St Marche
St Marche Delivery
St Marche

St Marche

Entrega
Hoje, 8 AM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Mercearia
  • Bebidas
  • Laticínios e ovos
  • Padaria
  • Hortifruti
  • Carnes e pescados
    • Queijos e frios
    • Utilidades e casa
    • Congelados e refrigerados
    • Higiene e beleza
    • Sopas e caldos
    • Combos e Packs
    • Outros

    Peixes e frutos do mar

      0
      Korin Filé de Tilápia sem Pele Congelado
      Alto teor de proteína
      R$ 60,38
      (R$0.14/g)

      Korin Filé de Tilápia sem Pele Congelado

      450 g
      0
      Ie Pescados Camarão Sem Cauda Descascado Congelado
      R$ 65,27
      (R$0.22/g)

      Ie Pescados Camarão Sem Cauda Descascado Congelado

      300 g
      0
      Frescatto Camarão Cinza Descascado e Cozido
      R$ 91,70
      (R$0.23/g)

      Frescatto Camarão Cinza Descascado e Cozido

      400 g
      0
      Seara Camarão Empanado Congelado
      R$ 66,29
      (R$0.23/g)

      Seara Camarão Empanado Congelado

      300 g
      0
      Coqueiro Atum Ralado em Óleo
      Alto teor de proteína
      R$ 14,78
      (R$0.0870/g)

      Coqueiro Atum Ralado em Óleo

      170 g
      0
      Carapreta Filé de Tilápia Congelado 500g
      R$ 45,89
      (R$0.0918/g)

      Carapreta Filé de Tilápia Congelado 500g

      500 g
      0
      Frescatto Kani Kama Congelado
      Alto teor de proteína
      R$ 9,71R$ 16,22
      40%
      (R$0.0486/g)

      Frescatto Kani Kama Congelado

      200 g
      0
      Netuno Filé de Tilápia Congelado
      R$ 50,90
      (R$0.11/g)

      Netuno Filé de Tilápia Congelado

      500 g
      0
      Fazenda Futuro Peixe Vegetal Atum Sem Glúten
      Alto teor de proteína
      R$ 23,45
      (R$0.16/g)

      Fazenda Futuro Peixe Vegetal Atum Sem Glúten

      150 g
      0
      Netuno Camarão Cinza Descascado Cozido Congelado.
      R$ 71,30
      (R$0.16/g)

      Netuno Camarão Cinza Descascado Cozido Congelado.

      454 g
      0
      Lombos de Bacalhau Dessalgado Congelado Riberalves
      R$ 254,90
      (R$0.32/g)

      Lombos de Bacalhau Dessalgado Congelado Riberalves

      800 g
      0
      Kit Paella Ie Pescados
      R$ 68,84
      (R$0.18/g)

      Kit Paella Ie Pescados

      400 g
      0
      Frescatto Camarao Cinza Descascado Eviscerado 41/50 Congelado
      R$ 91,70
      (R$0.23/g)

      Frescatto Camarao Cinza Descascado Eviscerado 41/50 Congelado

      400 g
      0
      Frescatto Filé de Merluza Congelado
      Alto teor de proteína
      R$ 71,30
      (R$0.15/g)

      Frescatto Filé de Merluza Congelado

      500 g
      0
      Korin Filés de Truta Congelados
      Alto teor de proteína
      R$ 97,82
      (R$0.20/g)

      Korin Filés de Truta Congelados

      500 g
      0
      Gomes da Costa Filés de Sardinha em Óleo com Limão
      Alto teor de proteína
      R$ 16,82
      (R$0.14/g)

      Gomes da Costa Filés de Sardinha em Óleo com Limão

      125 g
      0
      Rizzoli Filé de Anchova em Conserva
      R$ 65,99
      (R$0.95/g)

      Rizzoli Filé de Anchova em Conserva

      70 g
      0
      Tirolez Queijo Parmesão Cilindro 180g Maturado 6 Meses
      R$ 40,70
      (R$0.23/g)

      Tirolez Queijo Parmesão Cilindro 180g Maturado 6 Meses

      180 g
      0
      St Marche Hossomaki de Salmão
      R$ 22,94/u
      (R$0.16/g)

      St Marche Hossomaki de Salmão

      Aprox. 150g/ud
      0
      Seara Tirinha de Peixe Empanadas
      R$ 37,64
      (R$0.13/g)

      Seara Tirinha de Peixe Empanadas

      300 g
      0
      St Marche Niguiri de Salmão
      R$ 29,36/u
      (R$0.17/g)

      St Marche Niguiri de Salmão

      Aprox. 180g/pct
      0
      St Marche Combinado de Salmão
      R$ 38,21/u
      (R$0.16/g)

      St Marche Combinado de Salmão

      Aprox. 245g/ud
      0
      St Marche Combinado de Salmão
      R$ 115,16/u
      (R$0.12/g)

      St Marche Combinado de Salmão

      Aprox. 1000g/ud
      0
      St Marche Poke Salmão
      R$ 36,69/u
      (R$0.12/g)

      St Marche Poke Salmão

      Aprox. 330g/pct

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.