St Marche
St Marche Delivery
St Marche

St Marche

Entrega
Hoje, 7 AM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Hortifruti
  • Laticínios e ovos
  • Mercearia
    • Bebidas
    • Snacks e biscoitos
    • Açougue e peixaria
    • Padaria e confeitaria
    • Limpeza
    • Queijos e frios
    • Cervejas
    • Pratos prontos
    • Cuidado pessoal
    • Destilados
    • Beleza e Saúde
    • Adega
    • Mamãe e bebê
    • Casa e papelaria
    • Pets
    • Tecnologia
    • Combos e Packs

    Mercearia

    Cafés

    Ver mais
    0
    Três Corações Café Torrado e Moído Tradicional Pacote 500g
    R$ 41,50
    (R$0.0830/g)

    Três Corações Café Torrado e Moído Tradicional Pacote 500g

    1 X 500 g
    0
    3 Corações Café Em Cápsula Peru
    R$ 24,99
    (R$0.45/g)

    3 Corações Café Em Cápsula Peru

    56 g
    0
    3 Corações Café Torrado Modo Tradicional Vacuo
    R$ 41,50
    (R$0.0830/g)

    3 Corações Café Torrado Modo Tradicional Vacuo

    500 g
    0
    Nescafé Café em Cápsula Dolce Gusto Pingado
    R$ 27,99
    (R$0.20/g)

    Nescafé Café em Cápsula Dolce Gusto Pingado

    1 x 140 g
    0
    União Café Tradicional Pouch
    R$ 32,90
    (R$0.0658/g)

    União Café Tradicional Pouch

    1 X 500 g
    0
    3 Corações Café Cápsulas Nespresso Orgânico
    Orgânico
    R$ 24,99
    (R$0.50/g)

    3 Corações Café Cápsulas Nespresso Orgânico

    1 X 50 g
    0
    Nescafé Café Dolce Gusto Lungo
    R$ 27,99
    (R$0.40/g)

    Nescafé Café Dolce Gusto Lungo

    70 g
    0
    Orfeu Café Clássico Torrado e Moído
    R$ 43,90
    (R$0.18/g)

    Orfeu Café Clássico Torrado e Moído

    1 X 250 g
    0
    Baggio Café Torrado e Moído Aromatizado Chocolate com Avelã
    R$ 44,99
    (R$0.18/g)

    Baggio Café Torrado e Moído Aromatizado Chocolate com Avelã

    1 X 250 g
    0
    3 Corações Cappuccino Solúvel Diet Pote 150g
    Sem açúcar
    R$ 27,29
    (R$0.19/g)

    3 Corações Cappuccino Solúvel Diet Pote 150g

    1 X 150 g
    0
    Orfeu Café Moído Bourbon Amarelo
    Orgânico
    R$ 43,90
    (R$0.18/g)

    Orfeu Café Moído Bourbon Amarelo

    1 X 250 g
    0
    Nescafé Cafe Gold Intensidade 6 Suave Torrado Moido
    R$ 30,99
    (R$0.13/g)

    Nescafé Cafe Gold Intensidade 6 Suave Torrado Moido

    1 X 250 g
    0
    Baggio Café Aromas Chocolate Trufado Torrado e Moído
    R$ 44,99
    (R$0.18/g)

    Baggio Café Aromas Chocolate Trufado Torrado e Moído

    1 X 250 g
    0
    3 Corações Café Torrado e Moído Premium Estrada Real
    R$ 42,99
    (R$0.0860/g)

    3 Corações Café Torrado e Moído Premium Estrada Real

    1 X 500 g
    0
    Três Corações Filtro de Papel 102
    R$ 5,60
    (R$0.19/und)

    Três Corações Filtro de Papel 102

    1 X 30 Und
    Ver todos

    Conservas e enlatados

    Ver mais
    Patrocinado
    0
    Gomes da Costa Sardinhas com Ervas em Conserva
    R$ 7,13
    (R$0.0571/g)

    Gomes da Costa Sardinhas com Ervas em Conserva

    1 X 125 g
    0
    Predilecta Milho Verde em Conserva
    Vegano
    R$ 4,69
    (R$0.0276/g)

    Predilecta Milho Verde em Conserva

    1 X 170 g
    0
    Hemmer Pepinos em Condimento Suave
    Sem glúten
    R$ 29,57
    (R$0.0538/g)

    Hemmer Pepinos em Condimento Suave

    1 X 550 g
    0
    Coqueiro Sardinha com Óleo
    R$ 7,95
    (R$0.0636/g)

    Coqueiro Sardinha com Óleo

    1 X 125 g
    Patrocinado
    0
    Gomes da Costa Filés de Atum em Azeite com Alho
    R$ 24,47
    (R$0.30/g)

    Gomes da Costa Filés de Atum em Azeite com Alho

    1 X 84 g
    0
    Quero Milho Verde em Conserva
    Sem glúten
    R$ 5,09
    (R$0.0300/g)

    Quero Milho Verde em Conserva

    1 X 170 g
    0
    Don Ravello Tomate Pelado em Cubos 400g
    R$ 10,49
    (R$0.0263/g)

    Don Ravello Tomate Pelado em Cubos 400g

    1 x 400 g
    0
    Tours Atum Pedaços ao Natural Light
    Baixo teor de sódio
    R$ 27,44
    (R$0.16/g)

