St Marche
St Marche Delivery
St Marche

St Marche

Entrega
Seg, 7 AM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Bebidas
  • Padaria e confeitaria
  • Laticínios e ovos
  • Açougue e peixaria
  • Snacks e biscoitos
  • Mercearia
  • Hortifruti
  • Cervejas
  • Queijos e frios
  • Limpeza
  • Cuidado pessoal
    • Pratos prontos
    • Destilados
    • Beleza e Saúde
    • Adega
    • Casa e papelaria
    • Pets
    • Mamãe e bebê
    • Tecnologia
    • Combos e Packs

    Desodorantes

      0
      Secret Desodorante Antitranspirante em Gel pH Balanceado Lavanda 45g
      R$ 37,73
      (R$0.84/g)

      Secret Desodorante Antitranspirante em Gel pH Balanceado Lavanda 45g

      1 X 45 g
      0
      Desodorante Roll-On Dove Original 50ml
      R$ 14,27
      (R$0.29/ml)

      Desodorante Roll-On Dove Original 50ml

      1 X 50 mL
      0
      Desodorante Antitranspirante Aerosol Dove Invisible Care 150 ml
      R$ 17,41R$ 21,41
      18%
      (R$0.12/ml)

      Desodorante Antitranspirante Aerosol Dove Invisible Care 150 ml

      1 X 150 mL
      0
      Nivea Men Desodorante Black & White Invisible Original 200 mL
      R$ 23,45
      (R$0.12/ml)

      Nivea Men Desodorante Black & White Invisible Original 200 mL

      1 X 200 mL
      0
      Desodorante Antitranspirante Aerosol Dove Original 150ml
      R$ 17,41R$ 21,41
      18%
      (R$0.12/ml)

      Desodorante Antitranspirante Aerosol Dove Original 150ml

      1 X 150 mL
      0
      Rexona Desodorante Power Dry Aerosol 150ml
      R$ 14,35R$ 18,35
      21%
      (R$0.0957/ml)

      Rexona Desodorante Power Dry Aerosol 150ml

      1 X 150 mL
      0
      Desodorante Aerosol Dove MenCare Proteo Total 150ml
      R$ 17,41R$ 21,41
      18%
      (R$0.12/ml)

      Desodorante Aerosol Dove MenCare Proteo Total 150ml

      1 X 150 mL
      0
      Nivea Desodorante Antitranspirante Aerossol Invisible Black & White Clear 150ml
      R$ 17,37R$ 19,37
      10%
      (R$0.12/ml)

      Nivea Desodorante Antitranspirante Aerossol Invisible Black & White Clear 150ml

      1 X 150 mL
      0
      Desodorante Antitranspirante Aerosol Dove Original 250ml
      R$ 30,59
      (R$0.13/ml)

      Desodorante Antitranspirante Aerosol Dove Original 250ml

      1 X 250 mL
      0
      Desodorante Antitranspirante Aerosol Dove Invisible Care 250ml
      R$ 30,59
      (R$0.13/ml)

      Desodorante Antitranspirante Aerosol Dove Invisible Care 250ml

      1 X 250 mL
      0
      Rexona Men Antitranspirante Aerosol Invisible 250 ml
      R$ 30,59
      (R$0.13/ml)

      Rexona Men Antitranspirante Aerosol Invisible 250 ml

      1 X 250 mL
      0
      Antitranspirante Rexona Men Invisible 150 ml
      R$ 14,35R$ 18,35
      21%
      (R$0.0957/ml)

      Antitranspirante Rexona Men Invisible 150 ml

      1 X 150 mL
      0
      Rexona Antitranspirante Aerosol Invisible 250 ml
      R$ 30,59
      (R$0.13/ml)

      Rexona Antitranspirante Aerosol Invisible 250 ml

      1 X 250 mL
      0
      Secret Desodorante em Gel Antitranspirante Aroma Cítrico
      R$ 37,73
      (R$0.84/g)

      Secret Desodorante em Gel Antitranspirante Aroma Cítrico

      1 X 45 g
      0
      Desodorante Antitranspirante Aerossol Nivea Men Invisible Black & White 150ml
      R$ 17,37R$ 19,37
      10%
      (R$0.12/ml)

      Desodorante Antitranspirante Aerossol Nivea Men Invisible Black & White 150ml

      1 X 150 mL
      0
      Antitranspirante Rexona Men Active Dry 150 ml
      R$ 14,35R$ 18,35
      21%
      (R$0.0957/g)

      Antitranspirante Rexona Men Active Dry 150 ml

      1 X 150 g
      0
      Desodorante Aerosol Dove MenCare Sem Perfume 150ml
      R$ 17,41R$ 21,41
      18%
      (R$0.12/ml)

      Desodorante Aerosol Dove MenCare Sem Perfume 150ml

      1 X 150 mL
      0
      Rexona Antitranspirante Aerosol AntibacterialInvisible 250 ml
      R$ 30,59
      (R$0.13/ml)

      Rexona Antitranspirante Aerosol AntibacterialInvisible 250 ml

      1 X 250 mL
      0
      Antitranspirante Aerosol Dove MenCare Proteo Total 250 ml
      R$ 30,59
      (R$0.13/ml)

      Antitranspirante Aerosol Dove MenCare Proteo Total 250 ml

      1 X 250 mL
      0
      Rexona Antitranspirante Aerosol Cotton Dry 250 ml
      R$ 30,59
      (R$0.13/ml)

      Rexona Antitranspirante Aerosol Cotton Dry 250 ml

      1 X 250 mL
      0
      Cinnamon Roll Desincoffee Supercafé Stick
      R$ 9,08
      (R$0.91/g)

      Cinnamon Roll Desincoffee Supercafé Stick

      1 x 10 g
      0
      Desodorante Antitranspirante Rexona Masculino Xtracool 72 Horas 150ml
      R$ 14,35R$ 18,35
      21%
      (R$0.0957/ml)

      Desodorante Antitranspirante Rexona Masculino Xtracool 72 Horas 150ml

      1 X 150 mL
      0
      Rexona Men Antitranspirante Aerosol AntibacterialInvisible 250 ml
      R$ 30,59
      (R$0.13/ml)

      Rexona Men Antitranspirante Aerosol AntibacterialInvisible 250 ml

      1 X 250 mL
      0
      Desodorante Antitranspirante Rexona V8 50ml
      R$ 12,23
      (R$0.25/ml)

      Desodorante Antitranspirante Rexona V8 50ml

      1 X 50 mL

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.