St Marche
St Marche Delivery
St Marche

St Marche

Entrega
Seg, 8 AM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Bebidas
  • Chocolates e Doces
  • Laticínios e ovos
  • Mercearia
  • Hortifruti
  • Padaria e confeitaria
  • Cerveja
  • Snacks e biscoitos
    • Açougue e peixaria
    • Queijos e frios
    • Limpeza
    • Cuidado pessoal
    • Congelados e Refrigerados
    • Destilados
    • Rotisseria
    • Perfumaria e Beleza
    • Adega
    • Pets
    • Mamãe e Bebê
    • Mamãe e bebê
    • Combos e Packs
    • Outros

    Snacks e biscoitos

    Snacks Salgados

    Ver mais
    0
    Pringles Original 104g
    R$ 15,29
    (R$0.15/g)

    Pringles Original 104g

    104 g
    0
    Salgadinho Batata Frita Pringles® Creme & Cebola 109g
    R$ 15,29
    (R$0.14/g)

    Salgadinho Batata Frita Pringles® Creme & Cebola 109g

    109 g
    0
    Garytos Tortilha Chips Original 120g
    R$ 12,54
    (R$0.11/g)

    Garytos Tortilha Chips Original 120g

    120 g
    0
    Zaya Zaytas Lascas Biscoito Salgado Alecrim e Flor de Sal 80g
    R$ 18,33R$ 22,43
    18%
    (R$0.23/g)

    Zaya Zaytas Lascas Biscoito Salgado Alecrim e Flor de Sal 80g

    80 g
    0
    Elma Chips Ovinhos de Amendoim
    Sem glúten
    R$ 6,16R$ 8,66
    28%
    (R$0.0425/g)

    Elma Chips Ovinhos de Amendoim

    145 g
    0
    Batata Sabor Cheddar Com Queijo Tyrrells
    Sem glúten
    R$ 17,53
    (R$0.44/g)

    Batata Sabor Cheddar Com Queijo Tyrrells

    40 g
    0
    Yoki Batata Palha Extrafina Sachê 100 g
    R$ 13,25
    (R$0.14/g)

    Yoki Batata Palha Extrafina Sachê 100 g

    100 g
    0
    Maretti Chips Bruschette com Tomate Azeite e Orégano
    R$ 10,16R$ 13,25
    23%
    (R$0.12/g)

    Maretti Chips Bruschette com Tomate Azeite e Orégano

    85 g
    0
    Alere Grissini de Abóbora com Orégano
    Sem glúten
    R$ 19,28
    (R$0.39/g)

    Alere Grissini de Abóbora com Orégano

    50 g
    0
    Kalassi Snack Arroz Sabor Páprica
    R$ 15,26R$ 18,26
    16%
    (R$0.16/g)

    Kalassi Snack Arroz Sabor Páprica

    100 g
    0
    Batata Frita Ondulada Cebola E Salsa Elma Chips Ruffles 115G
    R$ 12,14
    (R$0.11/g)

    Batata Frita Ondulada Cebola E Salsa Elma Chips Ruffles 115G

    115 g
    0
    Fhom Snack de Milho Lemon Pepper
    R$ 6,93
    (R$0.13/g)

    Fhom Snack de Milho Lemon Pepper

    55 g
    0
    Chips Parmesão Faixa Azul Original
    R$ 15,33R$ 17,33
    11%
    (R$0.44/g)

    Chips Parmesão Faixa Azul Original

    35 g
    0
    Repeat Snack Alga Barbecue 5 g
    Sem glúten
    R$ 9,28
    (R$1.86/g)

    Repeat Snack Alga Barbecue 5 g

    5 g
    0
    Ruffles Batata Frita Ondulada Churrasco Elma Chips
    R$ 12,14
    (R$0.11/g)

    Ruffles Batata Frita Ondulada Churrasco Elma Chips

    115 g
    Ver todos

    Biscoito

    Ver mais
    0
    Cassini Biscoito de Polvilho Salgado
    Sem glúten
    R$ 8,36
    (R$0.0836/g)

    Cassini Biscoito de Polvilho Salgado

    1 X 100 g
    0
    Biscoito Maizena Tradicional Vitarella 350 g
    R$ 8,97
    (R$0.0257/g)

    Biscoito Maizena Tradicional Vitarella 350 g

    1 X 350 g
    0
    Piraquê Biscoito Maizena 175g
    R$ 6,11
    (R$0.0350/g)

    Piraquê Biscoito Maizena 175g

    1 X 175 g
    0
    Oreo Recheado 90g
    R$ 3,70R$ 5,40
    31%
    (R$0.0411/g)

    Oreo Recheado 90g

    1 X 90 g
    0
    Biscoito Proteico de Alho-poró Alere Gourmet
    R$ 22,34
    (R$0.41/g)

    Biscoito Proteico de Alho-poró Alere Gourmet

    55 g
    0
    Marilan Torrada Magic Toast Lev
    R$ 7,54
    (R$0.0686/g)

