Carrefour
Carrefour Delivery
Carrefour

Carrefour

Entrega
Hoje, 6 AM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Bebidas
  • Laticínios e ovos
  • Mercearia
  • Snacks e biscoitos
  • Hortifruti
  • Limpeza
  • Chocolates e Doces
  • Cerveja
  • Padaria e confeitaria
  • Queijos e frios
  • Açougue e peixaria
  • Congelados e Refrigerados
  • Cuidado pessoal
    • Rotisseria
    • Destilados
    • Adega
    • Perfumaria e Beleza
    • Pets
    • Mamãe e Bebê
    • Mamãe e bebê
    • Combos e Packs
    • Outros

    Cuidado pessoal

    Sabonetes

    Ver mais
    0
    Phebo Sabonete em Barra Odor de Rosas
    R$ 6,42
    (R$0.0713/g)

    Phebo Sabonete em Barra Odor de Rosas

    1 X 90 g
    0
    Sabonete Líquido Dove Nutricao profunda 250ml
    R$ 20,09R$ 23,56
    14%
    (R$0.0804/ml)

    Sabonete Líquido Dove Nutricao profunda 250ml

    1 X 250 mL
    0
    Nivea Sabonete em Barra Leite 85g
    R$ 4,07
    (R$0.0479/g)

    Nivea Sabonete em Barra Leite 85g

    1 X 85 g
    0
    Protex Sabonete em Barra Protex Limpeza Profunda
    R$ 4,07
    (R$0.0479/g)

    Protex Sabonete em Barra Protex Limpeza Profunda

    1 X 85 g
    0
    Sabonete em Barra Dove Original 90 g
    R$ 6,32
    (R$0.0702/g)

    Sabonete em Barra Dove Original 90 g

    1 X 90 g
    0
    Nivea Sabonete Líquido Íntimo Suave 250ml
    R$ 29,98
    (R$0.12/ml)

    Nivea Sabonete Líquido Íntimo Suave 250ml

    1 X 250.0 mL
    0
    Sabonete em Barra Dove Erva-doce 90 g
    R$ 6,32
    (R$0.0702/g)

    Sabonete em Barra Dove Erva-doce 90 g

    1 x 90 g
    0
    Johnsons Baby Sabonete Líquido de Glicerina da Cabeça aos Pés 400ml
    Hipoalergênico
    R$ 47,63
    (R$0.12/ml)

    Johnsons Baby Sabonete Líquido de Glicerina da Cabeça aos Pés 400ml

    1 X 400 mL
    0
    Palmolive Sabonete em Barra Naturals Esfoliação Delicada
    R$ 3,67
    (R$0.0431/g)

    Palmolive Sabonete em Barra Naturals Esfoliação Delicada

    1 X 85 g
    0
    Nivea Sabonete Facial em Gel Purificante Efeito Matte 150 g
    R$ 39,98
    (R$0.28/g)

    Nivea Sabonete Facial em Gel Purificante Efeito Matte 150 g

    1 X 145 g
    0
    Condicionador Crf My Baby Regul 200Ml
    R$ 8,46
    (R$0.0423/ml)

    Condicionador Crf My Baby Regul 200Ml

    1 X 200 mL
    Ver todos

    Papel higiênico

    Ver mais
    0
    Personal Vip Papel Higiênico Folha Dupla Neutro
    R$ 9,58
    (R$2.40/und)

    Personal Vip Papel Higiênico Folha Dupla Neutro

    1 X 4 Und
    0
    Papel Higiênico Folha Simples Carrefour
    R$ 9,38
    (R$1.18/und)

    Papel Higiênico Folha Simples Carrefour

    1 X 8 Und
    0
    Papel Higiênico Ft Carrefour 20M 12 Und
    R$ 25,39
    (R$0.0127/cm)

    Papel Higiênico Ft Carrefour 20M 12 Und

    20 m
    Ver todos

    Desodorantes

    Ver mais
    0
    Desodorante Roll-On Dove Original 50ml
    R$ 14,38
    (R$0.29/ml)

    Desodorante Roll-On Dove Original 50ml

    1 X 50 mL
    0
    Rexona Desodorante Power Dry Aerosol 150ml
    R$ 20,24R$ 22,43
    9%
    (R$0.14/ml)

    Rexona Desodorante Power Dry Aerosol 150ml

    1 X 150 mL
    0
    Desodorante Antitranspirante Aerosol Dove Original 250ml
    R$ 28,52R$ 31,61
    9%
    (R$0.12/ml)

    Desodorante Antitranspirante Aerosol Dove Original 250ml

    1 X 250 mL
    0
    Desodorante Rexona Clinical Classic 150 ml
    R$ 26,12R$ 28,96
    9%
    (R$0.18/ml)

    Desodorante Rexona Clinical Classic 150 ml

    1 X 150 mL
    0
    Desodorante Antitranspirante Roll-On Dove Invisible Care 50ml
    R$ 14,38
    (R$0.29/ml)

    Desodorante Antitranspirante Roll-On Dove Invisible Care 50ml

    1 X 50 mL
    0
    Desodorante Aerossol Antitranspirante Monange Feminino Hidratação Intensiva 150ml
    R$ 14,38
    (R$0.0959/ml)

    Desodorante Aerossol Antitranspirante Monange Feminino Hidratação Intensiva 150ml

    1 X 150 mL
    0
    Rexona Desodorante Roll-On Antitranspirante Men Invisible
    R$ 13,15
    (R$0.27/ml)

    Rexona Desodorante Roll-On Antitranspirante Men Invisible

    1 X 50 mL
    0
    Monange Desodorante Aerossol Antitranspirante Feminino Flor de Lavanda 150ml
    R$ 14,38
    (R$0.0959/ml)

    Monange Desodorante Aerossol Antitranspirante Feminino Flor de Lavanda 150ml

    1 X 150.0 mL
    0
    Dove Desodorante Creme Sérum Previne Escurecimento 50g
    R$ 20,39
    (R$0.41/g)

    Dove Desodorante Creme Sérum Previne Escurecimento 50g

    50 g
    Rexona Desodorante Antitranspirante V8 Masculino 72 Horas 150ml
    Volta em breve
    R$ 20,24R$ 22,43
    9%
    (R$0.14/ml)

    Rexona Desodorante Antitranspirante V8 Masculino 72 Horas 150ml

    1 X 150 mL
    Desodorante Rexona Clinical Clean 58 g
    Volta em breve
    R$ 36,20
    (R$0.63/g)

    Desodorante Rexona Clinical Clean 58 g

    1 X 58 g
    Desodorante Rexona Clinical Classic 58 g
    Volta em breve
    R$ 36,20
    (R$0.63/g)

    Desodorante Rexona Clinical Classic 58 g

    1 X 58 g
    Rexona Desodorante Antitranspirante Men Active Dry Masculino
    Volta em breve
    R$ 13,15
    (R$0.27/ml)

    Rexona Desodorante Antitranspirante Men Active Dry Masculino

    1 X 50 mL
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.