Emporium SP
Emporium SP Delivery
Emporium SP

Emporium SP

Entrega
29 min ou prog.
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Hortifruti
  • Mercearia
  • Laticínios e ovos
  • Bebidas
  • Snacks e biscoitos
    • Queijos e frios
    • Limpeza
    • Açougue e peixaria
    • Padaria e confeitaria
    • Pratos prontos
    • Cervejas
    • Casa e papelaria
    • Cuidado pessoal
    • Adega
    • Destilados
    • Beleza e Saúde
    • Mamãe e bebê
    • Tecnologia
    • Pets
    • Combos e Packs

    Snacks e biscoitos

    Chocolates

    Ver mais
    Patrocinado
    0
    Pote Mini Morango
    R$ 46,61
    (R$0.26/g)

    Pote Mini Morango

    1 x 184 g
    0
    Caixa Sonho de Valsa e Ouro Branco Sortidos 220g
    R$ 22,44
    (R$0.11/g)

    Caixa Sonho de Valsa e Ouro Branco Sortidos 220g

    1 X 220.0 g
    0
    Chocolate Snickers Original 45g
    R$ 6,12
    (R$0.14/g)

    Chocolate Snickers Original 45g

    1 X 45 g
    0
    Kinder Bueno Chocolate com Avelã 43g
    R$ 11,89
    (R$0.28/g)

    Kinder Bueno Chocolate com Avelã 43g

    1 X 43 g
    0
    Kinder Chocolate ao Leite
    R$ 20,60
    (R$0.28/g)

    Kinder Chocolate ao Leite

    1 X 75 g
    0
    Hershey's Chocolate Branco Cookies 'n' Creme 77 g
    Sem glúten
    R$ 12,23
    (R$0.16/g)

    Hershey's Chocolate Branco Cookies 'n' Creme 77 g

    1 X 77 g
    0
    Chocolate Toblerone ao leite 100g
    R$ 37,59
    (R$0.38/g)

    Chocolate Toblerone ao leite 100g

    1 X 100 g
    0
    Milka Chocolate em Barra Mix Happy Cows
    R$ 28,51
    (R$0.32/g)

    Milka Chocolate em Barra Mix Happy Cows

    1 x 90 g
    0
    Chocolate Milka Chips Ahoy 100G
    R$ 28,51
    (R$0.29/g)

    Chocolate Milka Chips Ahoy 100G

    1 X 100 g
    0
    Hershey's Chocolate ao Leite Ovomaltine
    Sem glúten
    R$ 12,23
    (R$0.16/g)

    Hershey's Chocolate ao Leite Ovomaltine

    1 X 77 g
    0
    Bombom Ferrero Rocher 8 Unidades 100g
    R$ 42,74
    (R$0.43/g)

    Bombom Ferrero Rocher 8 Unidades 100g

    1 X 100 g
    0
    Chocolate Lacta Ao Leite 80g
    R$ 14,60
    (R$0.19/g)

    Chocolate Lacta Ao Leite 80g

    1 X 80 g
    0
    Lacta Bis Xtra Black 45g
    R$ 6,58
    (R$0.15/g)

    Lacta Bis Xtra Black 45g

    1 X 45 g
    0
    Hershey's Barra de Chocolate ao Leite
    R$ 12,23
    (R$0.15/g)

    Hershey's Barra de Chocolate ao Leite

    1 X 82 g
    0
    Lacta Laka Chocolate Branco 80g
    R$ 14,89
    (R$0.19/g)

    Lacta Laka Chocolate Branco 80g

    1 X 80 g
    0
    Goldko Bombons Marshmallow Zero Adição de Açúcares
    Sem açúcar
    R$ 40,44
    (R$0.71/g)

    Goldko Bombons Marshmallow Zero Adição de Açúcares

    1 X 57.5 g
    Ver todos

    Biscoito

    Ver mais
    Patrocinado
    0
    Kelloggs Sucrilhos Biscoito Recheado De Leite
    R$ 2,98
    (R$0.0284/g)

    Kelloggs Sucrilhos Biscoito Recheado De Leite

    1 X 105 g
    0
    Cassini Biscoito de Polvilho Salgado
    Sem glúten
    R$ 8,15
    (R$0.0815/g)

    Cassini Biscoito de Polvilho Salgado

    1 X 100 g
    0
    Biscoito Maizena Tradicional Vitarella 350 g
    R$ 9,64
    (R$0.0276/g)

    Biscoito Maizena Tradicional Vitarella 350 g

    1 X 350 g
    0
    Nestlé Biscoito de Leite Condensado Moça
    R$ 6,11
    (R$0.0437/g)

    Nestlé Biscoito de Leite Condensado Moça

    1 X 140 g
    0
    Piraquê Biscoito Maizena 175g
    R$ 7,13
    (R$0.0408/g)

    Piraquê Biscoito Maizena 175g

    1 X 175 g
    0
    Oreo Recheado 90g
    R$ 6,07
    (R$0.0675/g)

    Oreo Recheado 90g

    1 X 90 g
    0
    Biscoito Proteico de Alho-poró Alere Gourmet
    R$ 21,17
    (R$0.39/g)

    Biscoito Proteico de Alho-poró Alere Gourmet

    55 g
    0
    Biscoito Piraquê Cream Cracker 184g
    R$ 7,13
    (R$0.0388/g)

