.8g
      R$ 9,17
      (R$0.0910/g)

      Lacta Bis ao Leite 100.8g

      100.8 g
      0
      Chocolate Snickers Branco 42g
      R$ 5,09
      (R$0.13/g)

      Chocolate Snickers Branco 42g

      42 g
      0
      Nestlé Classic Chocolate Meio Amargo 80g
      R$ 12,23
      (R$0.16/g)

      Nestlé Classic Chocolate Meio Amargo 80g

      1 X 80 g
      0
      Lacta Laka Chocolate Branco 80g
      R$ 12,23
      (R$0.16/g)

      Lacta Laka Chocolate Branco 80g

      1 X 80 g
      0
      Chocolate Ouro Branco 1 Unidade de 20g
      R$ 2,03
      (R$0.11/g)

      Chocolate Ouro Branco 1 Unidade de 20g

      1 X 20.0 g
      0
      Santa Helena Doce de Amendoim Paçoquita
      R$ 22,43
      (R$0.0641/g)

      Santa Helena Doce de Amendoim Paçoquita

      1 X 350 g
      0
      Nestlé Suflair Chocolate ao Leite Aerado 50g
      R$ 8,15
      (R$0.17/g)

      Nestlé Suflair Chocolate ao Leite Aerado 50g

      1 X 50 g
      0
      Chocolate Lindt Excellence Barra 85% Dark 100 g
      Sem açúcar
      R$ 54,05
      (R$0.54/g)

      Chocolate Lindt Excellence Barra 85% Dark 100 g

      1 X 100 g
      0
      Nestlé Alpino Bombom de Chocolate 195g
      Sem glúten
      R$ 37,73
      (R$0.20/g)

      Nestlé Alpino Bombom de Chocolate 195g

      1 X 195 g
      0
      Lindt Swiss Classic Tablete de Chocolate ao Leite 100 g
      R$ 40,79
      (R$0.41/g)

      Lindt Swiss Classic Tablete de Chocolate ao Leite 100 g

      1 X 100 g
      0
      Chocolate Sonho de Valsa 1 Unidade de 20g
      R$ 2,03
      (R$0.11/g)

      Chocolate Sonho de Valsa 1 Unidade de 20g

      1 X 20 g
      0
      Snickers Chocolate pé de Moleque
      R$ 5,09
      (R$0.13/g)

      Snickers Chocolate pé de Moleque

      1 X 42 g
      0
      Lacta Chocolate Ao Leite
      R$ 20,39
      (R$0.15/g)

      Lacta Chocolate Ao Leite

      1 x 145 g
      0
      Santa Helena Paçoquita Tradicional Original
      R$ 12,23
      (R$0.0816/g)

      Santa Helena Paçoquita Tradicional Original

      1 X 150 g
      0
      Chocolate Lacta Intense Amargo 60% Cacau Original 85g
      R$ 20,39
      (R$0.24/g)

      Chocolate Lacta Intense Amargo 60% Cacau Original 85g

      1 X 85 g
      0
      Santa Helena Paçoquita Diet
      R$ 21,41
      (R$0.13/g)

      Santa Helena Paçoquita Diet

      1 X 176.0 g
      0
      Chocolate Lacta Caixa De Variedades Favoritos 250g
      R$ 18,35
      (R$0.0733/g)

      Chocolate Lacta Caixa De Variedades Favoritos 250g

      1 X 250.6 g
      0
      Chocolate Snickers Original 45g
      R$ 5,09
      (R$0.12/g)

      Chocolate Snickers Original 45g

      1 X 45 g

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.