Carrefour
Carrefour Delivery
Carrefour

Carrefour

Entrega
Hoje, 9 AM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Snacks e bebidas
    • Cuidados pessoais
    • Carregadores, Pilhas e Baterias
    • Ferramentas e Jardinagem
    • Papeleria
    • Decoração e casa
    • Eletro beleza
    • Eletromésticos
    • Combos e Packs
    • Outros

    Despensa

      0
      Três Corações Café Torrado e Moído Tradicional Pacote 500g
      R$ 21,99
      (R$0.0440/g)

      Três Corações Café Torrado e Moído Tradicional Pacote 500g

      1 X 500 g
      0
      Melita Café Tradicional
      R$ 36,98
      (R$0.0740/g)

      Melita Café Tradicional

      1 X 500 g
      0
      Gomes da Costa Atum Sólido em Óleo em Conserva
      R$ 11,93
      (R$0.0994/g)

      Gomes da Costa Atum Sólido em Óleo em Conserva

      1 X 120 g
      0
      Borges Azeite de Oliva Extra Virgem Clássico Espanhol
      R$ 37,12
      (R$0.0743/ml)

      Borges Azeite de Oliva Extra Virgem Clássico Espanhol

      1 X 500 mL
      0
      Piracanjuba Doce de Leite Zero Lactose
      R$ 12,03
      (R$0.0344/g)

      Piracanjuba Doce de Leite Zero Lactose

      1 X 350 g
      0
      Nutella Creme de Avelã Pote 350g
      R$ 37,94
      (R$0.11/g)

      Nutella Creme de Avelã Pote 350g

      1 X 350 g
      0
      Predilecta Molho de Tomate Tradicional
      R$ 2,03
      (R$0.0068/g)

      Predilecta Molho de Tomate Tradicional

      1 X 300 g
      0
      Predilecta Milho Verde
      Sem glúten
      R$ 3,87
      (R$0.0228/g)

      Predilecta Milho Verde

      1 X 170 g
      0
      Barilla Macarrão com Ovos Espaguete 8
      R$ 8,14
      (R$0.0163/g)

      Barilla Macarrão com Ovos Espaguete 8

      500 g
      0
      Macarrão de Sêmola Com Ovos Pena Adria 500 g
      R$ 6,62
      (R$0.0133/g)

      Macarrão de Sêmola Com Ovos Pena Adria 500 g

      500 g
      0
      Melitta Café Torrado e Moído Tradicional
      R$ 20,29
      (R$0.0812/g)

      Melitta Café Torrado e Moído Tradicional

      1 X 250 g
      0
      Nutella Creme de Avelã
      R$ 70,37
      (R$0.11/g)

      Nutella Creme de Avelã

      1 X 650 g
      0
      Kitano Noz-Moscada Pacote 8g
      R$ 7,75
      (R$0.97/g)

      Kitano Noz-Moscada Pacote 8g

      8 g
      0
      Gaúcho Erva-Mate Chimarrão
      R$ 9,38
      (R$0.0188/g)

      Gaúcho Erva-Mate Chimarrão

      1 X 500 g
      0
      Nescafé Café Dolce Gusto Lungo
      R$ 15,90
      (R$0.23/g)

      Nescafé Café Dolce Gusto Lungo

      70 g
      0
      Bombay Garam Masala
      R$ 30,59
      (R$0.62/g)

      Bombay Garam Masala

      50 g
      0
      Sazon Tempero em pó Pipoca Sabor Manteiga 60 g
      R$ 7,84
      (R$0.14/g)

      Sazon Tempero em pó Pipoca Sabor Manteiga 60 g

      60 g
      0
      Heinz Molho Barbecue Original
      R$ 32,53
      (R$0.0820/g)

      Heinz Molho Barbecue Original

      397 g
      0
      Elefante Extrato de Tomate
      R$ 6,10
      (R$0.0204/g)

      Elefante Extrato de Tomate

      1 X 300 g
      0
      3 Corações Café Torrado Modo Tradicional Vacuo
      R$ 21,99
      (R$0.0440/g)

      3 Corações Café Torrado Modo Tradicional Vacuo

      500 g
      0
      Nesfit Cereal Matinal Integral Cacau
      Sem glúten
      R$ 19,68
      (R$0.0895/g)

      Nesfit Cereal Matinal Integral Cacau

      220 g
      0
      Kitano Canela da China em Pó
      R$ 13,66
      (R$0.39/g)

      Kitano Canela da China em Pó

      35 g
      0
      Pilão Café Torrado e Moído Tradicional
      R$ 20,99
      (R$0.0420/g)

      Pilão Café Torrado e Moído Tradicional

      1 X 500 g
      0
      Sazon Caldo em Pó Sabor Camarão
      R$ 3,86
      (R$0.12/g)

      Sazon Caldo em Pó Sabor Camarão

      33 g

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.