St Marche
St Marche Delivery
St Marche

St Marche

Entrega
Seg, 7 AM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Bebidas
  • Mercearia
  • Laticínios e ovos
  • Hortifruti
  • Chocolates e Doces
  • Padaria e confeitaria
  • Snacks e biscoitos
  • Cerveja
  • Queijos e frios
  • Açougue e peixaria
  • Limpeza
  • Cuidado pessoal
  • Perfumaria e Beleza
  • Congelados e Refrigerados
  • Destilados
  • Rotisseria
  • Adega
  • Pets
  • Mamãe e Bebê
  • Mamãe e bebê
  • Combos e Packs
  • Outros

Ofertas

Marca Própria

0
Villa das Folhas Mix de Folhas Hidropônicas
R$ 10,26R$ 13,76
25%
(R$0.0733/g)

Villa das Folhas Mix de Folhas Hidropônicas

140 g
0
St Marche Palmito Pupunha Inteiro em Conserva
Sem glúten
R$ 20,45R$ 23,36
12%
(R$0.0409/g)

St Marche Palmito Pupunha Inteiro em Conserva

1 X 500 g
0
Sallu Ameixa Preta Desidratada
R$ 25,62R$ 36,62
30%
(R$0.0732/g)

Sallu Ameixa Preta Desidratada

350 g
0
Torta de Palmito St Marche
R$ 41,10R$ 61,10
32%
(R$0.0748/g)

Torta de Palmito St Marche

1 X 550 g
0
Torta de Frango Congelada St Marche
R$ 45,97R$ 65,07
29%
(R$0.11/g)

Torta de Frango Congelada St Marche

1 x 450 g
0
St Marche Tomate Seco
Sem glúten
R$ 30,85R$ 43,76
29%
(R$0.15/g)

St Marche Tomate Seco

1 X 210 g
0
Babaganoush Receita St Marche
R$ 19,03R$ 22,34
14%
(R$0.0952/g)

Babaganoush Receita St Marche

200 g
0
St Marche Molho Branco
R$ 37,35R$ 43,76
14%
(R$0.11/g)

St Marche Molho Branco

1 X 340 g
0
St Marche Molho Quatro Queijos
R$ 34,45R$ 48,86
29%
(R$0.11/g)

St Marche Molho Quatro Queijos

1 X 340 g
0
St Marche Pimenta Rosa Grão Essencial
R$ 14,29R$ 20,30
29%
(R$0.51/g)

St Marche Pimenta Rosa Grão Essencial

28 g
0
Chocolate S'Morre St Marche
R$ 16,45R$ 23,36
29%
(R$0.21/g)

Chocolate S'Morre St Marche

1 x 80 g
0
St Marche Pimenta Calabresa Flocos Essencial
R$ 12,95R$ 18,35
29%
(R$0.37/g)

St Marche Pimenta Calabresa Flocos Essencial

35 g
0
St Marche Antepasto Alichela
Sem glúten
R$ 27,25R$ 38,66
29%
(R$0.19/g)

St Marche Antepasto Alichela

1 X 150 g
0
Doce de Batata Branca St Marche
R$ 14,29R$ 20,30
29%
(R$0.0794/g)

Doce de Batata Branca St Marche

1 x 180 g
0
Doce de Abóbora St Marche
R$ 19,21R$ 21,32
9%
(R$0.0961/g)

Doce de Abóbora St Marche

1 x 200 g

Bebidas

0
Coca-Cola Refrigerante Zero Açúcar Garrafa 1.5 l
Sem açúcar
R$ 8,70R$ 10,40
16%
(R$0.0058/ml)

Coca-Cola Refrigerante Zero Açúcar Garrafa 1.5 l

1 X 1,5 L
0
Coca-Cola Refrigerante Original
R$ 4,28R$ 4,58
6%
(R$0.0123/ml)

Coca-Cola Refrigerante Original

1 X 350 mL
0
Água de Coco Kero Coco 1L
Sem açúcar
R$ 13,21R$ 15,40
14%
(R$0.0132/ml)

Água de Coco Kero Coco 1L

1 X 1 L
0
Suco Tial Uva e Pera 100%
R$ 10,78R$ 14,68
26%
(R$0.0108/ml)

Suco Tial Uva e Pera 100%

1 L
0
Sococo Água de Coco Integral
R$ 19,32R$ 21,32
9%
(R$0.0194/ml)

Sococo Água de Coco Integral

1 X 1 L
0
Natural One Suco de Laranja 1.3L
R$ 17,35R$ 18,35
5%
(R$0.0134/ml)

Natural One Suco de Laranja 1.3L

1.3 L
0
Refrigerante Guaraná Antarctica 350 mL Lata
R$ 3,36R$ 3,56
5%
(R$0.0096/ml)

Refrigerante Guaraná Antarctica 350 mL Lata

1 X 350.0 mL
0
Coca-Cola Refrigerante Original 1.5l
R$ 8,70R$ 10,40
16%
(R$0.0058/ml)

Coca-Cola Refrigerante Original 1.5l

1 X 1,5 L
0
Baly Energético Tradicional sem Açúcar
Sem açúcar
R$ 7,19
(R$0.0152/ml)

Baly Energético Tradicional sem Açúcar

1 X 473 mL
0
Powerade Zero Mix de frutas 500 ml
Sem açúcar
R$ 4,00R$ 5,60
28%
(R$0.0080/ml)

Powerade Zero Mix de frutas 500 ml

1 X 500 mL
0
Red Bull Zero 250ml
Sem açúcar
R$ 9,20R$ 10,70
14%
(R$0.0368/ml)

Red Bull Zero 250ml

1 x 250 mL
0
Bebida Fresh Pêssego The Natural One Ambiente Garrafa
Sem açúcar
R$ 8,69R$ 10,19
14%
(R$0.0097/ml)

