St Marche
St Marche Delivery
St Marche

St Marche

Entrega
Seg, 7 AM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Mercearia
  • Laticínios e ovos
  • Bebidas
  • Carnes e pescados
  • Frutas
  • Legumes
  • Utilidades e casa
  • Congelados e refrigerados
  • Batata, mandioca e tubérculos
  • Grãos e cereais
  • Higiene e beleza
  • Ervas e aromáticos
  • Hortifruti
  • Verduras
  • Combos e Packs
  • Outros

Ofertas

Marca Própria

0
St Marche Salvia Seca Essencial
R$ 11,62R$ 16,51
29%
(R$1.17/g)

St Marche Salvia Seca Essencial

10 g
0
Sallu Ameixa Preta Desidratada
R$ 25,62R$ 36,62
30%
(R$0.0732/g)

Sallu Ameixa Preta Desidratada

350 g
0
St Marche Antepasto Berinjela Caponata
Sem glúten
R$ 33,01R$ 36,62
9%
(R$0.21/g)

St Marche Antepasto Berinjela Caponata

1 X 160 g
0
St Marche Antepasto Alichela
Sem glúten
R$ 27,25R$ 38,66
29%
(R$0.19/g)

St Marche Antepasto Alichela

1 X 150 g

Mercearia

0
Origem Pão Tartaruga Multigrãos
R$ 20,38R$ 24,38
16%
(R$0.0340/g)

Origem Pão Tartaruga Multigrãos

1 x 600 g
0
Origem Pão Tartaruga Clássico
R$ 16,39R$ 20,30
19%
(R$0.0274/g)

Origem Pão Tartaruga Clássico

1 x 600 g
0
Seven Boys Pão Bisnaguinha Original
R$ 6,19R$ 10,10
38%
(R$0.0207/g)

Seven Boys Pão Bisnaguinha Original

300 g
0
Caixa Sonho de Valsa e Ouro Branco Sortidos 220g
R$ 13,91R$ 21,41
35%
(R$0.0633/g)

Caixa Sonho de Valsa e Ouro Branco Sortidos 220g

1 X 220.0 g
0
Mccain Batata Airfryer Extra Crocante
R$ 20,23R$ 22,43
9%
(R$0.0338/g)

Mccain Batata Airfryer Extra Crocante

600 g
0
Pullman Pão de Forma Tradicional
R$ 8,72R$ 11,72
25%
(R$0.0182/g)

Pullman Pão de Forma Tradicional

480 g
0
Wickbold Pão de Forma Integral Premium Viva Integralmente
Alto teor de fibras
R$ 9,21R$ 11,21
17%
(R$0.0205/g)

Wickbold Pão de Forma Integral Premium Viva Integralmente

450 g
0
Zaya Zaytas Lascas Biscoito Salgado Alecrim e Flor de Sal 80g
R$ 18,33R$ 22,43
18%
(R$0.23/g)

Zaya Zaytas Lascas Biscoito Salgado Alecrim e Flor de Sal 80g

80 g
0
Wickbold Pão Integral 18 Grãos
R$ 14,85R$ 18,26
18%
(R$0.0297/g)

Wickbold Pão Integral 18 Grãos

500 g
0
Elma Chips Ovinhos de Amendoim
Sem glúten
R$ 6,16R$ 8,66
28%
(R$0.0425/g)

Elma Chips Ovinhos de Amendoim

145 g
0
Oreo Recheado 90g
R$ 3,70R$ 5,40
31%
(R$0.0411/g)

Oreo Recheado 90g

1 X 90 g
0
Nescafé Café em Cápsula Dolce Gusto Pingado
R$ 23,79R$ 27,99
15%
(R$0.17/g)

Nescafé Café em Cápsula Dolce Gusto Pingado

1 x 140 g
0
Nescafé Café Dolce Gusto Lungo
R$ 23,79R$ 27,99
15%
(R$0.34/g)

Nescafé Café Dolce Gusto Lungo

70 g
0
Twinings Chá Lady Grey
R$ 19,53R$ 27,53
29%
(R$1.96/und)

Twinings Chá Lady Grey

1 X 10 Und
0
Ana Maria Bolo de Baunilha com Recheio de Baunilha
R$ 4,10R$ 5,40
24%
(R$0.0586/g)

Ana Maria Bolo de Baunilha com Recheio de Baunilha

70 g

Laticínios e ovos

0
Italac Leite UHT Integral
R$ 5,12R$ 6,73
23%
(R$0.0052/ml)

Italac Leite UHT Integral

1 X 1 L
0
Fazenda Bela Vista Queijo Minas Frescal
R$ 19,72/uR$ 26,48/u
25%
(R$0.0493/g)

Fazenda Bela Vista Queijo Minas Frescal

Aprox. 400g/ud
0
Raiar Ovo Vermelho Orgânico
Orgânico
R$ 23,98
(R$2.40/und)

