St Marche
St Marche Delivery
St Marche

St Marche

Entrega
38 min ou prog.
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Hortifruti
  • Laticínios e ovos
  • Bebidas
  • Mercearia
  • Açougue e peixaria
  • Snacks e biscoitos
    • Padaria e confeitaria
    • Limpeza
    • Queijos e frios
    • Cervejas
    • Pratos prontos
    • Destilados
    • Cuidado pessoal
    • Beleza e Saúde
    • Adega
    • Casa e papelaria
    • Mamãe e bebê
    • Pets
    • Tecnologia
    • Combos e Packs

    Chocolates

      0
      Hershey's Chocolate Branco Cookies 'n' Creme 77 g
      Sem glúten
      R$ 11,21
      (R$0.15/g)

      Hershey's Chocolate Branco Cookies 'n' Creme 77 g

      1 X 77 g
      0
      Chocolate Toblerone ao leite 100g
      R$ 38,97
      (R$0.39/g)

      Chocolate Toblerone ao leite 100g

      1 X 100 g
      0
      Milka Chocolate em Barra Mix Happy Cows
      R$ 23,45
      (R$0.27/g)

      Milka Chocolate em Barra Mix Happy Cows

      1 x 90 g
      0
      Chocolate Milka Chips Ahoy 100G
      R$ 23,45
      (R$0.24/g)

      Chocolate Milka Chips Ahoy 100G

      1 X 100 g
      0
      Chocolate Milka Alpine Milk
      R$ 24,79
      (R$0.28/g)

      Chocolate Milka Alpine Milk

      90 g
      0
      Lacta Bis Xtra Black 45g
      R$ 5,40
      (R$0.12/g)

      Lacta Bis Xtra Black 45g

      1 X 45 g
      0
      Ovomaltine Rocks Flocos de Cereais Chocolate ao Leite 40g
      R$ 8,36
      (R$0.21/g)

      Ovomaltine Rocks Flocos de Cereais Chocolate ao Leite 40g

      1 X 40 g
      0
      Lacta Bis Xtra Oreo 45g
      R$ 5,40
      (R$0.12/g)

      Lacta Bis Xtra Oreo 45g

      1 X 45 g
      0
      Chocolate Lindt Classic Barra ao Leite Com Avelã 90 g
      Sem glúten
      R$ 30,59
      (R$0.34/g)

      Chocolate Lindt Classic Barra ao Leite Com Avelã 90 g

      1 X 90 g
      0
      Milka Avelã Barra 90g
      R$ 23,45
      (R$0.24/g)

      Milka Avelã Barra 90g

      1 X 100 g
      0
      Chocolate Ao Leite e Amendoim 1 Big Cup Reeses
      Sem glúten
      R$ 10,16R$ 13,05
      22%
      (R$0.26/g)

      Chocolate Ao Leite e Amendoim 1 Big Cup Reeses

      39 g
      0
      Chocolate Milka Caramelo 100G
      R$ 23,45
      (R$0.24/g)

      Chocolate Milka Caramelo 100G

      1 X 100 g
      0
      Alpino Cookie Gotas Chocolate ao Leite
      Sem glúten
      R$ 3,77
      (R$0.0628/g)

      Alpino Cookie Gotas Chocolate ao Leite

      1 X 60 g
      0
      Chocolate Milka e Oreo
      R$ 23,45
      (R$0.24/g)

      Chocolate Milka e Oreo

      1 x 100 g
      0
      Lindt Excellence Chocolate Amargo 70% Cacau 100 g
      R$ 50,99
      (R$0.51/g)

      Lindt Excellence Chocolate Amargo 70% Cacau 100 g

      1 X 100.0 g
      0
      Lacta Intense Chocolate 40% Cacau Original
      Sem glúten
      R$ 17,84
      (R$0.21/g)

      Lacta Intense Chocolate 40% Cacau Original

      1 X 85 g
      0
      Chocolate Ao Leite Milka Bubbly 90G
      R$ 23,45
      (R$0.27/g)

      Chocolate Ao Leite Milka Bubbly 90G

      1 X 90 g
      0
      Lacta Bis Xtra Branco 45g
      Sem glúten
      R$ 5,40
      (R$0.12/g)

      Lacta Bis Xtra Branco 45g

      1 x 45 g
      0
      Lacta Bis Branco 100.8g
      R$ 6,99R$ 9,99
      30%
      (R$0.0693/g)

      Lacta Bis Branco 100.8g

      100.8 g
      0
      Bisão Original Ao Leite 201,6g
      R$ 15,36R$ 18,76
      18%
      (R$0.0762/g)

      Bisão Original Ao Leite 201,6g

      1 X 201.6 g
      0
      Toblerone Chocolate Branco White Exclusivo
      Sem glúten
      R$ 40,24
      (R$0.41/g)

      Toblerone Chocolate Branco White Exclusivo

      1 X 100 g
      0
      Chocolate Snickers Dark 42 g
      R$ 4,99
      (R$0.12/g)

      Chocolate Snickers Dark 42 g

      1 X 42 g
      0
      Milka Chocolate Lu
      R$ 23,45
      (R$0.24/g)

      Milka Chocolate Lu

      1 X 100 g
      0
      Chocolate Amandita 200g
      R$ 24,47
      (R$0.13/g)

      Chocolate Amandita 200g

      1 X 200 g

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.