St Marche
St Marche Delivery
St Marche

St Marche

Entrega
Seg, 7 AM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Bebidas
  • Mercearia
    • Snacks e biscoitos
    • Hortifruti
    • Laticínios e ovos
    • Açougue e peixaria
    • Cervejas
    • Padaria e confeitaria
    • Queijos e frios
    • Limpeza
    • Cuidado pessoal
    • Pratos prontos
    • Destilados
    • Beleza e Saúde
    • Adega
    • Casa e papelaria
    • Pets
    • Mamãe e bebê
    • Tecnologia
    • Combos e Packs

    Cafés

      0
      Três Corações Café Torrado e Moído Tradicional Pacote 500g
      R$ 41,50
      (R$0.0830/g)

      Três Corações Café Torrado e Moído Tradicional Pacote 500g

      1 X 500 g
      0
      Pilão Café Torrado e Moído Tradicional
      R$ 25,99R$ 36,99
      29%
      (R$0.0520/g)

      Pilão Café Torrado e Moído Tradicional

      1 X 500 g
      0
      3 Corações Café Em Cápsula Peru
      R$ 24,99
      (R$0.45/g)

      3 Corações Café Em Cápsula Peru

      56 g
      0
      3 Corações Café Torrado Modo Tradicional Vacuo
      R$ 41,50
      (R$0.0830/g)

      3 Corações Café Torrado Modo Tradicional Vacuo

      500 g
      0
      Nescafé Café em Cápsula Dolce Gusto Pingado
      R$ 23,79R$ 27,99
      15%
      (R$0.17/g)

      Nescafé Café em Cápsula Dolce Gusto Pingado

      1 x 140 g
      0
      3 Corações Café Cápsulas Nespresso Orgânico
      Orgânico
      R$ 24,99
      (R$0.50/g)

      3 Corações Café Cápsulas Nespresso Orgânico

      1 X 50 g
      0
      Nescafé Café Dolce Gusto Lungo
      R$ 23,79R$ 27,99
      15%
      (R$0.34/g)

      Nescafé Café Dolce Gusto Lungo

      70 g
      0
      Orfeu Café Clássico Torrado e Moído
      R$ 43,90
      (R$0.18/g)

      Orfeu Café Clássico Torrado e Moído

      1 X 250 g
      0
      Nescafé Cafe Gold Intensidade 6 Suave Torrado Moido
      R$ 30,99
      (R$0.13/g)

      Nescafé Cafe Gold Intensidade 6 Suave Torrado Moido

      1 X 250 g
      0
      Pilão Café Extra Forte
      R$ 25,99R$ 36,99
      29%
      (R$0.0520/g)

      Pilão Café Extra Forte

      1 X 500 g
      0
      Café em pó 3 Coraes Extraforte 500g
      R$ 41,50
      (R$0.0830/g)

      Café em pó 3 Coraes Extraforte 500g

      1 x 500 g
      0
      3 Corações Café em Cápsula Expresso Colômbia 56g 10 Unidades
      R$ 24,99
      (R$0.45/g)

      3 Corações Café em Cápsula Expresso Colômbia 56g 10 Unidades

      56 g
      0
      Melitta Café Sul de Minas
      R$ 38,90
      (R$0.16/g)

      Melitta Café Sul de Minas

      1 X 250 g
      0
      Nescafé Café Solúvel Matinal Suave
      R$ 9,99
      (R$0.25/g)

      Nescafé Café Solúvel Matinal Suave

      1 X 40 g
      0
      Nescafé Café em Cápsula Torrado e Moído Matinal Dolce Gusto
      R$ 23,79R$ 27,99
      15%
      (R$0.30/g)

      Nescafé Café em Cápsula Torrado e Moído Matinal Dolce Gusto

      80 g
      0
      L'or Café em Cápsulas Torrado e Moído Ristretto Espresso
      R$ 49,90
      (R$2.50/und)

      L'or Café em Cápsulas Torrado e Moído Ristretto Espresso

      1 X 20 Und
      0
      3 Corações Café Torrado e Moído Extraforte 500g a Vácuo
      R$ 41,50
      (R$0.0830/g)

      3 Corações Café Torrado e Moído Extraforte 500g a Vácuo

      500 g
      0
      Baggio Café de Caramelo Torrado e Moído
      R$ 29,49
      (R$2.95/und)

      Baggio Café de Caramelo Torrado e Moído

      1 X 10 Und
      0
      Bravo Café Torrado e Moído Premium
      Orgânico
      R$ 26,90R$ 38,49
      30%
      (R$0.0538/g)

      Bravo Café Torrado e Moído Premium

      1 X 500 g
      0
      Bravo Café Tenor Torrado e Moído
      R$ 39,90R$ 50,99
      21%
      (R$0.0798/g)

      Bravo Café Tenor Torrado e Moído

      1 X 500 g
      0
      Pilão Café em Cápsulas Intenso Lungo 8
      R$ 24,99
      (R$2.50/und)

      Pilão Café em Cápsulas Intenso Lungo 8

      1 X 10 Und
      0
      Três Corações Café em Cápsulas Chocolatto Caramello
      R$ 24,99
      (R$2.50/und)

      Três Corações Café em Cápsulas Chocolatto Caramello

      1 X 10 Und
      0
      Coffee Mais Café Super Especial Torrado e Moído
      R$ 29,99R$ 41,90
      28%
      (R$0.12/g)

      Coffee Mais Café Super Especial Torrado e Moído

      1 X 250 g
      0
      3 Corações Cápsulas de Cappuccino Classic 10 Unidades
      R$ 24,99
      (R$2.50/und)

      3 Corações Cápsulas de Cappuccino Classic 10 Unidades

      1 X 10 Und

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.