    Tours Atum Pedaços ao Natural Light

    1 X 180 g
    0
    Gomes da Costa Sardinha com Molho de Tomate
    R$ 9,48
    (R$0.0759/g)

    Gomes da Costa Sardinha com Molho de Tomate

    1 X 125 g
    0
    Bonduelle Palmito Pupunha Inteiro
    Sem glúten
    R$ 37,73
    (R$0.14/g)

    Bonduelle Palmito Pupunha Inteiro

    1 X 270 g
    0
    Quero Ervilha
    Sem glúten
    R$ 5,91
    (R$0.0348/g)

    Quero Ervilha

    1 X 170 g
    0
    Gomes da Costa Sardinhas com Óleo
    R$ 9,48
    (R$0.0759/g)

    Gomes da Costa Sardinhas com Óleo

    1 X 125 g
    0
    Hemmer Pepinos em Rodelas Agridoce
    Sem glúten
    R$ 30,09
    (R$0.0684/g)

    Hemmer Pepinos em Rodelas Agridoce

    1 X 440.0 g
    0
    La Pastina Tomate Seco em Óleo de Girassol
    Baixo teor de sódio
    R$ 49,97
    (R$0.34/g)

    La Pastina Tomate Seco em Óleo de Girassol

    1 X 150 g
    0
    Coqueiro Patê de Atum Azeitonas Verdes
    R$ 14,78
    (R$0.0870/g)

    Coqueiro Patê de Atum Azeitonas Verdes

    170 g
    0
    Gomes Da Costa Filés de Atum em Azeite de Oliva
    R$ 24,47
    (R$0.30/g)

    Gomes Da Costa Filés de Atum em Azeite de Oliva

    1 X 84 g
    0
    Amazonia Saladapalmito De Acaizeiro Inteiro
    Sem glúten
    R$ 40,79
    (R$0.14/g)

    Amazonia Saladapalmito De Acaizeiro Inteiro

    1 X 300 g
    Ver todos

    Óleos, azeites e vinagres

    Ver mais
    0
    Coamo Óleo de Soja Refinado
    R$ 10,20
    (R$0.0114/ml)

    Coamo Óleo de Soja Refinado

    1 X 900 mL
    0
    Andorinha Azeite de Oliva Extra Virgem Português
    R$ 37,64
    (R$0.0753/ml)

    Andorinha Azeite de Oliva Extra Virgem Português

    1 X 500 mL
    0
    Cocinero Azeite de Oliva Extra Virgem
    R$ 30,50
    (R$0.0610/ml)

    Cocinero Azeite de Oliva Extra Virgem

    1 X 500 mL
    0
    Santiago Azeite Oliva Extra Virgem Premium
    R$ 51,69R$ 61,09
    15%
    (R$0.11/ml)

    Santiago Azeite Oliva Extra Virgem Premium

    1 X 500 mL
    0
    Cepêra Azeite de Dendê
    R$ 10,19
    (R$0.11/ml)

    Cepêra Azeite de Dendê

    1 X 100 mL
    0
    Herdade do Esporão Azeite de Oliva Extra Virgem
    R$ 91,70
    (R$0.19/ml)

    Herdade do Esporão Azeite de Oliva Extra Virgem

    1 X 500 mL
    0
    Gallo Azeite de Oliva Extra Virgem Clássico
    R$ 36,71
    (R$0.0735/ml)

    Gallo Azeite de Oliva Extra Virgem Clássico

    1 X 500 mL
    0
    Gallo Azeite de Oliva Extra Virgem Clássico
    R$ 20,30
    (R$0.0812/ml)

    Gallo Azeite de Oliva Extra Virgem Clássico

    1 X 250 mL
    0
    Castelo Vinagre de Arroz
    R$ 14,78
    (R$0.0198/ml)

    Castelo Vinagre de Arroz

    1 X 750.0 mL
    0
    Mazola Óleo de Milho
    R$ 22,43
    (R$0.0250/ml)

    Mazola Óleo de Milho

    1 x 900 mL
    0
    Deleyda Azeite de Oliva Premium Extra Virgem
    R$ 105,05
    (R$0.21/ml)

    Deleyda Azeite de Oliva Premium Extra Virgem

    1 X 500 mL
    0
    Liza Óleo de Girassol Tipo 1
    R$ 21,41
    (R$0.0238/ml)

    Liza Óleo de Girassol Tipo 1

    1 X 900 mL
    0
    Liza Óleo de Milho
    R$ 21,41
    (R$0.0238/ml)

    Liza Óleo de Milho

    1 X 900 mL
    0
    Liza Óleo de Canola
    R$ 22,43
    (R$0.0250/ml)

    Liza Óleo de Canola

    1 X 900 mL
    0
    Castelo Vinagre de Vinho Tinto
    R$ 15,29
    (R$0.0204/ml)

    Castelo Vinagre de Vinho Tinto

    1 X 750 mL
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.