Extra
Extra Delivery
Extra

Extra

Entrega
38 min ou prog.
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Hortifruti
  • Bebidas
  • Laticínios e ovos
  • Mercearia
    • Açougue e peixaria
    • Snacks e biscoitos
    • Cervejas
    • Limpeza
    • Queijos e frios
    • Padaria e confeitaria
    • Cuidado pessoal
    • Pratos prontos
    • Destilados
    • Casa e papelaria
    • Pets
    • Adega
    • Mamãe e bebê
    • Beleza e Saúde
    • Tecnologia
    • Combos e Packs

    Mercearia

    Confeitaria

    Ver mais
    0
    Dona Benta Fermento Biológico em Pó
    R$ 1,52
    (R$0.16/g)

    Dona Benta Fermento Biológico em Pó

    1 X 10 g
    0
    Kitano Bicarbonato de Sódio Pacote 30g
    R$ 2,95
    (R$0.0983/g)

    Kitano Bicarbonato de Sódio Pacote 30g

    1 X 30 g
    0
    Nestlé Moça Leite Condensado Semidesnatado Caixa 395g
    R$ 9,99
    (R$0.0253/g)

    Nestlé Moça Leite Condensado Semidesnatado Caixa 395g

    1 X 395 g
    0
    Nestlé Leite Condensado Moça Integral
    R$ 11,72
    (R$0.0297/g)

    Nestlé Leite Condensado Moça Integral

    1 X 395 g
    0
    Nestlé Leite Condensado Moça Integral
    R$ 9,99
    (R$0.0253/g)

    Nestlé Leite Condensado Moça Integral

    1 X 395 g
    0
    Fermento Químico em Pó Royal Em Pó 100 g
    R$ 7,44
    (R$0.0744/g)

    Fermento Químico em Pó Royal Em Pó 100 g

    1 X 100 g
    0
    Ana Maria Bolo de Baunilha com Recheio de Baunilha
    R$ 5,91
    (R$0.0844/g)

    Ana Maria Bolo de Baunilha com Recheio de Baunilha

    70 g
    0
    Dr. Oetker Gelatina em Pó Sabor Morango
    R$ 2,34
    (R$0.12/g)

    Dr. Oetker Gelatina em Pó Sabor Morango

    1 X 20 g
    0
    Dr. Oetker Ao Leite Cobertura Em Moedas Chocolate
    Sem glúten
    R$ 26,51
    (R$0.0758/g)

    Dr. Oetker Ao Leite Cobertura Em Moedas Chocolate

    1 X 350 g
    0
    Kitano Bicarbonato de Sódio Pouch 80g
    R$ 9,17
    (R$0.12/g)

    Kitano Bicarbonato de Sódio Pouch 80g

    1 X 80.0 g
    0
    Fermento em pó Royal 250g
    R$ 18,35
    (R$0.0734/g)

    Fermento em pó Royal 250g

    1 X 250 g
    0
    Gelatina em pó Royal zero açucar morango 12g
    R$ 6,93
    (R$0.58/g)

    Gelatina em pó Royal zero açucar morango 12g

    1 X 12 g
    0
    Mococa Mistura Láctea Condensada de Soro de Leite e Leite
    R$ 5,09
    (R$0.0129/g)

    Mococa Mistura Láctea Condensada de Soro de Leite e Leite

    1 X 395 g
    0
    Dr. Oetker Pó Para Sagu Sabor Uva Caixa
    R$ 15,29
    (R$0.0612/g)

    Dr. Oetker Pó Para Sagu Sabor Uva Caixa

    250 g
    0
    Dr. Oetker Gelatina De Uva Zero Açúcar
    R$ 5,60
    (R$0.47/g)

    Dr. Oetker Gelatina De Uva Zero Açúcar

    1 X 12 g
    Ver todos

    Cafés

    Ver mais
    0
    Melita Café Tradicional
    R$ 31,99
    (R$0.0640/g)

    Melita Café Tradicional

    1 X 500 g
    0
    Pilão Café Torrado e Moído Tradicional
    R$ 25,79
    (R$0.0516/g)

    Pilão Café Torrado e Moído Tradicional

    1 X 500 g
    0
    3 Corações Café Em Cápsula Peru
    R$ 23,99
    (R$0.43/g)

    3 Corações Café Em Cápsula Peru

    56 g
    0
    3 Corações Café Cápsulas Nespresso Orgânico
    Orgânico
    R$ 23,99
    (R$0.48/g)

