Extra
Extra Delivery
Extra

Extra

Entrega
38 min ou prog.
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Hortifruti
  • Bebidas
  • Açougue e peixaria
  • Laticínios e ovos
  • Mercearia
    • Snacks e biscoitos
    • Queijos e frios
    • Limpeza
    • Cervejas
    • Padaria e confeitaria
    • Cuidado pessoal
    • Pratos prontos
    • Destilados
    • Pets
    • Adega
    • Casa e papelaria
    • Mamãe e bebê
    • Beleza e Saúde
    • Tecnologia
    • Combos e Packs

    Mercearia

    Confeitaria

    Ver mais
    0
    Dona Benta Fermento Biológico em Pó
    R$ 1,52
    (R$0.16/g)

    Dona Benta Fermento Biológico em Pó

    1 X 10 g
    0
    Nestlé Moça Leite Condensado Semidesnatado Caixa 395g
    R$ 9,99
    (R$0.0253/g)

    Nestlé Moça Leite Condensado Semidesnatado Caixa 395g

    1 X 395 g
    0
    Nestlé Leite Condensado Moça Integral
    R$ 11,72
    (R$0.0297/g)

    Nestlé Leite Condensado Moça Integral

    1 X 395 g
    0
    Nestlé Leite Condensado Moça Integral
    R$ 9,99
    (R$0.0253/g)

    Nestlé Leite Condensado Moça Integral

    1 X 395 g
    0
    Fermento Químico em Pó Royal Em Pó 100 g
    R$ 7,44
    (R$0.0744/g)

    Fermento Químico em Pó Royal Em Pó 100 g

    1 X 100 g
    0
    Ana Maria Bolo de Baunilha com Recheio de Baunilha
    R$ 5,91
    (R$0.0844/g)

    Ana Maria Bolo de Baunilha com Recheio de Baunilha

    70 g
    0
    Dr. Oetker Gelatina em Pó Sabor Morango
    R$ 2,34
    (R$0.12/g)

    Dr. Oetker Gelatina em Pó Sabor Morango

    1 X 20 g
    0
    Kitano Bicarbonato de Sódio Pouch 80g
    R$ 9,17
    (R$0.12/g)

    Kitano Bicarbonato de Sódio Pouch 80g

    1 X 80.0 g
    0
    Gelatina em pó Royal zero açucar morango 12g
    R$ 6,93
    (R$0.58/g)

    Gelatina em pó Royal zero açucar morango 12g

    1 X 12 g
    0
    Mococa Mistura Láctea Condensada de Soro de Leite e Leite
    R$ 5,09
    (R$0.0129/g)

    Mococa Mistura Láctea Condensada de Soro de Leite e Leite

    1 X 395 g
    0
    Dr. Oetker Pó Para Sagu Sabor Uva Caixa
    R$ 15,29
    (R$0.0612/g)

    Dr. Oetker Pó Para Sagu Sabor Uva Caixa

    250 g
    0
    Fleischmann Mistura Bolo Chocolate
    R$ 16,31
    (R$0.0419/g)

    Fleischmann Mistura Bolo Chocolate

    390 g
    0
    Fleischmann Creme Chantilly Gran Finale
    R$ 12,23
    (R$0.0612/ml)

    Fleischmann Creme Chantilly Gran Finale

    1 X 200 mL
    0
    Piracanjuba Leite Condensado Semidesnatado
    R$ 7,95
    (R$0.0202/g)

    Piracanjuba Leite Condensado Semidesnatado

    1 X 395 g
    0
    Dr. Oetker Chocolate Granulado Macio
    R$ 7,95
    (R$0.0612/g)

    Dr. Oetker Chocolate Granulado Macio

    1 X 130.0 g
    Ver todos

    Cremes de Leite

    Ver mais
    0
    Vigor Requeijão Cremoso Tradicional 400g
    R$ 24,38
    (R$0.0610/g)

    Vigor Requeijão Cremoso Tradicional 400g

    400 g
    0
    Catupiry Requeijão Cremoso Tradicional
    R$ 22,34
    (R$0.0559/g)

    Catupiry Requeijão Cremoso Tradicional

    1 x 400 g
    0
    Catupiry Requeijão Cremoso Light
    R$ 22,34
    (R$0.0559/g)

    Catupiry Requeijão Cremoso Light

    1 x 400 g
    0
    Nestle Creme De Leite Leve Caixa
    R$ 5,40
    (R$0.0270/g)

