St Marche
St Marche Delivery
St Marche

St Marche

Entrega
Hoje, 4 PM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Hortifruti
  • Mercearia
  • Laticínios e ovos
  • Bebidas
  • Snacks e biscoitos
  • Açougue e peixaria
  • Padaria e confeitaria
  • Limpeza
  • Queijos e frios
  • Cervejas
  • Pratos prontos
    • Cuidado pessoal
    • Destilados
    • Adega
    • Beleza e Saúde
    • Casa e papelaria
    • Mamãe e bebê
    • Pets
    • Tecnologia
    • Combos e Packs

    Comida preparada

      0
      Sadia Empanado de Frango Crocante Nuggets
      R$ 14,18
      (R$0.0473/g)

      Sadia Empanado de Frango Crocante Nuggets

      300 g
      0
      Nissin Macarrão Yakissoba Instantâneo
      R$ 11,32
      (R$0.0227/g)

      Nissin Macarrão Yakissoba Instantâneo

      500 g
      0
      Almanara Esfiha Mini Fechada de Carne
      R$ 77,42
      (R$0.26/g)

      Almanara Esfiha Mini Fechada de Carne

      300 g
      0
      Sadia Lasanha Quatro Queijos
      R$ 23,45
      (R$0.0391/g)

      Sadia Lasanha Quatro Queijos

      600 g
      0
      Sadia Nuggets Vegetal Veg&tal
      Vegano
      R$ 16,62
      (R$0.0605/g)

      Sadia Nuggets Vegetal Veg&tal

      275 g
      0
      Kit Feijoada Prieto
      R$ 32,54
      (R$0.0543/g)

      Kit Feijoada Prieto

      600 g
      0
      Sadia Macarrão com Brócolis e Bacon Hot Bowls
      R$ 14,79
      (R$0.0493/g)

      Sadia Macarrão com Brócolis e Bacon Hot Bowls

      300 g
      0
      Amazonika Mundi Almôndegas de Fibra de Caju
      Alto teor de fibras
      R$ 24,47
      (R$0.0765/g)

      Amazonika Mundi Almôndegas de Fibra de Caju

      320 g
      0
      Sadia Macarrão Cheddar Hot Bowls
      R$ 14,79
      (R$0.0493/g)

      Sadia Macarrão Cheddar Hot Bowls

      300 g
      0
      Mamão Formosa Em Cubos
      R$ 5,10/u
      (R$0.0255/g)

      Mamão Formosa Em Cubos

      Aprox. 200g/ud
      0
      Amazonika Mundi Bolinho Feijuca
      R$ 36,62
      (R$0.12/g)

      Amazonika Mundi Bolinho Feijuca

      320 g
      0
      Seara Swift Lasanha 4 Queijos
      R$ 18,86
      (R$0.0315/g)

      Seara Swift Lasanha 4 Queijos

      600 g
      0
      Canja Mexidona Frango
      R$ 21,19
      (R$0.19/g)

      Canja Mexidona Frango

      115 g
      0
      Hamb Veg Futuro Burger C/2
      R$ 14,38
      (R$0.26/g)

      Hamb Veg Futuro Burger C/2

      56 g
      0
      Antipasti Abobrinha Grelhada com Limão Siciliano e Alecrim
      Vegetariano
      R$ 50,90
      (R$0.21/g)

      Antipasti Abobrinha Grelhada com Limão Siciliano e Alecrim

      250 g
      0
      Sopa de Legumes Brócolis e Letrinhas Mexidona
      R$ 21,62
      (R$0.24/g)

      Sopa de Legumes Brócolis e Letrinhas Mexidona

      90 g
      0
      Sopa Mexidona Frango Defumado
      R$ 21,62
      (R$0.20/g)

      Sopa Mexidona Frango Defumado

      110 g
      0
      Sottile Falafel Almôndega
      R$ 20,47R$ 24,47
      16%
      (R$0.0640/g)

      Sottile Falafel Almôndega

      320 g
      0
      Sopa de Letrinhas Legumes e Frango Mexidona
      R$ 21,62
      (R$21.62/und)

      Sopa de Letrinhas Legumes e Frango Mexidona

      1 Und
      0
      St Marche Foccacia Calabresa Com Mussarela
      R$ 16,52/u
      (R$0.0703/g)

      St Marche Foccacia Calabresa Com Mussarela

      Aprox. 235g/ud
      0
      Cabocla Tereza Pamonha Doce
      R$ 25,40
      (R$0.13/g)

      Cabocla Tereza Pamonha Doce

      200 g
      Sadia Lasanha Bolonhesa.
      Volta em breve
      R$ 23,45
      (R$0.0391/g)

      Sadia Lasanha Bolonhesa.

      600 g
      Liv up Estrogonofe de Frango Com Arroz Branco e Batata Assada
      Volta em breve
      R$ 26,42
      (R$0.0881/g)

      Liv up Estrogonofe de Frango Com Arroz Branco e Batata Assada

      300 g
      Liv up Carne Moída Arroz Integral e Feijão Carioca
      Volta em breve
      R$ 26,42
      (R$0.0881/g)

      Liv up Carne Moída Arroz Integral e Feijão Carioca

      300 g

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.