Raiar Ovo Vermelho Orgânico

1 X 10 Und
0
Vigor Iogurte com Cereais Mix Tradicional
R$ 4,31R$ 6,11
29%
(R$0.0308/g)

Vigor Iogurte com Cereais Mix Tradicional

1 X 140 g
0
Happy Eggs Mantiqueira Ovo Branco Grande
R$ 14,29R$ 15,29
6%
(R$1.43/und)

Happy Eggs Mantiqueira Ovo Branco Grande

1 X 10 Und
0
YoPRO Bebida Láctea UHT Morango 15g de Proteínas 250ml
Sem açúcar
R$ 9,79
(R$0.0392/ml)

YoPRO Bebida Láctea UHT Morango 15g de Proteínas 250ml

1 X 250 mL
0
Fazenda da Toca Ovos Grandes Orgânicos Caipiras
Orgânico
R$ 15,47R$ 24,46
36%
(R$1.55/und)

Fazenda da Toca Ovos Grandes Orgânicos Caipiras

1 X 10 Und
0
Italac Leite Longa Vida Semidesnatado
R$ 5,12R$ 6,73
23%
(R$0.0052/ml)

Italac Leite Longa Vida Semidesnatado

1 X 1 L
0
Atilatte Queijo Mussarela Palito sem Lactose
R$ 30,64R$ 37,64
18%
(R$0.11/g)

Atilatte Queijo Mussarela Palito sem Lactose

304 g
0
Emmi Fondue de Queijo Original
R$ 102,50R$ 132,50
22%
(R$0.26/g)

Emmi Fondue de Queijo Original

400 g
0
Tirolez Requeijão Cremoso Light
R$ 8,21R$ 11,20
26%
(R$0.0411/g)

Tirolez Requeijão Cremoso Light

200 g
0
Tirolez Queijo Prato Fatiado
R$ 11,20R$ 15,29
26%
(R$0.0747/g)

Tirolez Queijo Prato Fatiado

150 g
0
Italac Leite Uht Desnatado
R$ 5,12R$ 6,73
23%
(R$0.0052/ml)

Italac Leite Uht Desnatado

1 X 1 L
0
Piracanjuba Leite UHT Integral
R$ 6,54R$ 7,64
14%
(R$0.0066/ml)

Piracanjuba Leite UHT Integral

1 X 1 L
0
Faixa Azul Queijo Parmesão Cilindro
R$ 35,79R$ 40,70
12%
(R$0.19/g)

Faixa Azul Queijo Parmesão Cilindro

195 g

Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

  • Cadeias de Restaurantes
  • Cadeias de Lojas
  • Burger King
  • Subway
  • Pizza Hut
  • Starbucks
  • Ponto Da Esfiha
  • McDonalds
  • Ofner
  • Outback
  • Bullguer
  • Mr Hoppy
  • KFC
  • Bullguer
  • Giraffas
  • Taco Bell
  • Dudu Lanches
  • Maria Açaí
  • Bob's
  • Patties
  • Kibon
  • Jerónimo Burger

Encontre-nos nestes países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Peça sua comida favorita perto de você

  • Hambúrgueres perto de mim
  • Pizza perto de mim
  • Comida Japonesa perto de mim
  • Sobremesas perto de mim
  • Grelhados perto de mim
  • Padaria perto de mim
  • Açaí perto de mim
  • Comida Brasileira perto de mim
  • Comida Delivery
  • Comida Saudável perto de mim
  • Café perto de mim

Categorias

  • Catálogo Produtos
  • Descontos e Ofertas
  • Restaurantes
  • Supermercados perto de mim
  • Farmácia perto de mim
  • Express perto de mim
  • Shopping perto de mim
  • Bebidas perto de mim
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh Market

Junte-se ao Rappi

  • Cadastre seu restaurante
  • Trabalhar com a gente
  • Cadastre sua loja
  • Posições disponíveis
  • Eu quero ser um rappitendero
  • Faça crescer a sua marca
  • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Termos e Condições
  • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
  • Políticas de privacidade
  • Tratamento de dados
  • Contato
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

© Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.