Buscas relacionadas:
Outros remédios digestivos
, Creon
, Lactosil
, Dramin
, Merck
Pague Menos
Disponível em Grande São Paulo
Adicionar
Informação do produto
Creon 25 000 30 Cápsula(s)
R$ 156,05
R$ 87,71
Creon 150 Mg
(R$2.93/und)
30 Und
R$ 86,69
Lactosil 10000 Fcc de 30 Sachês
(R$43.35/g)
30.0 Und
R$ 22,64
Dramin B6 (50 mg)
(R$0.76/und)
1 X 30 Und
R$ 44,82
Floratil (200 mg)
(R$7.47/und)
1 X 6 Und
R$ 75,27
Floratil AT 250 mg 10 Cápsulas
(R$7.53/und)
1 X 10 Und
Floratil at (250 mg) 6 Sachês
(R$35.86/g)
6 X 1.25 g
R$ 93,78
Enax 200 Mg 30 Comprimidos
(R$3.13/und)
1 Und
R$ 57,06
Floratil
(R$4.76/und)
1 X 12 Und
R$ 62,21
Lactosil 10.000 Fcc Lactase 30 Comprimidos
(R$2.08/und)
R$ 166,25
Provance Aché
(R$166.25/und)
1 X 1 Und
R$ 8,77
Buscopan Composto 10 mg + 250 mg com 4 Comprimidos
(R$0.42/und)
21 Und
R$ 4,58
Lufta Gastro Dupla Ação Sachê 10ml Sabor Menta
(R$0.46/ml)
10 mL
R$ 4,69
Epocler Sabor Abacaxi
(R$0.47/ml)
1 X 10 mL
R$ 13,76
Sal de Fruta Eno 8 Pastilhas Menta
(R$1.72/und)
1 X 8 Und
R$ 9,28
Atensina (0100mg)
(R$0.31/und)
R$ 26,57
Buscopan Solução Oral 10mg/ml 20ml
(R$1.33/ml)
1 X 20 mL
R$ 8,21
Neosaldina Dipirona e Cafeína 4 Drágeas
(R$2.05/und)
1 X 4 Und
R$ 6,62
Medley Dipirona Monoidratada 500mg/ml Solução Oral Frasco Gotejador 10ml
(R$1.33/und)
5 Und
R$ 15,75
Cloridrato de Naratriptana 2.5mg Medley 4 Comprimidos
(R$15.75/und)
Perguntas Frequentes
Os Produtos semelhantes a Creon 25 000 que você pode comprar na Pague Menos são: Creon 150 Mg, Lactosil 10000 Fcc de 30 Sachês e Dramin B6 (50 mg)
Os produtos relacionados a Creon 25 000 que você pode comprar em Pague Menos são: Buscopan Composto 10 mg + 250 mg com 4 Comprimidos, Lufta Gastro Dupla Ação Sachê 10ml Sabor Menta e Epocler Sabor Abacaxi