St Marche
St Marche Delivery
St Marche

St Marche

Entrega
79 min ou prog.
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Hortifruti
  • Mercearia
    • Laticínios e ovos
    • Bebidas
    • Snacks e biscoitos
    • Açougue e peixaria
    • Padaria e confeitaria
    • Limpeza
    • Queijos e frios
    • Cervejas
    • Pratos prontos
    • Cuidado pessoal
    • Beleza e Saúde
    • Adega
    • Destilados
    • Casa e papelaria
    • Mamãe e bebê
    • Pets
    • Tecnologia
    • Combos e Packs

    Mercearia

    Cafés

    Ver mais
    0
    Três Corações Café Torrado e Moído Tradicional Pacote 500g
    R$ 41,50
    (R$0.0830/g)

    Três Corações Café Torrado e Moído Tradicional Pacote 500g

    1 X 500 g
    0
    3 Corações Café Em Cápsula Peru
    R$ 24,99
    (R$0.45/g)

    3 Corações Café Em Cápsula Peru

    56 g
    0
    3 Corações Café Torrado Modo Tradicional Vacuo
    R$ 41,50
    (R$0.0830/g)

    3 Corações Café Torrado Modo Tradicional Vacuo

    500 g
    0
    Nescafé Café em Cápsula Dolce Gusto Pingado
    R$ 27,99
    (R$0.20/g)

    Nescafé Café em Cápsula Dolce Gusto Pingado

    1 x 140 g
    0
    3 Corações Café Cápsulas Nespresso Orgânico
    Orgânico
    R$ 24,99
    (R$0.50/g)

    3 Corações Café Cápsulas Nespresso Orgânico

    1 X 50 g
    0
    Nescafé Café Dolce Gusto Lungo
    R$ 27,99
    (R$0.40/g)

    Nescafé Café Dolce Gusto Lungo

    70 g
    0
    Orfeu Café Clássico Torrado e Moído
    R$ 43,90
    (R$0.18/g)

    Orfeu Café Clássico Torrado e Moído

    1 X 250 g
    0
    3 Corações Cappuccino Solúvel Diet Pote 150g
    Sem açúcar
    R$ 27,29
    (R$0.19/g)

    3 Corações Cappuccino Solúvel Diet Pote 150g

    1 X 150 g
    0
    Orfeu Café Moído Bourbon Amarelo
    Orgânico
    R$ 43,90
    (R$0.18/g)

    Orfeu Café Moído Bourbon Amarelo

    1 X 250 g
    0
    Nescafé Cafe Gold Intensidade 6 Suave Torrado Moido
    R$ 30,99
    (R$0.13/g)

    Nescafé Cafe Gold Intensidade 6 Suave Torrado Moido

    1 X 250 g
    0
    Baggio Café Aromas Chocolate Trufado Torrado e Moído
    R$ 44,99
    (R$0.18/g)

    Baggio Café Aromas Chocolate Trufado Torrado e Moído

    1 X 250 g
    0
    Três Corações Filtro de Papel 102
    R$ 5,60
    (R$0.19/und)

    Três Corações Filtro de Papel 102

    1 X 30 Und
    0
    Café em pó 3 Coraes Extraforte 500g
    R$ 41,50
    (R$0.0830/g)

    Café em pó 3 Coraes Extraforte 500g

    1 x 500 g
    0
    3 Corações Café em Cápsula Expresso Colômbia 56g 10 Unidades
    R$ 24,99
    (R$0.45/g)

    3 Corações Café em Cápsula Expresso Colômbia 56g 10 Unidades

    56 g
    0
    Melitta Café Sul de Minas
    R$ 38,90
    (R$0.16/g)

    Melitta Café Sul de Minas

    1 X 250 g
    Ver todos

    Óleos, azeites e vinagres

    Ver mais
    0
    Coamo Óleo de Soja Refinado
    R$ 10,20
    (R$0.0114/ml)