    3 Corações Café Cápsulas Nespresso Orgânico

    1 X 50 g
    0
    Brigitta Filtro de Papel para Café
    R$ 5,09
    (R$0.17/und)

    Brigitta Filtro de Papel para Café

    1 X 30 Und
    0
    Baggio Café Aromas Chocolate Trufado Torrado e Moído
    R$ 49,99
    (R$0.20/g)

    Baggio Café Aromas Chocolate Trufado Torrado e Moído

    1 X 250 g
    0
    Cappuccino L'OR Caramelo Sachê 20.3g
    R$ 3,29
    (R$3.29/und)

    Cappuccino L'OR Caramelo Sachê 20.3g

    1 Und
    0
    Três Corações Filtro de Papel 102
    R$ 5,91
    (R$0.20/und)

    Três Corações Filtro de Papel 102

    1 X 30 Und
    0
    Pilão Café Extra Forte
    R$ 25,79
    (R$0.0516/g)

    Pilão Café Extra Forte

    1 X 500 g
    0
    Nesquik Achocolatado em Pó Morango
    R$ 24,47
    (R$0.0644/g)

    Nesquik Achocolatado em Pó Morango

    1 X 380 g
    0
    Pilão Café Solúvel Cafeteria
    R$ 10,99
    (R$0.28/g)

    Pilão Café Solúvel Cafeteria

    1 X 40 g
    0
    3 Corações Café em Cápsula Expresso Colômbia 56g 10 Unidades
    R$ 23,99
    (R$0.43/g)

    3 Corações Café em Cápsula Expresso Colômbia 56g 10 Unidades

    56 g
    0
    Melitta Filtro de Papel 102
    R$ 5,40
    (R$0.18/und)

    Melitta Filtro de Papel 102

    1 X 30 Und
    0
    Dolce Gusto Café em Cápsula Torrado e Moído Kopenhagen
    R$ 21,99
    (R$2.20/und)

    Dolce Gusto Café em Cápsula Torrado e Moído Kopenhagen

    10 Und
    0
    Nescafé Café Solúvel Matinal Suave
    R$ 11,99
    (R$0.30/g)

    Nescafé Café Solúvel Matinal Suave

    1 X 40 g
    Ver todos

    Óleos, azeites e vinagres

    Ver mais
    0
    Andorinha Azeite de Oliva Extra Virgem Português
    R$ 21,35R$ 35,69
    40%
    (R$0.0427/ml)

    Andorinha Azeite de Oliva Extra Virgem Português

    1 X 500 mL
    0
    Liza Óleo de Soja
    R$ 8,15
    (R$0.0091/ml)

    Liza Óleo de Soja

    1 X 900 mL
    0
    Taeq Óleo de Coco
    R$ 23,45
    (R$23.45/und)

    Taeq Óleo de Coco

    1 x 1 Und
    0
    Cepêra Azeite de Dendê
    R$ 9,99
    (R$0.0999/ml)

    Cepêra Azeite de Dendê

    1 X 100 mL
    0
    Soya Óleo de Soja
    R$ 8,15
    (R$0.0091/ml)

    Soya Óleo de Soja

    1 X 900 mL
    0
    Copra Óleo de Coco sem Sabor
    R$ 31,10
    (R$0.16/ml)

    Copra Óleo de Coco sem Sabor

    1 X 200 mL
    0
    Toscano Vinagre de Maçã
    R$ 10,70
    (R$0.0143/ml)

    Toscano Vinagre de Maçã

    1 X 750 mL
    0
    Qualitá Óleo de Soja
    R$ 8,66
    (R$0.0097/ml)

    Qualitá Óleo de Soja

    1 X 900 mL
    0
    Gallo Azeite de Oliva Extra Virgem Clássico
    R$ 34,67
    (R$0.0694/ml)

    Gallo Azeite de Oliva Extra Virgem Clássico

    1 X 500 mL
    0
    Andorinha Azeite de Oliva Clássicos
    R$ 37,22
    (R$0.0745/ml)

    Andorinha Azeite de Oliva Clássicos

    1 X 500.0 mL
    0
    Gallo Azeite de Oliva Extra Virgem Clássico
    R$ 23,45
    (R$0.0938/ml)

    Gallo Azeite de Oliva Extra Virgem Clássico

    1 X 250 mL
    0
    Soya Óleo de Canola
    R$ 17,84
    (R$0.0199/ml)

    Soya Óleo de Canola

    1 X 900 mL
    0
    Kenko Óleo de Gergelim Torrado
    R$ 21,41
    (R$0.22/ml)

    Kenko Óleo de Gergelim Torrado

    1 X 100 mL
    0
    Kenko Vinagre de Arroz
    R$ 11,72
    (R$0.0157/ml)

    Kenko Vinagre de Arroz

    1 X 750 mL
    0
    Soya Óleo Girassol Tipo 1
    R$ 18,86
    (R$0.0210/ml)

    Soya Óleo Girassol Tipo 1

    1 X 900.0 mL
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.