-31%
Disponível em Grande São Paulo
Informação do produto
A Granola Jasmine Foi a Primeira a Ser Lançada no Mercado Brasileiro, Por Isso Prezamos Pelos Seus Benefícios ... Ver mais
| Quanto custa Granola Integral Mel e Frutas Jasmine 250 g? |
| em Casa Santa Luzia custa R$ 19,10 |
| em Pão De Açúcar custa R$ 21,49 |
| em Mercado Rappi - Vila Olimpia custa R$ 22,99 |
| em Rappi Bebidas - Vila Olimpia custa R$ 22,99 |
| em Turbo custa R$ 22,99 |
Perguntas Frequentes