Mambo
Mambo Delivery
Mambo

Mambo

Entrega
69 min ou prog.
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Hortifruti
  • Mercearia
    • Laticínios e ovos
    • Bebidas
    • Açougue e peixaria
    • Snacks e biscoitos
    • Limpeza
    • Cervejas
    • Queijos e frios
    • Padaria e confeitaria
    • Pratos prontos
    • Cuidado pessoal
    • Adega
    • Destilados
    • Pets
    • Beleza e Saúde
    • Casa e papelaria
    • Mamãe e bebê
    • Tecnologia
    • Combos e Packs

    Mercearia

    Confeitaria

    Ver mais
    Patrocinado
    0
    Hellmann’s Molho pra Chuchar sabor Cebola, Salsa e Limão
    R$ 17,98
    (R$17.98/und)

    Hellmann’s Molho pra Chuchar sabor Cebola, Salsa e Limão

    335 gr
    0
    Fermento Químico em Pó Royal Em Pó 100g
    R$ 6,89
    (R$0.0689/g)

    Fermento Químico em Pó Royal Em Pó 100g

    1 X 100 g
    0
    Dori Chocolate Granulado
    R$ 5,59
    (R$0.0466/g)

    Dori Chocolate Granulado

    1 X 120 g
    0
    Nestlé Moça Leite Condensado Semidesnatado Caixa 395g
    R$ 5,99R$ 9,69
    38%
    (R$0.0152/g)

    Nestlé Moça Leite Condensado Semidesnatado Caixa 395g

    1 X 395 g
    0
    Hungry Jack Xarope de Maple Amanteigado
    R$ 85,98
    (R$0.13/ml)

    Hungry Jack Xarope de Maple Amanteigado

    1 x 710 mL
    0
    Nestlé Leite Condensado Moça Integral
    R$ 11,98
    (R$0.0304/g)

    Nestlé Leite Condensado Moça Integral

    1 X 395 g
    0
    Nestlé Leite Condensado Moça Integral
    R$ 14,49
    (R$0.0367/g)

    Nestlé Leite Condensado Moça Integral

    1 X 395 g
    0
    Ana Maria Bolo de Baunilha com Recheio de Baunilha
    R$ 3,99R$ 5,99
    33%
    (R$0.0570/g)

    Ana Maria Bolo de Baunilha com Recheio de Baunilha

    70 g
    0
    Italac Leite Condensado Semidesnatado
    R$ 8,89
    (R$0.0226/g)

    Italac Leite Condensado Semidesnatado

    1 X 395 g
    0
    Dr. Oetker Gelatina em Pó Sabor Morango
    R$ 3,39
    (R$0.17/g)

    Dr. Oetker Gelatina em Pó Sabor Morango

    1 X 20 g
    0
    Kitano Bicarbonato de Sódio Pouch 80g
    R$ 7,39
    (R$0.0924/g)

    Kitano Bicarbonato de Sódio Pouch 80g

    1 X 80.0 g
    0
    Dr. Oetker Essência de Baunilha
    R$ 14,98
    (R$0.50/ml)

    Dr. Oetker Essência de Baunilha

    1 X 30 mL
    0
    Linea Leite Condensado Zero Açúcar
    Sem lactose
    R$ 33,49
    (R$0.16/g)

    Linea Leite Condensado Zero Açúcar

    1 X 210 g
    0
    Fermento em pó Royal 250g
    R$ 16,98
    (R$0.0680/g)

    Fermento em pó Royal 250g

    1 X 250 g
    0
    Dr. Oetker Pó Para Pudim Diet Sabor Chocolate
    R$ 6,89
    (R$0.23/g)

    Dr. Oetker Pó Para Pudim Diet Sabor Chocolate

    30 g
    0
    Linea Pó para Pudim Sabor Chocolate
    R$ 7,39
    (R$0.25/g)

    Linea Pó para Pudim Sabor Chocolate

    30 g
    Ver todos

    Cafés

    Ver mais
    0
    Três Corações Café Torrado e Moído Tradicional Pacote 500g
    R$ 27,99R$ 37,49
    25%
    (R$0.0560/g)

    Três Corações Café Torrado e Moído Tradicional Pacote 500g

    1 X 500 g
    0
    Pilão Café Torrado e Moído Tradicional
    R$ 39,98
    (R$0.0800/g)

    Pilão Café Torrado e Moído Tradicional

    1 X 500 g
    0
    Melita Café Tradicional
    R$ 29,99R$ 37,49
    20%
    (R$0.0600/g)

    Melita Café Tradicional

    1 X 500 g
    0
    Bravo Café Premium Torra Clara
    R$ 24,99R$ 39,49
    36%
    (R$0.0500/g)

    Bravo Café Premium Torra Clara

    1 x 500 g
    0
    3 Corações Café Em Cápsula Peru
    R$ 16,98R$ 27,49
    38%
    (R$0.31/g)

    3 Corações Café Em Cápsula Peru

    56 g
    0
    3 Corações Café Cápsulas Nespresso Orgânico
    Orgânico
    R$ 16,98R$ 27,49
    38%
    (R$0.34/g)