    Coamo Óleo de Soja Refinado

    1 X 900 mL
    0
    Cocinero Azeite de Oliva Extra Virgem
    R$ 30,50
    (R$0.0610/ml)

    Cocinero Azeite de Oliva Extra Virgem

    1 X 500 mL
    0
    Santiago Azeite Oliva Extra Virgem Premium
    R$ 51,69R$ 61,09
    15%
    (R$0.11/ml)

    Santiago Azeite Oliva Extra Virgem Premium

    1 X 500 mL
    0
    Cepêra Azeite de Dendê
    R$ 10,19
    (R$0.11/ml)

    Cepêra Azeite de Dendê

    1 X 100 mL
    0
    Castelo Vinagre de Álcool
    R$ 5,09
    (R$0.0068/ml)

    Castelo Vinagre de Álcool

    1 X 750 mL
    0
    Herdade do Esporão Azeite de Oliva Extra Virgem
    R$ 91,70
    (R$0.19/ml)

    Herdade do Esporão Azeite de Oliva Extra Virgem

    1 X 500 mL
    0
    Gallo Azeite de Oliva Extra Virgem Clássico
    R$ 36,71
    (R$0.0735/ml)

    Gallo Azeite de Oliva Extra Virgem Clássico

    1 X 500 mL
    0
    La Pastina Crema com Aceto Balsamico di Modema Trufa Branca
    R$ 44,87
    (R$0.30/ml)

    La Pastina Crema com Aceto Balsamico di Modema Trufa Branca

    1 X 150 mL
    0
    Gallo Azeite de Oliva Extra Virgem Clássico
    R$ 20,30
    (R$0.0812/ml)

    Gallo Azeite de Oliva Extra Virgem Clássico

    1 X 250 mL
    0
    Mazola Óleo de Milho
    R$ 22,43
    (R$0.0250/ml)

    Mazola Óleo de Milho

    1 x 900 mL
    0
    Deleyda Azeite de Oliva Premium Extra Virgem
    R$ 105,05
    (R$0.21/ml)

    Deleyda Azeite de Oliva Premium Extra Virgem

    1 X 500 mL
    0
    Liza Óleo de Girassol Tipo 1
    R$ 21,41
    (R$0.0238/ml)

    Liza Óleo de Girassol Tipo 1

    1 X 900 mL
    0
    Liza Óleo de Milho
    R$ 21,41
    (R$0.0238/ml)

    Liza Óleo de Milho

    1 X 900 mL
    0
    Liza Óleo de Canola
    R$ 22,43
    (R$0.0250/ml)

    Liza Óleo de Canola

    1 X 900 mL
    0
    Castelo Vinagre de Vinho Tinto
    R$ 15,29
    (R$0.0204/ml)

    Castelo Vinagre de Vinho Tinto

    1 X 750 mL
    Ver todos

    Confeitaria

    Ver mais
    Patrocinado
    0
    Hellmann’s Molho pra Chuchar sabor Cebola, Salsa e Limão
    R$ 18,86
    (R$18.86/und)

    Hellmann’s Molho pra Chuchar sabor Cebola, Salsa e Limão

    335 gr
    0
    Nestlé Moça Leite Condensado Semidesnatado Caixa 395g
    R$ 9,79
    (R$0.0248/g)

    Nestlé Moça Leite Condensado Semidesnatado Caixa 395g

    1 X 395 g
    0
    Hungry Jack Xarope de Maple Amanteigado
    R$ 75,38
    (R$0.11/ml)

    Hungry Jack Xarope de Maple Amanteigado

    1 x 710 mL
    0
    Ana Maria Bolo de Baunilha com Recheio de Baunilha
    R$ 4,10R$ 5,40
    24%
    (R$0.0586/g)

    Ana Maria Bolo de Baunilha com Recheio de Baunilha

    70 g
    0
    Dr. Oetker Gelatina em Pó Sabor Morango
    R$ 3,05
    (R$0.16/g)

    Dr. Oetker Gelatina em Pó Sabor Morango

    1 X 20 g
    0
    Linea Leite Condensado Zero Açúcar
    Sem lactose
    R$ 26,41
    (R$0.13/g)

    Linea Leite Condensado Zero Açúcar

    1 X 210 g
    0
    Gelatina em pó Royal zero açucar morango 12g
    R$ 4,99
    (R$0.42/g)

    Gelatina em pó Royal zero açucar morango 12g

    1 X 12 g
    0
    Vanilla Brasil Fava de Baunilha Natural
    Sem glúten
    R$ 53,54
    (R$53.54/und)

    Vanilla Brasil Fava de Baunilha Natural

    1 X 1 Und
    0
    Dr. Oetker Pó Para Sagu Sabor Uva Caixa
    R$ 18,35
    (R$0.0734/g)

    Dr. Oetker Pó Para Sagu Sabor Uva Caixa

    250 g
    0
    Hungry Jack Mistura Para Panqueca Americano Butter
    R$ 31,61
    (R$0.16/g)

    Hungry Jack Mistura Para Panqueca Americano Butter

    198 g
    0
    Dr. Oetker Chocolate Granulado Macio
    R$ 9,48
    (R$0.0729/g)

    Dr. Oetker Chocolate Granulado Macio

    1 X 130.0 g
    0
    Fleischmann Fermento Seco
    R$ 3,07R$ 3,87
    20%
    (R$0.31/g)

    Fleischmann Fermento Seco

    1 X 10 g
    0
    Fleischmann Fermento Biológico Seco
    R$ 12,74
    (R$0.11/g)

    Fleischmann Fermento Biológico Seco

    1 X 125 g
    0
    Amelia Creme de Chantilly Chanty Mix
    R$ 7,13
    (R$0.0357/ml)

    Amelia Creme de Chantilly Chanty Mix

    1 X 200.0 mL
    0
    Vigor Creme de Chantily
    R$ 45,80
    (R$0.19/g)

    Vigor Creme de Chantily

    1 X 250 g
    0
    Dr. Oetker Fermento Químico em Pó
    R$ 7,03
    (R$0.0703/g)

    Dr. Oetker Fermento Químico em Pó

    1 X 100 g
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.