    Nestle Creme De Leite Leve Caixa

    1 X 200 g
    0
    Glória Creme de Leite
    R$ 3,36
    (R$0.0168/g)

    Glória Creme de Leite

    1 X 200.0 g
    0
    Requeijão Cremoso Light Qualitá
    R$ 22,34
    (R$0.0559/g)

    Requeijão Cremoso Light Qualitá

    1 x 400 g
    0
    Nestlé Creme de Leite Original
    R$ 10,19
    (R$0.0340/g)

    Nestlé Creme de Leite Original

    1 X 300 g
    0
    Requeijão Cremoso Qualitá
    R$ 22,34
    (R$0.0559/g)

    Requeijão Cremoso Qualitá

    1 x 400 g
    0
    Nestlé Creme de Leite Zero Lactose
    Sem lactose
    R$ 5,91
    (R$0.0296/g)

    Nestlé Creme de Leite Zero Lactose

    1 X 200 g
    0
    Catupiry Requeijão Tradicional
    R$ 21,32
    (R$0.0853/g)

    Catupiry Requeijão Tradicional

    250 g
    0
    Itambé Creme de Leite Esterilizado
    R$ 9,17
    (R$0.0306/g)

    Itambé Creme de Leite Esterilizado

    1 X 300 g
    Mococa Creme de Leite
    Volta em breve
    R$ 4,48
    (R$0.0224/g)

    Mococa Creme de Leite

    1 X 200 g
    Ver todos

    Cafés

    Ver mais
    0
    Melita Café Tradicional
    R$ 31,99
    (R$0.0640/g)

    Melita Café Tradicional

    1 X 500 g
    0
    Pilão Café Torrado e Moído Tradicional
    R$ 25,79
    (R$0.0516/g)

    Pilão Café Torrado e Moído Tradicional

    1 X 500 g
    0
    3 Corações Café Cápsulas Nespresso Orgânico
    Orgânico
    R$ 23,99
    (R$0.48/g)

    3 Corações Café Cápsulas Nespresso Orgânico

    1 X 50 g
    0
    Pilão Café Extra Forte
    R$ 25,79
    (R$0.0516/g)

    Pilão Café Extra Forte

    1 X 500 g
    0
    Três Corações Filtro de Papel 102
    R$ 5,91
    (R$0.20/und)

    Três Corações Filtro de Papel 102

    1 X 30 Und
    0
    Nesquik Achocolatado em Pó Morango
    R$ 24,47
    (R$0.0644/g)

    Nesquik Achocolatado em Pó Morango

    1 X 380 g
    0
    Pilão Café Solúvel Cafeteria
    R$ 10,99
    (R$0.28/g)

    Pilão Café Solúvel Cafeteria

    1 X 40 g
    0
    3 Corações Café em Cápsula Expresso Colômbia 56g 10 Unidades
    R$ 23,99
    (R$0.43/g)

    3 Corações Café em Cápsula Expresso Colômbia 56g 10 Unidades

    56 g
    0
    Melitta Filtro de Papel 102
    R$ 5,40
    (R$0.18/und)

    Melitta Filtro de Papel 102

    1 X 30 Und
    0
    Dolce Gusto Café em Cápsula Torrado e Moído Kopenhagen
    R$ 21,99
    (R$2.20/und)

    Dolce Gusto Café em Cápsula Torrado e Moído Kopenhagen

    10 Und
    0
    Nescafé Café em Cápsula Torrado e Moído Matinal Dolce Gusto
    R$ 25,99
    (R$0.33/g)

    Nescafé Café em Cápsula Torrado e Moído Matinal Dolce Gusto

    80 g
    0
    Nescafe Cápsulas Farmers Origins Brasil
    R$ 24,99
    (R$0.57/g)

    Nescafe Cápsulas Farmers Origins Brasil

    1 X 44 g
    0
    Pilão Café em Cápsulas Intenso Lungo 8
    R$ 22,99
    (R$2.30/und)

    Pilão Café em Cápsulas Intenso Lungo 8

    1 X 10 Und
    0
    Melitta Filtro de Papel para Café Original 103
    R$ 7,13
    (R$0.24/und)

    Melitta Filtro de Papel para Café Original 103

    1 X 30 Und
    0
    Café Pelé Torrado e Moído Extra Forte.
    R$ 36,99
    (R$0.0740/g)

    Café Pelé Torrado e Moído Extra Forte.

    1 X 500 g
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.