    3 Corações Café Cápsulas Nespresso Orgânico

    1 X 50 g
    0
    Nescafé Café em Cápsula Dolce Gusto Pingado
    R$ 30,98
    (R$0.23/g)

    Nescafé Café em Cápsula Dolce Gusto Pingado

    1 x 140 g
    0
    União Café Tradicional Pouch
    R$ 23,99R$ 36,98
    35%
    (R$0.0480/g)

    União Café Tradicional Pouch

    1 X 500 g
    0
    Native Achocolatado Orgânico em Pounch
    Orgânico
    R$ 28,98
    (R$0.0725/g)

    Native Achocolatado Orgânico em Pounch

    1 X 400.0 g
    0
    3 Corações Café Torrado e Moído Gourmet Cerrado Mineiro 250g
    R$ 24,99R$ 32,98
    24%
    (R$0.1000/g)

    3 Corações Café Torrado e Moído Gourmet Cerrado Mineiro 250g

    1 x 250 g
    0
    Nescafé Café Dolce Gusto Lungo
    R$ 29,98
    (R$0.43/g)

    Nescafé Café Dolce Gusto Lungo

    70 g
    0
    Orfeu Café Clássico Torrado e Moído
    R$ 48,98
    (R$0.20/g)

    Orfeu Café Clássico Torrado e Moído

    1 X 250 g
    0
    Baggio Café Torrado e Moído Aromatizado Chocolate com Avelã
    R$ 46,49
    (R$0.19/g)

    Baggio Café Torrado e Moído Aromatizado Chocolate com Avelã

    1 X 250 g
    0
    3 Corações Cappuccino Solúvel Diet Pote 150g
    Sem açúcar
    R$ 22,99R$ 30,98
    25%
    (R$0.16/g)

    3 Corações Cappuccino Solúvel Diet Pote 150g

    1 X 150 g
    0
    Melitta Café Sabor da Fazenda Tradicional
    R$ 32,99R$ 44,49
    25%
    (R$0.0660/g)

    Melitta Café Sabor da Fazenda Tradicional

    1 X 500.0 g
    Ver todos

    Cremes de Leite

    Ver mais
    0
    Vigor Requeijão Cremoso Tradicional 400g
    R$ 21,98
    (R$0.0550/g)

    Vigor Requeijão Cremoso Tradicional 400g

    400 g
    0
    Catupiry Requeijão Cremoso Tradicional
    R$ 22,49
    (R$0.0563/g)

    Catupiry Requeijão Cremoso Tradicional

    1 x 400 g
    0
    Crioulo Nata Lacto
    R$ 19,98
    (R$0.0666/g)

    Crioulo Nata Lacto

    1 X 300 g
    0
    NotCo Creme de Leite Vegetal Not Creme
    Vegano
    R$ 8,19
    (R$0.0410/g)

    NotCo Creme de Leite Vegetal Not Creme

    1 X 200 g
    0
    Italac Creme de Leite
    R$ 2,99R$ 4,59
    34%
    (R$0.0150/g)

    Italac Creme de Leite

    1 X 200 g
    0
    Nude Creme de Leite Vegetal de Aveia 200g
    Vegano
    R$ 9,09
    (R$0.0455/g)

    Nude Creme de Leite Vegetal de Aveia 200g

    1 X 200 g
    0
    Nestle Creme De Leite Leve Caixa
    R$ 5,59
    (R$0.0280/g)

    Nestle Creme De Leite Leve Caixa

    1 X 200 g
    0
    Vigor Requeijão Cremoso Light
    R$ 21,98
    (R$0.0550/g)

    Vigor Requeijão Cremoso Light

    400 g
    0
    Itambé Creme de Leite Leve
    R$ 5,19
    (R$0.0260/g)

    Itambé Creme de Leite Leve

    1 X 200 g
    0
    Itambé Creme de Leite Leve
    R$ 4,39
    (R$0.0220/g)

    Itambé Creme de Leite Leve

    1 X 200 g
    0
    Italac Creme de Leite Leve Zero Lactose
    R$ 4,39
    (R$0.0220/g)

    Italac Creme de Leite Leve Zero Lactose

    1 X 200 g
    0
    Vida Veg Creme de Castanha de Caju Vegano Tradicional
    Sem lactose
    R$ 13,98R$ 23,98
    41%
    (R$0.0777/g)

    Vida Veg Creme de Castanha de Caju Vegano Tradicional

    180 g
    0
    Verde Campo Creme de Leite Fresco
    Sem lactose
    R$ 34,49
    (R$0.0690/g)

    Verde Campo Creme de Leite Fresco

    1 X 500 g
    0
    Nestlé Creme de Leite Original
    R$ 9,79
    (R$0.0327/g)

    Nestlé Creme de Leite Original

    1 X 300 g
    0
    Creme de Leite Leve Original Nestlé
    R$ 4,99
    (R$0.0250/g)

    Creme de Leite Leve Original Nestlé

    200 g
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.