Panvel
Panvel Delivery
Panvel

Panvel

Entrega
30 - 46 min
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Cuidados digestivos
  • Dor e inflamação
  • Cuidados Pessoais
  • Cuidados com o bebê
  • Gripe e alergias
  • Cuidados com a pele
    • Cuidado Bucal
    • Medicamentos
    • Cuidados com o cabelo
    • Primeiros socorros e kits
    • Saúde sexual
    • Snacks e biscoitos
    • Dermocosméticos
    • Saúde Nutricional
    • Maquiagem
    • Bebidas
    • Saúde ocular
    • Mercearia
    • Cuidados com a casa
    • Combos e Packs

    Óleos e cremes

      0
      Bioderma Atoderm Óleo de Banho 1l com Pump
      R$ 299,99
      (R$0.30/ml)

      Bioderma Atoderm Óleo de Banho 1l com Pump

      1 X 1 L
      0
      Spray Corporal Antiacne Isdin Acniben 150ml
      Livre de Parabenos
      R$ 159,99
      (R$1.07/ml)

      Spray Corporal Antiacne Isdin Acniben 150ml

      1 X 150 mL
      0
      SkinCeuticals Blemish + Age Defense Sérum Antioleosidade e Antiacne 30ml
      Livre de Parabenos
      R$ 344,99
      (R$11.50/ml)

      SkinCeuticals Blemish + Age Defense Sérum Antioleosidade e Antiacne 30ml

      1 X 30 mL
      0
      Creme Tratamento Anti-idade Para Contorno Dos Olhos Skinceuticals A.g.e Advanced Eye
      Livre de Parabenos
      R$ 629,99
      (R$42/ml)

      Creme Tratamento Anti-idade Para Contorno Dos Olhos Skinceuticals A.g.e Advanced Eye

      15 mL
      0
      La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ Creme 40ml
      Livre de Parabenos
      R$ 99,99
      (R$2.50/ml)

      La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ Creme 40ml

      1 x 40 mL
      0
      Creme Hidratante Facial Cetaphil Pro Ar Calm Control 50ml
      Livre de Parabenos
      R$ 155,90
      (R$3.12/ml)

      Creme Hidratante Facial Cetaphil Pro Ar Calm Control 50ml

      1 X 50 mL
      0
      La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ Creme Multirreparador Calmante 20ml
      Livre de Parabenos
      R$ 54,99
      (R$2.75/ml)

      La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ Creme Multirreparador Calmante 20ml

      1 X 20 mL
      0
      Dermovance Calm Creme Hidratante Facial Pele Seca e Sensível 40g
      R$ 58,99
      (R$1.48/g)

      Dermovance Calm Creme Hidratante Facial Pele Seca e Sensível 40g

      1 X 40 g
      0
      Skin1004 leo de Limpeza Facial Centella Light Cleasing Oil
      R$ 199,00
      (R$1/ml)

      Skin1004 leo de Limpeza Facial Centella Light Cleasing Oil

      1 x 200 mL
      0
      Darrow Hidratante Intensivo Nutriol Med Anticoceira 390g
      R$ 155,99
      (R$0.40/g)

      Darrow Hidratante Intensivo Nutriol Med Anticoceira 390g

      1 X 390 g
      0
      Fisiogel Hidratante Corporal Loção
      Livre de Parabenos
      R$ 122,99
      (R$0.31/ml)

      Fisiogel Hidratante Corporal Loção

      1 X 400 mL
      0
      Phytoervas Clareador e Hidratante Corporal Sun In
      Livre de Parabenos
      R$ 23,99
      (R$0.20/ml)

      Phytoervas Clareador e Hidratante Corporal Sun In

      1 X 120 mL
      0
      Creamy Glicointense Peel 30g
      Livre de Parabenos
      R$ 109,99
      (R$3.67/g)

      Creamy Glicointense Peel 30g

      1 x 30 g
      0
      Creme Ultra-reparador Calmante Bioderma Cicabio Crème+
      Livre de Parabenos
      R$ 45,99
      (R$2.30/ml)

      Creme Ultra-reparador Calmante Bioderma Cicabio Crème+

      20 mL
      0
      Eucerin Anti-Pigment Dual Sérum Facial 30ml
      R$ 299,99
      (R$10/ml)

      Eucerin Anti-Pigment Dual Sérum Facial 30ml

      30 mL
      0
      Fisiogel Creme Hidratante Ação Calmante A.I
      R$ 64,99
      (R$1.30/g)

      Fisiogel Creme Hidratante Ação Calmante A.I

      1 X 50 g
      0
      Cedraflon Creme Revitalizante para Pernas
      R$ 104,99
      (R$0.70/ml)

      Cedraflon Creme Revitalizante para Pernas

      1 X 150 mL
      0
      Sérum Skinceuticals P-tiox Correção
      Livre de Parabenos
      R$ 394,99
      (R$13.17/ml)

      Sérum Skinceuticals P-tiox Correção

      30 mL
      0
      Farmax Óleo Corporal Girassol
      Livre de crueldade animal
      R$ 28,49
      (R$0.15/ml)

      Farmax Óleo Corporal Girassol

      1 X 200 mL
      0
      Creme Facial Eucerin Anti-Pigment Noite 50ml
      R$ 239,90R$ 299,99
      20%
      (R$4.80/ml)

      Creme Facial Eucerin Anti-Pigment Noite 50ml

      1 X 50 mL
      0
      Mustela Maternité Creme Prevenção de Estrias 250ml
      R$ 232,99
      (R$0.94/ml)

      Mustela Maternité Creme Prevenção de Estrias 250ml

      250 mL
      0
      Vasenol Geleia de Vaselina Original
      R$ 33,90R$ 39,99
      15%
      (R$0.34/g)

      Vasenol Geleia de Vaselina Original

      1 X 100 g
      0
      Mustela Gel Lavante Calmante Pele Muito Sensível
      Livre de Parabenos
      R$ 89,99
      (R$0.30/ml)

      Mustela Gel Lavante Calmante Pele Muito Sensível

      1 X 300.0 mL
      0
      Sérum Facial Simple Organic Ácido Salicílico
      R$ 69,99
      (R$2.34/ml)

      Sérum Facial Simple Organic Ácido Salicílico

      30 mL

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.