St Marche
St Marche Delivery
St Marche

St Marche

Entrega
Hoje, 3 PM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Hortifruti
  • Mercearia
  • Laticínios e ovos
  • Bebidas
  • Snacks e biscoitos
    • Açougue e peixaria
    • Padaria e confeitaria
    • Limpeza
    • Queijos e frios
    • Cervejas
    • Pratos prontos
    • Cuidado pessoal
    • Destilados
    • Adega
    • Beleza e Saúde
    • Casa e papelaria
    • Mamãe e bebê
    • Pets
    • Tecnologia
    • Combos e Packs

    Snacks e biscoitos

    Chocolates

    Ver mais
    Patrocinado
    0
    Pack Picolé Kitkat Nestléleve Mais Pague Menos
    R$ 42,02
    (R$0.18/g)

    Pack Picolé Kitkat Nestléleve Mais Pague Menos

    244 g
    0
    Kinder Chocolate ao Leite
    R$ 20,39
    (R$0.28/g)

    Kinder Chocolate ao Leite

    1 X 75 g
    0
    Hershey's Chocolate Branco Cookies 'n' Creme 77 g
    Sem glúten
    R$ 11,21
    (R$0.15/g)

    Hershey's Chocolate Branco Cookies 'n' Creme 77 g

    1 X 77 g
    0
    Milka Chocolate em Barra Mix Happy Cows
    R$ 23,45
    (R$0.27/g)

    Milka Chocolate em Barra Mix Happy Cows

    1 x 90 g
    0
    Chocolate Milka Chips Ahoy 100G
    R$ 23,45
    (R$0.24/g)

    Chocolate Milka Chips Ahoy 100G

    1 X 100 g
    0
    Hershey's Chocolate ao Leite Ovomaltine
    Sem glúten
    R$ 11,21
    (R$0.15/g)

    Hershey's Chocolate ao Leite Ovomaltine

    1 X 77 g
    0
    Bombom Ferrero Rocher 8 Unidades 100g
    R$ 38,75
    (R$0.39/g)

    Bombom Ferrero Rocher 8 Unidades 100g

    1 X 100 g
    0
    Chocolate Milka Alpine Milk
    R$ 24,79
    (R$0.28/g)

    Chocolate Milka Alpine Milk

    90 g
    0
    Chocolate Lacta Ao Leite 80g
    R$ 9,07R$ 14,27
    36%
    (R$0.12/g)

    Chocolate Lacta Ao Leite 80g

    1 X 80 g
    0
    Lacta Laka Chocolate Branco 80g
    R$ 9,07R$ 14,27
    36%
    (R$0.12/g)

    Lacta Laka Chocolate Branco 80g

    1 X 80 g
    0
    Goldko Bombons Marshmallow Zero Adição de Açúcares
    Sem açúcar
    R$ 39,77
    (R$0.70/g)

    Goldko Bombons Marshmallow Zero Adição de Açúcares

    1 X 57.5 g
    0
    Lacta Bis Xtra Oreo 45g
    R$ 5,40
    (R$0.12/g)

    Lacta Bis Xtra Oreo 45g

    1 X 45 g
    0
    Ovomaltine Rocks Flocos de Cereais Chocolate ao Leite 40g
    R$ 8,36
    (R$0.21/g)

    Ovomaltine Rocks Flocos de Cereais Chocolate ao Leite 40g

    1 X 40 g
    0
    Chocolate Lindt Classic Barra ao Leite Com Avelã 90 g
    Sem glúten
    R$ 30,59
    (R$0.34/g)

    Chocolate Lindt Classic Barra ao Leite Com Avelã 90 g

    1 X 90 g
    0
    Chocolate Chocotrio Nestlé Avelã
    R$ 11,72
    (R$0.13/g)

    Chocolate Chocotrio Nestlé Avelã

    90 g
    0
    Milka Avelã Barra 90g
    R$ 23,45
    (R$0.24/g)

    Milka Avelã Barra 90g

    1 X 100 g
    Ver todos

    Salgadinhos e Snack

    Ver mais
    0
    Pringles Original 104g
    R$ 15,29
    (R$0.15/g)

    Pringles Original 104g

    104 g
    0
    Salgadinho Batata Frita Pringles® Creme & Cebola 109g
    R$ 15,29
    (R$0.14/g)

    Salgadinho Batata Frita Pringles® Creme & Cebola 109g

    109 g
    0
    Batata Sabor Cheddar Com Queijo Tyrrells
    Sem glúten
    R$ 17,53
    (R$0.44/g)

    Batata Sabor Cheddar Com Queijo Tyrrells

    40 g
    0
    Yoki Batata Palha Extrafina Sachê 100 g
    R$ 13,25
    (R$0.14/g)

    Yoki Batata Palha Extrafina Sachê 100 g

    100 g
    0
    Maretti Chips Bruschette com Tomate Azeite e Orégano
    R$ 10,16R$ 13,25
    23%
    (R$0.12/g)

