St Marche
St Marche Delivery
St Marche

St Marche

Entrega
38 min ou prog.
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Bebidas
  • Laticínios e ovos
  • Hortifruti
  • Mercearia
  • Açougue e peixaria
  • Snacks e biscoitos
  • Padaria e confeitaria
  • Cervejas
  • Limpeza
  • Queijos e frios
  • Pratos prontos
    • Cuidado pessoal
    • Destilados
    • Adega
    • Beleza e Saúde
    • Casa e papelaria
    • Mamãe e bebê
    • Pets
    • Tecnologia
    • Combos e Packs

    Pratos prontos

    Sorvetes

    Ver mais
    0
    La Basque Sorvete Menta com Chocolate Chip
    R$ 60,99
    (R$0.13/ml)

    La Basque Sorvete Menta com Chocolate Chip

    1 X 500 mL
    0
    Kibon Mini Morango
    R$ 19,21R$ 21,41
    10%
    (R$0.21/g)

    Kibon Mini Morango

    1 x 92 g
    0
    Ben & Jerry's Sorvete Triple Caramel Chunk 458ml
    R$ 61,10
    (R$0.14/ml)

    Ben & Jerry's Sorvete Triple Caramel Chunk 458ml

    1 X 458 mL
    0
    Sorvete Bacio di Latte Brownie 490ml
    R$ 65,27
    (R$0.14/ml)

    Sorvete Bacio di Latte Brownie 490ml

    490 mL
    0
    Acai Oakberry 1.5 L
    Vegano
    R$ 54,98
    (R$0.0367/ml)

    Acai Oakberry 1.5 L

    1 x 1.5 L
    0
    Bacio di Latte Sorvete Cioccolato Belga
    R$ 65,27
    (R$0.14/ml)

    Bacio di Latte Sorvete Cioccolato Belga

    1 X 490 mL
    0
    Kibon Sorvete Cremosíssimo Creme 1.5l
    R$ 39,68
    (R$0.0265/ml)

    Kibon Sorvete Cremosíssimo Creme 1.5l

    1 X 1.5 L
    0
    Kibon Sorvete Ovomaltine Pote 800ml
    R$ 53,03
    (R$0.0663/ml)

    Kibon Sorvete Ovomaltine Pote 800ml

    1 X 800 mL
    Patrocinado
    0
    Kibon Sorvete Harry Potter Grifinória
    R$ 13,16
    (R$0.23/g)

    Kibon Sorvete Harry Potter Grifinória

    1 x 58 g
    0
    Gelato Caramelo Salgado
    R$ 65,27
    (R$0.18/g)

    Gelato Caramelo Salgado

    380 g
    0
    Nestlé Gelato Creme de Maracujá
    R$ 65,27
    (R$0.18/g)

    Nestlé Gelato Creme de Maracujá

    380 g
    0
    Gelato Pistacchio
    R$ 65,27
    (R$0.18/g)

    Gelato Pistacchio

    380 g
    0
    Kibon Cremossissimo chocolate
    R$ 39,68
    (R$0.0265/ml)

    Kibon Cremossissimo chocolate

    1 X 1.5 L
    0
    Sorvete Bacio Di Latte Nocciolina 490ml
    R$ 65,27
    (R$0.14/ml)

    Sorvete Bacio Di Latte Nocciolina 490ml

    1 X 490 mL
    0
    Bacio di Latte Gelato Straw
    R$ 65,27
    (R$0.14/ml)

    Bacio di Latte Gelato Straw

    490 mL
    0
    Magnum Sorvete Monobites Cookies
    R$ 30,50
    (R$0.36/g)

    Magnum Sorvete Monobites Cookies

    1 x 85 g
    Ver todos

    Sobremesas

    Ver mais
    0
    Mr. Bey Petit Gateau Sabor Chocolate
    R$ 39,77
    (R$0.17/g)

    Mr. Bey Petit Gateau Sabor Chocolate

    1 X 240 g
    0
    Mousse de Chocolate Vegano Vida Veg 200gr
    Vegano
    R$ 13,25
    (R$0.0663/g)

    Mousse de Chocolate Vegano Vida Veg 200gr

    1 X 200 g
    0
    Sobremesa Danette Chocolate ao Leite 540 g 6 Unidades
    R$ 18,86
    (R$0.0350/g)

    Sobremesa Danette Chocolate ao Leite 540 g 6 Unidades

    1 X 540 g
    0
    Batavo Sobremesa Láctea Pudim de Leite Condensado
    R$ 9,17
    (R$0.0459/g)

    Batavo Sobremesa Láctea Pudim de Leite Condensado

    1 X 200 g
    0
    Petit Gateau
    R$ 36,62
    (R$0.16/g)

    Petit Gateau

    240 g
    0
    Sobremesa Danette Chocolate Branco 540 g 6 Unidades
    R$ 18,86
    (R$0.0350/g)