    Biscoito Piraquê Cream Cracker 184g

    1 X 184 g
    0
    Piraquê Roladinho de Goiaba 75g
    R$ 6,11
    (R$0.0815/g)

    Piraquê Roladinho de Goiaba 75g

    1 X 75 g
    0
    Passatempo Biscoito Recheado Chocolate
    R$ 5,09
    (R$0.0392/g)

    Passatempo Biscoito Recheado Chocolate

    1 X 130 g
    0
    Camil Biscoito de Arroz Integral com Chia e Linhaça 150g
    Sem glúten
    R$ 13,06
    (R$0.0871/g)

    Camil Biscoito de Arroz Integral com Chia e Linhaça 150g

    1 X 150 g
    0
    Bauducco Biscoito Wafer Sabor Triplo Chocolate
    R$ 6,11
    (R$0.0437/g)

    Bauducco Biscoito Wafer Sabor Triplo Chocolate

    1 X 140 g
    0
    Biscoito Recheio Limão Com Chocolate Adria Mousse 130 g
    R$ 5,50
    (R$0.0423/g)

    Biscoito Recheio Limão Com Chocolate Adria Mousse 130 g

    1 X 130 g
    0
    Gullón Biscoito Maria Diet sem Açúcar 400g
    R$ 33,96
    (R$0.0849/g)

    Gullón Biscoito Maria Diet sem Açúcar 400g

    1 X 400 g
    0
    Kinder Biscoito Recheado Cards
    R$ 50,90
    (R$0.40/g)

    Kinder Biscoito Recheado Cards

    1 X 128 g
    0
    Natural Life Biscoito de Arroz Integral sem Glúten
    R$ 11,07
    (R$0.14/g)

    Natural Life Biscoito de Arroz Integral sem Glúten

    1 X 80 g
    Ver todos

    Pipoca

    Ver mais
    0
    Yoki Pipoca para Micro-Ondas Manteiga de Cinema Pacote 100g
    R$ 6,58
    (R$0.0658/g)

    Yoki Pipoca para Micro-Ondas Manteiga de Cinema Pacote 100g

    1 X 100 g
    0
    Yoki Pipoca para Micro-Ondas Natural com Sal Pacote 100g
    R$ 6,58
    (R$0.0658/g)

    Yoki Pipoca para Micro-Ondas Natural com Sal Pacote 100g

    1 X 100 g
    0
    Linea Pipoca Pronta Zero Açúcar Chocolate 50g
    Sem glúten
    R$ 11,68
    (R$0.24/g)

    Linea Pipoca Pronta Zero Açúcar Chocolate 50g

    1 X 50 g
    0
    Yoki Pipoca para Micro Ondas Temperada com Toque de Chef
    R$ 6,58
    (R$0.0658/g)

    Yoki Pipoca para Micro Ondas Temperada com Toque de Chef

    1 X 100.0 g
    0
    Yoki Milho para Pipoca Tipo 1 Super Premium Pote 650g
    R$ 38,97
    (R$0.0600/g)

    Yoki Milho para Pipoca Tipo 1 Super Premium Pote 650g

    650 g
    0
    Yoki Pipoca para Micro-Ondas Natural Pacote 100g
    Sem glúten
    R$ 6,58
    (R$0.0658/g)

    Yoki Pipoca para Micro-Ondas Natural Pacote 100g

    1 X 100 g
    0
    Yoki Milho para Pipoca Tipo 1 Premium Pacote 400g
    R$ 11,21
    (R$0.0281/g)

    Yoki Milho para Pipoca Tipo 1 Premium Pacote 400g

    400 g
    0
    Mais Pura Pipoca Artesanal com Manteiga de Cinema sem Glúten 40g
    R$ 16,83
    (R$0.43/g)

    Mais Pura Pipoca Artesanal com Manteiga de Cinema sem Glúten 40g

    40 g
    0
    Yoki Pipoca para Micro-Ondas Sabor Manteiga Pacote 100g
    R$ 6,58
    (R$0.0658/g)

    Yoki Pipoca para Micro-Ondas Sabor Manteiga Pacote 100g

    1 X 100 g
    0
    Pipoca do Johnny Caramelo com Flor de Sal 75g
    Sem glúten
    R$ 15,61
    (R$0.21/g)

    Pipoca do Johnny Caramelo com Flor de Sal 75g

    1 X 75.0 g
    0
    Pipoca Doce Pipó Caramelo e Flor de Sal Gourmet 90 g
    Sem glúten
    R$ 20,96
    (R$0.24/g)

    Pipoca Doce Pipó Caramelo e Flor de Sal Gourmet 90 g

    1 x 90 g
    0
    Pipoca do Johnny Parmesão com Toque de Azeite Trufado 40g
    Sem glúten
    R$ 15,61
    (R$0.39/g)

    Pipoca do Johnny Parmesão com Toque de Azeite Trufado 40g

    1 X 40 g
    0
    Yoki Pipoca para Micro-ondas Cobertura de Caramelo Pacote 160g
    R$ 10,46
    (R$0.0654/g)

    Yoki Pipoca para Micro-ondas Cobertura de Caramelo Pacote 160g

    1 X 160 g
    0
    Yoki Pipoca para Micro-Ondas Sabor Manteiga Pacote 50g
    Sem glúten
    R$ 3,37
    (R$0.0674/g)

    Yoki Pipoca para Micro-Ondas Sabor Manteiga Pacote 50g

    1 X 50 g
    0
    Yoki Pipoca para Micro-ondas Sabor Cheddar Fenomenal (Netflix) Pacote 95g
    R$ 10,46
    (R$0.11/g)

    Yoki Pipoca para Micro-ondas Sabor Cheddar Fenomenal (Netflix) Pacote 95g

    95 g
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.