Extra
Extra Delivery
Extra

Extra

Entrega
Hoje, 8 AM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Hortifruti
  • Mercearia
  • Bebidas
  • Laticínios e ovos
  • Açougue e peixaria
  • Snacks e biscoitos
  • Queijos e frios
  • Cervejas
  • Limpeza
  • Padaria e confeitaria
  • Cuidado pessoal
  • Pratos prontos
  • Destilados
  • Pets
  • Adega
  • Casa e papelaria
    • Mamãe e bebê
    • Beleza e Saúde
    • Tecnologia
    • Combos e Packs

    Casa e papelaria

    Papelaria e escritório

    Ver mais
    0
    Silver Plastic Vela Estrelinha Ref.V126
    R$ 8,99
    (R$8.99/und)

    Silver Plastic Vela Estrelinha Ref.V126

    1 x 1 Und
    0
    Qualitá Álcool com Bicarbonato Lavanda 1l
    R$ 10,99
    (R$0.0110/ml)

    Qualitá Álcool com Bicarbonato Lavanda 1l

    1 x 1 L
    Ver todos

    Decoração

    Ver mais
    0
    Br Chc Her M Amr
    R$ 10,99
    (R$0.15/g)

    Br Chc Her M Amr

    75 g
    0
    Pote Hermético Retangular Hauskraft
    R$ 39,77
    (R$0.0947/ml)

    Pote Hermético Retangular Hauskraft

    420 mL
    0
    Tramontina Panquequeira Turim Chumbo
    R$ 77,42
    (R$77.42/und)

    Tramontina Panquequeira Turim Chumbo

    1 X 1 Und
    0
    Qualitá Esponja Multiuso 1 Unidade
    R$ 2,99
    (R$2.99/und)

    Qualitá Esponja Multiuso 1 Unidade

    1 Und
    0
    Tramontina Frigideira Alumínio Loreto Vermelha
    R$ 97,82
    (R$97.82/und)

    Tramontina Frigideira Alumínio Loreto Vermelha

    1 X 1 Und
    0
    Bloqueador de Pia
    R$ 49,99
    (R$49.99/und)

    Bloqueador de Pia

    1 Und
    0
    Faca Tramontina Tomate Plenus 23428/105
    R$ 14,99
    (R$14.99/und)

    Faca Tramontina Tomate Plenus 23428/105

    1 Und
    0
    Marinex Assadeira Oval Com Tampa
    R$ 45,89
    (R$45.89/und)

    Marinex Assadeira Oval Com Tampa

    1 X 1 Und
    0
    Qualitá Wafer em Rolinho Creme de Avelã Sherk
    R$ 3,99
    (R$0.0907/g)

    Qualitá Wafer em Rolinho Creme de Avelã Sherk

    1 x 44 g
    0
    West Garden Terra Vegetal
    R$ 12,54
    (R$0.0063/g)

    West Garden Terra Vegetal

    1 X 2 Kg
    0
    Pote Hermético Redondo Hauskraft
    R$ 36,71
    (R$0.0633/ml)

    Pote Hermético Redondo Hauskraft

    580 mL
    0
    Qualitá Difusor de Aromas Verbena Refrescante 100ml
    R$ 22,99
    (R$0.23/ml)

    Qualitá Difusor de Aromas Verbena Refrescante 100ml

    100 mL
    0
    Josh Vinho Branco Australiano 750ml
    R$ 149,90
    (R$0.20/ml)

    Josh Vinho Branco Australiano 750ml

    750 mL
    0
    Pote Hermético Retangular Hauskraft
    R$ 20,39
    (R$0.0618/ml)

    Pote Hermético Retangular Hauskraft

    330 mL
    0
    Qualitá Difusor de Aromas Lavanda do Campo 100ml
    R$ 22,99
    (R$0.23/ml)

    Qualitá Difusor de Aromas Lavanda do Campo 100ml

    100 mL
    Ver todos

    Cozinha

    Ver mais
    0
    Qualita Copo Descartavel
    R$ 8,99
    (R$0.0450/ml)

    Qualita Copo Descartavel

    1 X 200 mL
    0
    Nadir Taça para Vinho Barone
    R$ 17,33
    (R$17.33/und)

    Nadir Taça para Vinho Barone

    1 X 1 Und
    0
    Nadir Taça de Vinho Barone Transparente
    R$ 22,43
    (R$0.0374/ml)

    Nadir Taça de Vinho Barone Transparente

    1 X 600 mL
    0
    Nadir Figueiredo Taça de Vidro Barone para Água e Bebidas
    R$ 17,33
    (R$17.33/und)

    Nadir Figueiredo Taça de Vidro Barone para Água e Bebidas

    1 X 1 Und
    0
    Silver Festas Palito para Petisco Bambu
    R$ 10,19
    (R$0.51/und)

    Silver Festas Palito para Petisco Bambu

    1 X 20 Und
    0
    Goldenplast Canudo Bio
    R$ 20,39
    (R$0.21/und)

    Goldenplast Canudo Bio

    1 X 100 Und
    0
    Nadir Taças de Vidro
    R$ 77,42
    (R$12.91/und)

    Nadir Taças de Vidro

    1 X 6 Und
    0
    Nadir Figueiredo Jogo de Copos Lights
    R$ 31,61
    (R$0.11/ml)

    Nadir Figueiredo Jogo de Copos Lights

    6 X 300 mL
    0
    Tramontina Conjunto De Frigideiras Alumínio Turim
    R$ 99,90
    (R$49.95/und)

    Tramontina Conjunto De Frigideiras Alumínio Turim

    1 X 2 Und
    0
    Caneca Slim Vanilla
    R$ 22,99
    (R$0.0822/ml)

    Caneca Slim Vanilla

    1 x 280 mL
    0
    Qualitá Colher Descartável de Refeição Pacote 20 Unidades
    R$ 10,49
    (R$10.49/und)

    Qualitá Colher Descartável de Refeição Pacote 20 Unidades

    1 Und
    0
    Nadir Conjunto de Taças para Gin
    R$ 97,82
    (R$24.46/und)

    Nadir Conjunto de Taças para Gin

    1 X 4 Und
    0
    Nadir Taça Coupe Mistic
    R$ 15,29
    (R$2.55/und)

    Nadir Taça Coupe Mistic

    1 X 6 Und
    0
    Nadir Taça Transparente Barone
    R$ 16,31
    (R$16.31/und)

    Nadir Taça Transparente Barone

    1 X 1 Und
    0
    Sanremo Garrafa Térmica Gostar Preta
    R$ 49,99
    (R$49.99/und)

    Sanremo Garrafa Térmica Gostar Preta

    1 X 1 Und
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.