    Sobremesa Danette Chocolate Branco 540 g 6 Unidades

    1 X 540 g
    0
    Frutaria Açaí Tradicional São Paulo
    Vegano
    R$ 66,29
    (R$0.0737/g)

    Frutaria Açaí Tradicional São Paulo

    1 X 900 g
    0
    Sobremesa Danette Chocolate ao Leite 360 g 4 Unidades
    R$ 14,27
    (R$0.0397/g)

    Sobremesa Danette Chocolate ao Leite 360 g 4 Unidades

    1 X 360 g
    0
    Fruit Titus Morango Ao Leite 125g
    R$ 35,90
    (R$0.29/g)

    Fruit Titus Morango Ao Leite 125g

    1 x 125 g
    0
    Melken Chocolate ao Leite em Gotas
    R$ 71,30
    (R$0.18/g)

    Melken Chocolate ao Leite em Gotas

    1 X 400 g
    0
    Chocolate 55% Cacau Com Açúcar de Coco Only 4 80g
    Vegano
    R$ 30,70
    (R$0.39/g)

    Chocolate 55% Cacau Com Açúcar de Coco Only 4 80g

    1 X 80 g
    0
    Ketchup Goiabada Tt Burger
    R$ 15,20
    (R$0.0507/g)

    Ketchup Goiabada Tt Burger

    300 g
    0
    Dr. Oetker Maria Mole Coco 50 g
    R$ 8,66
    (R$0.18/g)

    Dr. Oetker Maria Mole Coco 50 g

    1 X 50 g
    0
    Zaya Zaytas Caramelo & flor De sal
    R$ 18,33R$ 22,34
    17%
    (R$0.23/g)

    Zaya Zaytas Caramelo & flor De sal

    1 X 80 g
    0
    Danette Sobremesa Chocolate ao Leite
    R$ 6,93
    (R$0.0385/g)

    Danette Sobremesa Chocolate ao Leite

    1 X 180 g
    Ver todos

    Sanduíches e salgados

    Ver mais
    0
    Sadia Empanado de Peito de Frango Nuggets Tradicional
    R$ 14,18
    (R$0.0473/g)

    Sadia Empanado de Peito de Frango Nuggets Tradicional

    1 X 300 g
    0
    Sadia Iscas de Frango Empanadas Tradicional
    R$ 24,58
    (R$0.0820/g)

    Sadia Iscas de Frango Empanadas Tradicional

    1 X 300 g
    0
    Empanado Chicken Crispy tradicional Seara 300g
    R$ 13,27R$ 14,18
    6%
    (R$0.0443/g)

    Empanado Chicken Crispy tradicional Seara 300g

    1 X 300 g
    0
    Empanado Levíssimo Seara 110 g
    Baixo teor de sódio
    R$ 4,59R$ 5,09
    9%
    (R$0.0418/g)

    Empanado Levíssimo Seara 110 g

    1 X 110 g
    0
    Sadia Coxinha da Asa Empanada
    R$ 23,97
    (R$0.0600/g)

    Sadia Coxinha da Asa Empanada

    400 g
    0
    Sadia Hambúrguer Tradicional
    R$ 26,42
    (R$0.0394/g)

    Sadia Hambúrguer Tradicional

    1 X 672 g
    0
    Empanado Presunto e Queijo Seara 110 g
    R$ 4,59R$ 5,09
    9%
    (R$0.0418/g)

    Empanado Presunto e Queijo Seara 110 g

    1 X 110 g
    0
    Almanara Mini Kibe
    R$ 84,65
    (R$0.21/g)

    Almanara Mini Kibe

    420 g
    0
    Sadia Sanduíche X-Picanha Hot Pocket Congelado
    R$ 11,12
    (R$0.0767/g)

    Sadia Sanduíche X-Picanha Hot Pocket Congelado

    1 X 145 g
    0
    Sadia Sanduíche Congelado X-Burguer Hot Pocket
    R$ 11,73
    (R$0.0809/g)

    Sadia Sanduíche Congelado X-Burguer Hot Pocket

    1 X 145.0 g
    0
    Sadia Sanduíche X-Bacon Hot Pocket Congelado
    Alto teor de fibras
    R$ 11,73
    (R$0.0809/g)

    Sadia Sanduíche X-Bacon Hot Pocket Congelado

    145 g
    0
    Seara Sanduiche Hot Hit Com X Picanha
    R$ 7,29R$ 10,30
    29%
    (R$0.0503/g)

    Seara Sanduiche Hot Hit Com X Picanha

    1 X 145.0 g
    0
    Empanado de Frango Recheado Sadia Presunto e Queijo
    R$ 6,11
    (R$0.0556/g)

    Empanado de Frango Recheado Sadia Presunto e Queijo

    110 g
    0
    Pastel Da Feira Pastel Congelado Carne
    R$ 31,61
    (R$0.11/g)

    Pastel Da Feira Pastel Congelado Carne

    300 g
    0
    Almanara Mini Esfiha Fechada de Verdura
    R$ 72,62
    (R$0.25/g)

    Almanara Mini Esfiha Fechada de Verdura

    1 X 300. g
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.