-54%
Disponível em Grande São Paulo
Informação do produto
Paracetamol (400 mg) / Maleato de Clorfeniramina (4 mg) / Cloridrato de Fenilefrina (4 mg). Contém 20 Cápsulas... Ver mais
| Quanto custa Cimed Cimegripe 400 mg 20 Cápsulas? |
| em Pague Menos custa R$ 14,21 |
Perguntas Frequentes