    Maretti Chips Bruschette com Tomate Azeite e Orégano

    85 g
    0
    Alere Grissini de Abóbora com Orégano
    Sem glúten
    R$ 19,28
    (R$0.39/g)

    Alere Grissini de Abóbora com Orégano

    50 g
    0
    Kalassi Snack Arroz Sabor Páprica
    R$ 15,26R$ 18,26
    16%
    (R$0.16/g)

    Kalassi Snack Arroz Sabor Páprica

    100 g
    0
    Fhom Snack de Milho Lemon Pepper
    R$ 6,93
    (R$0.13/g)

    Fhom Snack de Milho Lemon Pepper

    55 g
    0
    Chips Parmesão Faixa Azul Original
    R$ 15,33R$ 17,33
    11%
    (R$0.44/g)

    Chips Parmesão Faixa Azul Original

    35 g
    0
    Repeat Snack Alga Barbecue 5 g
    Sem glúten
    R$ 9,28
    (R$1.86/g)

    Repeat Snack Alga Barbecue 5 g

    5 g
    0
    Ruffles Batata Frita Ondulada Churrasco Elma Chips
    R$ 12,14
    (R$0.11/g)

    Ruffles Batata Frita Ondulada Churrasco Elma Chips

    115 g
    0
    Batata Frita Lisa Lays Sour Cream 62 g
    Sem glúten
    R$ 9,17
    (R$0.15/g)

    Batata Frita Lisa Lays Sour Cream 62 g

    62 g
    0
    Doritos Salgadinho de Milho Queijo Nacho
    R$ 5,09
    (R$0.16/g)

    Doritos Salgadinho de Milho Queijo Nacho

    32 g
    0
    Batata Lays Clássica 115 g
    Sem glúten
    R$ 12,27R$ 14,27
    14%
    (R$0.11/g)

    Batata Lays Clássica 115 g

    115 g
    0
    Batata Palha Tradicional Elma Chips 100 g
    Sem glúten
    R$ 12,74
    (R$0.13/g)

    Batata Palha Tradicional Elma Chips 100 g

    100 g
    Ver todos

    Doces

    Ver mais
    0
    Santa Helena Paçoquita Tradicional Original
    R$ 14,18
    (R$0.0946/g)

    Santa Helena Paçoquita Tradicional Original

    1 X 150 g
    0
    Santa Helena Paçoquita Diet
    R$ 25,49
    (R$0.15/g)

    Santa Helena Paçoquita Diet

    1 X 176.0 g
    0
    Rocca Doce de Leite Tradicional
    R$ 32,63
    (R$0.0816/g)

    Rocca Doce de Leite Tradicional

    400 g
    0
    Santa Helena Doce de Amendoim Paçoquita
    R$ 29,57
    (R$0.0845/g)

    Santa Helena Doce de Amendoim Paçoquita

    1 X 350 g
    0
    Ralston Goiabada Cremosa
    R$ 27,84
    (R$0.0398/g)

    Ralston Goiabada Cremosa

    1 X 700 g
    0
    Ralston Goiabada Cascão Cremosa
    R$ 30,19
    (R$0.0432/g)

    Ralston Goiabada Cascão Cremosa

    1 X 700 g
    0
    Doce de Leite Rocca Café
    R$ 30,59
    (R$0.0765/g)

    Doce de Leite Rocca Café

    400 g
    0
    Bold Crunch Barra de Proteína Sabor Brigadeiro 60g
    R$ 16,22
    (R$0.27/g)

    Bold Crunch Barra de Proteína Sabor Brigadeiro 60g

    1 x 60 g
    0
    Santa Helena Paçoquita Mini Pacote 14x15g
    Vegano
    R$ 17,33
    (R$0.0826/g)

    Santa Helena Paçoquita Mini Pacote 14x15g

    1 X 210 g
    0
    Paraibuna Bananinha Sem Açúcar 23 g
    R$ 5,91
    (R$0.26/g)

    Paraibuna Bananinha Sem Açúcar 23 g

    1 X 23.0 g
    0
    avare Doce De Leite pingo
    R$ 14,18
    (R$0.17/g)

    avare Doce De Leite pingo

    1 X 85 g
    0
    Gotas De Leite Doce De Leite Pingo
    R$ 37,53
    (R$0.14/g)

    Gotas De Leite Doce De Leite Pingo

    1 X 270 g
    0
    Odara Alfajor Chocolate Branco
    R$ 10,10
    (R$0.16/g)

    Odara Alfajor Chocolate Branco

    1 X 65 g
    0
    Bonne Maman Geléia Frutas Vermelhas
    R$ 44,78
    (R$0.13/g)

    Bonne Maman Geléia Frutas Vermelhas

    1 X 370 g
    0
    Paraibuna Bananinha Cremosa
    R$ 6,73
    (R$0.19/g)

    Paraibuna Bananinha Cremosa

    1 X 36 g
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.