Kinder Bueno Chocolate com Avelã 43g
    Volta em breve
    R$ 11,21
    (R$0.27/g)

    Kinder Bueno Chocolate com Avelã 43g

    1 X 43 g
    Hershey's Chocolate Branco Cookies 'n' Creme 77 g
    Volta em breve
    R$ 10,70
    (R$0.14/g)

    Hershey's Chocolate Branco Cookies 'n' Creme 77 g

    1 X 77 g
    Chocolate Toblerone ao leite 100g
    Volta em breve
    R$ 19,61R$ 31,61
    37%
    (R$0.20/g)

    Chocolate Toblerone ao leite 100g

    1 X 100 g
    Milka Chocolate em Barra Mix Happy Cows
    Volta em breve
    R$ 28,55
    (R$0.32/g)

    Milka Chocolate em Barra Mix Happy Cows

    1 x 90 g
    Milka Chocolate em Barra Mix Happy Cows
    Volta em breve
    R$ 23,45
    (R$0.27/g)

    Milka Chocolate em Barra Mix Happy Cows

    1 x 90 g
    Lacta Bis Xtra Black 45g
    Volta em breve
    R$ 5,09
    (R$0.12/g)

    Lacta Bis Xtra Black 45g

    1 X 45 g
    Hershey's Chocolate ao Leite Ovomaltine
    Volta em breve
    R$ 10,70
    (R$0.14/g)

    Hershey's Chocolate ao Leite Ovomaltine

    1 X 77 g
    Chocolate Milka Chips Ahoy 100G
    Volta em breve
    R$ 24,47
    (R$0.25/g)

    Chocolate Milka Chips Ahoy 100G

    1 X 100 g
    Bombom Ferrero Rocher 8 Unidades 100g
    Volta em breve
    R$ 41,81
    (R$0.42/g)

    Bombom Ferrero Rocher 8 Unidades 100g

    1 X 100 g
    Goldko Bombons Marshmallow Zero Adição de Açúcares
    Volta em breve
    R$ 43,85
    (R$0.77/g)

    Goldko Bombons Marshmallow Zero Adição de Açúcares

    1 X 57.5 g
    Lindt Gold Bunny Coelho de Chocolate ao Leite 100g
    Volta em breve
    R$ 50,99
    (R$0.51/g)

    Lindt Gold Bunny Coelho de Chocolate ao Leite 100g

    1 X 100 g
    Lacta Bis Xtra Oreo 45g
    Volta em breve
    R$ 5,09
    (R$0.12/g)

    Lacta Bis Xtra Oreo 45g

    1 X 45 g
    Chocolate Lacta Ao Leite 80g
    Volta em breve
    R$ 14,27
    (R$0.18/g)

    Chocolate Lacta Ao Leite 80g

    1 X 80 g
    Hershey's Barra de Chocolate ao Leite
    Volta em breve
    R$ 10,81
    (R$0.14/g)

    Hershey's Barra de Chocolate ao Leite

    1 X 82 g
    Lacta Laka Chocolate Branco 80g
    Volta em breve
    R$ 14,27
    (R$0.18/g)

    Lacta Laka Chocolate Branco 80g

    1 X 80 g
    Linea Chocolate ao Leite Zero Açúcar 30 g
    Volta em breve
    R$ 9,68
    (R$0.33/g)

    Linea Chocolate ao Leite Zero Açúcar 30 g

    1 X 30 g
    M&M Chocolate ao Leite 132g
    Volta em breve
    R$ 20,39
    (R$0.16/g)

    M&M Chocolate ao Leite 132g

    132 g
    Santa Helena Paçoquita Diet
    Volta em breve
    R$ 12,99R$ 26,99
    51%
    (R$0.0739/g)

    Santa Helena Paçoquita Diet

    1 X 176.0 g
    Santa Helena Paçoquita Diet
    Volta em breve
    R$ 26,51
    (R$0.16/g)

    Santa Helena Paçoquita Diet

    1 X 176.0 g