Bebida Fresh Pêssego The Natural One Ambiente Garrafa

900 mL
0
Red Bull Energético Energy Drink x 250 mL
R$ 9,20R$ 10,70
14%
(R$0.0368/ml)

Red Bull Energético Energy Drink x 250 mL

1 X 250 mL
0
Red Bull Energético Melancia 250ml
R$ 9,20R$ 10,70
14%
(R$0.0368/ml)

Red Bull Energético Melancia 250ml

1 X 250 mL
0
Red Bull Energético Cereja e Frutas Silvestres 250 mL
R$ 9,20R$ 10,70
14%
(R$0.0368/ml)

Red Bull Energético Cereja e Frutas Silvestres 250 mL

1 X 250 mL

Mercearia

0
Pilão Café Torrado e Moído Tradicional
R$ 25,99R$ 36,99
29%
(R$0.0520/g)

Pilão Café Torrado e Moído Tradicional

1 X 500 g
0
Nescafé Café em Cápsula Dolce Gusto Pingado
R$ 23,79R$ 27,99
15%
(R$0.17/g)

Nescafé Café em Cápsula Dolce Gusto Pingado

1 x 140 g
0
Maionese Hellmann's Churrasco 335 g
R$ 10,79R$ 15,29
29%
(R$0.0323/g)

Maionese Hellmann's Churrasco 335 g

1 X 335 g
0
Nescafé Café Dolce Gusto Lungo
R$ 23,79R$ 27,99
15%
(R$0.34/g)

Nescafé Café Dolce Gusto Lungo

70 g
0
Twinings Chá Lady Grey
R$ 19,53R$ 27,53
29%
(R$1.96/und)

Twinings Chá Lady Grey

1 X 10 Und
0
St Dalfour Geleia Framboesa
R$ 33,62R$ 36,62
8%
(R$0.12/g)

St Dalfour Geleia Framboesa

1 X 284 g
0
St Dalfour Geleia Framboesa
R$ 33,62R$ 36,62
8%
(R$0.12/g)

St Dalfour Geleia Framboesa

1 X 284 g
0
Barilla Macarrão Integral
R$ 17,37R$ 19,37
10%
(R$0.0348/g)

Barilla Macarrão Integral

500 g
0
Twinings Chá Misto de Limão com Gengibre Caixa 10 Sachês 15g
R$ 19,53R$ 27,53
29%
(R$1.31/g)

Twinings Chá Misto de Limão com Gengibre Caixa 10 Sachês 15g

1 X 15 g
0
Twinings Chá Misto Camomila Mel e Baunilha
R$ 19,53R$ 27,53
29%
(R$1.96/und)

Twinings Chá Misto Camomila Mel e Baunilha

1 X 10 Und
0
Mutti Tomate Pelado
R$ 25,49
(R$0.0638/g)

Mutti Tomate Pelado

1 X 400.0 g
0
Tio João Arroz 100% Grãos Nobres Tipo 1
R$ 6,14R$ 7,54
18%
(R$0.0062/g)

Tio João Arroz 100% Grãos Nobres Tipo 1

1 Kg
0
Ovomaltine Achocolatado Flocos Crocantes
R$ 12,29R$ 15,29
19%
(R$0.0647/g)

Ovomaltine Achocolatado Flocos Crocantes

190 g
0
Twinings Chá de Frutas Silvestres
R$ 19,53R$ 27,53
29%
(R$0.98/g)

Twinings Chá de Frutas Silvestres

1 X 20.0 g
0
Órigo Molho de Tomate Orgânico Caseiro
Orgânico
R$ 20,44R$ 27,44
25%
(R$0.0620/g)

Órigo Molho de Tomate Orgânico Caseiro

1 X 330 g

Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

  • Cadeias de Restaurantes
  • Cadeias de Lojas
  • Burger King
  • Subway
  • Pizza Hut
  • Starbucks
  • Ponto Da Esfiha
  • McDonalds
  • Ofner
  • Outback
  • Bullguer
  • Mr Hoppy
  • KFC
  • Bullguer
  • Giraffas
  • Taco Bell
  • Dudu Lanches
  • Maria Açaí
  • Bob's
  • Patties
  • Kibon
  • Jerónimo Burger

Encontre-nos nestes países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Peça sua comida favorita perto de você

  • Hambúrgueres perto de mim
  • Pizza perto de mim
  • Comida Japonesa perto de mim
  • Sobremesas perto de mim
  • Grelhados perto de mim
  • Padaria perto de mim
  • Açaí perto de mim
  • Comida Brasileira perto de mim
  • Comida Delivery
  • Comida Saudável perto de mim
  • Café perto de mim

Categorias

  • Catálogo Produtos
  • Descontos e Ofertas
  • Restaurantes
  • Supermercados perto de mim
  • Farmácia perto de mim
  • Express perto de mim
  • Shopping perto de mim
  • Bebidas perto de mim
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh Market

Junte-se ao Rappi

  • Cadastre seu restaurante
  • Trabalhar com a gente
  • Cadastre sua loja
  • Posições disponíveis
  • Eu quero ser um rappitendero
  • Faça crescer a sua marca
  • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Termos e Condições
  • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
  • Políticas de privacidade
  • Tratamento de dados
  • Contato
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

© Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.