    Marilan Torrada Magic Toast Lev

    1 X 110.0 g
    0
    Bauducco Biscoito Recheado Choco Biscuit ao Leite
    R$ 10,91
    (R$0.14/g)

    Bauducco Biscoito Recheado Choco Biscuit ao Leite

    1 X 80.0 g
    0
    Piraquê Roladinho de Goiaba 75g
    R$ 5,91
    (R$0.0788/g)

    Piraquê Roladinho de Goiaba 75g

    1 X 75 g
    0
    Camil Biscoito de Arroz Integral com Chia e Linhaça 150g
    Sem glúten
    R$ 12,23
    (R$0.0816/g)

    Camil Biscoito de Arroz Integral com Chia e Linhaça 150g

    1 X 150 g
    0
    Passatempo Biscoito Recheado Chocolate
    R$ 4,48
    (R$0.0345/g)

    Passatempo Biscoito Recheado Chocolate

    1 X 130 g
    0
    Nestlé Biscoito Recheado Negresco Nevado Duplo Baunilha 90g
    R$ 3,46
    (R$0.0385/g)

    Nestlé Biscoito Recheado Negresco Nevado Duplo Baunilha 90g

    90 g
    0
    Bauducco Biscoito Wafer Sabor Triplo Chocolate
    R$ 7,84
    (R$0.0561/g)

    Bauducco Biscoito Wafer Sabor Triplo Chocolate

    1 X 140 g
    0
    Panco Biscoitos Deliciosos Salgadinhos Sabor Queijo
    R$ 14,27
    (R$0.0286/g)

    Panco Biscoitos Deliciosos Salgadinhos Sabor Queijo

    1 X 500 g
    0
    Globo Biscoito de Polvilho Salgado
    R$ 10,10
    (R$0.34/g)

    Globo Biscoito de Polvilho Salgado

    1 X 30 g
    0
    Panco Biscoito Rosquinha de Coco
    R$ 13,25
    (R$0.0265/g)

    Panco Biscoito Rosquinha de Coco

    1 X 500 g
    Ver todos

    Barras de cereais

    Ver mais
    0
     Pincbar Barra De Proteina Sabor Chocolate Branco
    R$ 11,24R$ 12,54
    10%
    (R$0.23/g)

    Pincbar Barra De Proteina Sabor Chocolate Branco

    1 X 50 g
    0
    Barra de Proteína Pinati Cups Galletas y Nata
    R$ 7,64
    (R$0.37/g)

    Barra de Proteína Pinati Cups Galletas y Nata

    21 g
    0
    &Joy Barra De Nuts Nozes E Canela
    Alto teor de fibras
    R$ 5,71
    (R$0.19/g)

    &Joy Barra De Nuts Nozes E Canela

    1 X 30 g
    0
    Pincbar Barra de Proteína Sabor Chocolate Sea Salt
    R$ 11,24R$ 12,54
    10%
    (R$0.23/g)

    Pincbar Barra de Proteína Sabor Chocolate Sea Salt

    1 X 50 g
    0
    Barra de Proteínas Bold Sabor Doce de Leite 60g
    R$ 16,22
    (R$0.27/g)

    Barra de Proteínas Bold Sabor Doce de Leite 60g

    60 g
    0
     Pincbar Barra De Proteina Sabor Beijinho
    Sem glúten
    R$ 11,24R$ 12,54
    10%
    (R$0.23/g)

    Pincbar Barra De Proteina Sabor Beijinho

    1 X 50 g
    0
    Bold Barra de Proteína Sabor Pistache 40g
    R$ 9,71R$ 11,12
    12%
    (R$0.25/g)

    Bold Barra de Proteína Sabor Pistache 40g

    40 g
    0
    Pincbar Barra de Proteína Sabor Chocolate
    R$ 11,24R$ 12,54
    10%
    (R$0.23/g)

    Pincbar Barra de Proteína Sabor Chocolate

    1 x 50 g
    0
    Crush Bar Barra Proteica Morango Sabor Mais mu
    R$ 13,25
    (R$0.38/g)

    Crush Bar Barra Proteica Morango Sabor Mais mu

    1 x 35 g
    0
    Barra de Proteína Três Corações Cappuccino Cookies N Cream Proteína 15 G
    R$ 9,18R$ 14,27
    35%
    (R$0.62/g)

    Barra de Proteína Três Corações Cappuccino Cookies N Cream Proteína 15 G

    15 g
    0
    Barra de Proteína 3 Corações Sabor Cappuccino Caramelo Salgado 50g
    R$ 9,18R$ 14,27
    35%
    (R$0.62/g)

    Barra de Proteína 3 Corações Sabor Cappuccino Caramelo Salgado 50g

    15 g
    0
    Bold Tube Barra de Proteína Sabor Avelã 40g
    Sem açúcar
    R$ 9,21R$ 11,12
    17%
    (R$0.23/g)

    Bold Tube Barra de Proteína Sabor Avelã 40g

    1 x 40 g
    0
    Nutrata Barra de Proteína Proto Bar Brownie
    R$ 22,42
    (R$0.32/g)

    Nutrata Barra de Proteína Proto Bar Brownie

    70 g
    0
    Bio2 Barra de Cereal Crunchy Sabor Cenoura e Cacau
    Vegano
    R$ 8,46
    (R$0.31/g)

    Bio2 Barra de Cereal Crunchy Sabor Cenoura e Cacau

    1 X 28 g
    0
    Agtal Barra Mixed Nuts Sementes
    R$ 5,71
    (R$0.19/g)

    Agtal Barra Mixed Nuts Sementes

    30 g
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.