Tea Shop Vila Madalena
Tea Shop Vila Madalena Delivery
Tea Shop Vila Madalena

Tea Shop Vila Madalena

Entrega
Hoje, 9 AM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Cafés e chás
    • Doces
    • Decoração e casa
    • Flores e cestas
    • Moda
    • Perfumes e fragrâncias
    • Maquiagem

    Chás

      0
      Pu Erh Frutas Do Bosque - Caixa De Chás Sachês Piramidais (10 Saches)
      R$ 50,00
      (R$50/und)

      Pu Erh Frutas Do Bosque - Caixa De Chás Sachês Piramidais (10 Saches)

      1Und
      0
      Chá Verde Ushuaia Ginger Citrus - Granel
      R$ 92,65/u
      (R$1.86/g)

      Chá Verde Ushuaia Ginger Citrus - Granel

      50g
      0
      Cha Verde Lung Ching
      Sem açúcar
      R$ 120,05/u
      (R$2.41/g)

      Cha Verde Lung Ching

      50g
      0
      Chá Verde Yoga Tea
      Orgânico
      R$ 77,60/u
      (R$1.56/g)

      Chá Verde Yoga Tea

      50g
      0
      Caixa De Madeira - Tea Selection
      R$ 377,90
      (R$377.90/und)

      Caixa De Madeira - Tea Selection

      1Und
      0
      Chá Verde Sencha Superior
      Orgânico
      R$ 131,65/u
      (R$2.64/g)

      Chá Verde Sencha Superior

      50g
      0
      Chá Oolong Italian Panettone - Granel
      R$ 92,65/u
      (R$1.86/g)

      Chá Oolong Italian Panettone - Granel

      50g
      0
      Chá Verde Asian Wellness
      Sem açúcar
      R$ 77,60/u
      (R$1.56/g)

      Chá Verde Asian Wellness

      50g
      0
      Chá Preto Chai Latte - Granel
      R$ 71,80/u
      (R$1.44/g)

      Chá Preto Chai Latte - Granel

      50g
      0
      Chai Latte - Caixa De Chás Sachês Piramidais (10 Saches)
      R$ 50,00
      (R$50/und)

      Chai Latte - Caixa De Chás Sachês Piramidais (10 Saches)

      1Und
      0
      Timer Tea Shop
      R$ 57,50
      (R$57.50/und)

      Timer Tea Shop

      1Und
      0
      Chá Preto Cheesecake Tea
      R$ 1.436,00/kg
      (R$1.44/g)

      Chá Preto Cheesecake Tea

      50g
      0
      Chá Verde Gracia Blend ® Green
      R$ 74,10/u
      (R$1.49/g)

      Chá Verde Gracia Blend ® Green

      50g
      0
      Chá Preto Irish Cream Tea - Granel
      R$ 77,60/u
      (R$1.56/g)

      Chá Preto Irish Cream Tea - Granel

      50g
      0
      Chá Preto Gracia Blend ® Black
      R$ 70,15/u
      (R$1.41/g)

      Chá Preto Gracia Blend ® Black

      50g
      0
      Chá Verde Moruno - Granel
      R$ 65,50/u
      (R$1.31/g)

      Chá Verde Moruno - Granel

      50g
      0
      Chá Oolong Tie Kuan Yin
      R$ 74,10/u
      (R$1.49/g)

      Chá Oolong Tie Kuan Yin

      50g
      0
      Chá Preto Thai Black Tea - Granel
      R$ 77,60/u
      (R$1.56/g)

      Chá Preto Thai Black Tea - Granel

      50g
      0
      Caixa De Degustação De Chás - Gracia Blend
      Orgânico
      R$ 340,00
      (R$17/g)

      Caixa De Degustação De Chás - Gracia Blend

      20g
      0
      Chá Preto Vienna Romance - Lançamento
      R$ 1.552,00/kg
      (R$1.56/g)

      Chá Preto Vienna Romance - Lançamento

      50g
      0
      Chá Preto Tropical Colada - Granel
      R$ 76,40/u
      (R$1.53/g)

      Chá Preto Tropical Colada - Granel

      50g
      0
      Chá Vermelho Gracia Blend® Red
      R$ 77,60/u
      (R$1.56/g)

      Chá Vermelho Gracia Blend® Red

      50g
      0
      Chá Oolong Com Preto - Salted Caramel - Granel
      R$ 77,60/u
      (R$1.56/g)

      Chá Oolong Com Preto - Salted Caramel - Granel

      50g
      0
      Pu Erh Imperial *seleção Especial
      R$ 224,45/u
      (R$4.49/g)

      Pu Erh Imperial *seleção Especial

      50g

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.