Drogaria São Paulo
Drogaria São Paulo Delivery
Drogaria São Paulo

Drogaria São Paulo

Entrega
Hoje, 7 AM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Cuidados digestivos
  • Cuidados Pessoais
    • Snacks e biscoitos
    • Dor e inflamação
    • Cuidados com a pele
    • Cuidados com o bebê
    • Cuidados com o cabelo
    • Gripe e alergias
    • Bebidas
    • Saúde sexual
    • Medicamentos
    • Cuidado Bucal
    • Dermocosméticos
    • Saúde Nutricional
    • Primeiros socorros e kits
    • Maquiagem
    • Cuidados com a casa
    • Mercearia
    • Saúde ocular
    • Combos e Packs

    Lenços

      0
      Sabonete Líquido Dove Óleo de Banho Glicerinado 240ml
      R$ 40,79
      (R$0.17/ml)

      Sabonete Líquido Dove Óleo de Banho Glicerinado 240ml

      240 mL
      0
      Nivea Sabonete Líquido Óleo de Banho 200 mL
      R$ 35,80R$ 45,79
      21%
      (R$0.18/ml)

      Nivea Sabonete Líquido Óleo de Banho 200 mL

      1 X 200 mL
      0
      Sabonete Líquido Dove Nutricao profunda 250ml
      R$ 19,99
      (R$0.0800/ml)

      Sabonete Líquido Dove Nutricao profunda 250ml

      1 X 250 mL
      0
      Granado Sabonete em Barra Enxofre Antisséptico 90g
      R$ 11,83
      (R$0.14/g)

      Granado Sabonete em Barra Enxofre Antisséptico 90g

      1 X 90 g
      0
      Lux Sabonete Líquido Buquê de Jasmim 250ml
      R$ 13,87
      (R$0.0555/ml)

      Lux Sabonete Líquido Buquê de Jasmim 250ml

      1 X 250 mL
      0
      Sabonete Líquido Soapex Antisséptico Cremoso 100ml
      R$ 63,23
      (R$0.64/ml)

      Sabonete Líquido Soapex Antisséptico Cremoso 100ml

      100 mL
      0
      Gino Canesten Sabonete Íntimo Em Gel
      R$ 57,11
      (R$0.58/ml)

      Gino Canesten Sabonete Íntimo Em Gel

      1 X 100 mL
      0
      Sabonete Liquido Corporal Lux Botanicals Orquídea Negra 250ml
      R$ 13,87
      (R$0.0555/ml)

      Sabonete Liquido Corporal Lux Botanicals Orquídea Negra 250ml

      1 X 250 mL
      0
      Johnsons Baby Sabonete Líquido de Glicerina da Cabeça aos Pés 400ml
      Hipoalergênico
      R$ 45,89
      (R$0.12/ml)

      Johnsons Baby Sabonete Líquido de Glicerina da Cabeça aos Pés 400ml

      1 X 400 mL
      0
      Sabonete Líquido de Glicerina Granado Bebê Lavanda 250ml
      Livre de Parabenos
      R$ 32,63
      (R$0.14/ml)

      Sabonete Líquido de Glicerina Granado Bebê Lavanda 250ml

      1 X 250 mL
      0
      Sabonete Líquido Refil Corporal Lux Botanicals Orquídea Negra 200ml
      R$ 9,79
      (R$0.0490/ml)

      Sabonete Líquido Refil Corporal Lux Botanicals Orquídea Negra 200ml

      1 X 200 mL
      0
      Sabonete em Barra Dove Original 90 g
      R$ 6,11
      (R$0.0679/g)

      Sabonete em Barra Dove Original 90 g

      1 X 90 g
      0
      Sabonete Líquido Lux Buque de Jasmim 200ml Refil
      R$ 9,79
      (R$0.0490/ml)

      Sabonete Líquido Lux Buque de Jasmim 200ml Refil

      1 X 200 mL
      0
      Sabonete Liquido Dove Pele Sensível 250 ml
      R$ 19,99
      (R$0.0800/ml)

      Sabonete Liquido Dove Pele Sensível 250 ml

      250 mL
      0
      Sabonete Líquido Johnson's Baby Hora do Sono 200ml
      R$ 27,13
      (R$0.14/ml)

      Sabonete Líquido Johnson's Baby Hora do Sono 200ml

      1 X 200 mL
      0
      Galderma Soapex Sabonete Antisséptico em Barra 80g
      R$ 32,23
      (R$0.41/g)

      Galderma Soapex Sabonete Antisséptico em Barra 80g

      1 X 80 g
      0
      Sabonete Liquido Corporal Lux Botanicals Rosas Francesas 200ml
      R$ 9,17
      (R$0.0459/ml)

      Sabonete Liquido Corporal Lux Botanicals Rosas Francesas 200ml

      1 X 200 mL
      0
      Phebo Kit Sabonete em Barra Amarela 8 x 90 g
      R$ 52,62
      (R$0.59/g)

      Phebo Kit Sabonete em Barra Amarela 8 x 90 g

      90 g
      0
      Protex Sabonete Líquido Men Sport 650ml
      R$ 30,59
      (R$0.0471/ml)

      Protex Sabonete Líquido Men Sport 650ml

      1 X 650 mL
      0
      Takeda Proctoderm Sabonete Líquido Íntimo 100ml
      R$ 65,89
      (R$0.66/ml)

      Takeda Proctoderm Sabonete Líquido Íntimo 100ml

      1 X 100 mL
      0
      Phebo Sabonete Líquido Lima da Pérsia 320ml
      R$ 32,23
      (R$0.11/ml)

      Phebo Sabonete Líquido Lima da Pérsia 320ml

      1 X 320 mL
      0
      Dermacyd Kit Sabonete Líquido Íntimo Pro-Bio Delicata 200ml + 100ml
      R$ 37,73
      (R$18.87/und)

      Dermacyd Kit Sabonete Líquido Íntimo Pro-Bio Delicata 200ml + 100ml

      1 X 2 Und
      0
      Neutrogena Gel de Limpeza Facial Purified Skin 150g
      R$ 65,27
      (R$0.44/g)

      Neutrogena Gel de Limpeza Facial Purified Skin 150g

      1 X 150 g
      0
      Granado Sabonete em Barra Glicerina Hortelã 90g
      R$ 9,17
      (R$0.11/g)

      Granado Sabonete em Barra Glicerina Hortelã 90g

      1 x 90 g

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.