St Marche
St Marche Delivery
St Marche

St Marche

Entrega
38 min ou prog.
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Bebidas
  • Hortifruti
  • Laticínios e ovos
  • Mercearia
  • Açougue e peixaria
  • Snacks e biscoitos
  • Padaria e confeitaria
  • Limpeza
  • Queijos e frios
  • Cervejas
  • Destilados
  • Pratos prontos
    • Cuidado pessoal
    • Adega
    • Beleza e Saúde
    • Casa e papelaria
    • Mamãe e bebê
    • Pets
    • Tecnologia
    • Combos e Packs

    Pratos prontos

    Sorvetes

    Ver mais
    0
    Haagen Dazs Sorvete Baunilha Com Macadamia
    R$ 71,39
    (R$0.16/ml)

    Haagen Dazs Sorvete Baunilha Com Macadamia

    1 X 473.0 mL
    0
    La Basque Sorvete Menta com Chocolate Chip
    R$ 60,99
    (R$0.13/ml)

    La Basque Sorvete Menta com Chocolate Chip

    1 X 500 mL
    0
    Kibon Sorvete Mini Doce de Leite com Cobertura de Chocolate 92g
    R$ 18,30R$ 20,30
    9%
    (R$0.20/g)

    Kibon Sorvete Mini Doce de Leite com Cobertura de Chocolate 92g

    1 X 92 g
    0
    Sorvete Bacio di Latte Brownie 490ml
    R$ 65,27
    (R$0.14/ml)

    Sorvete Bacio di Latte Brownie 490ml

    490 mL
    0
    Kibon Cremosíssimo Napolitano
    R$ 39,68
    (R$0.0265/ml)

    Kibon Cremosíssimo Napolitano

    1 X 1.5 L
    0
    Bacio di Latte Sorvete Cioccolato Belga
    R$ 65,27
    (R$0.14/ml)

    Bacio di Latte Sorvete Cioccolato Belga

    1 X 490 mL
    0
    Kibon Sorvete Cremosíssimo Creme 1.5l
    R$ 39,68
    (R$0.0265/ml)

    Kibon Sorvete Cremosíssimo Creme 1.5l

    1 X 1.5 L
    0
    Sorvete Kibon Mini Chicabon 92g
    R$ 18,30R$ 20,30
    9%
    (R$0.20/g)

    Sorvete Kibon Mini Chicabon 92g

    1 x 92 g
    Patrocinado
    0
    Kibon Picolé Fruttare Limão
    R$ 12,23
    (R$0.22/g)

    Kibon Picolé Fruttare Limão

    1 X 58 g
    0
    Gelato Caramelo Salgado
    R$ 65,27
    (R$0.18/g)

    Gelato Caramelo Salgado

    380 g
    0
    Frooty Sorvete de Açaí
    Vegano
    R$ 57,02
    (R$0.0381/ml)

    Frooty Sorvete de Açaí

    1 X 1.5 L
    0
    Nestlé Gelato Creme de Maracujá
    R$ 65,27
    (R$0.18/g)

    Nestlé Gelato Creme de Maracujá

    380 g
    0
    Gelato Pistacchio
    R$ 65,27
    (R$0.18/g)

    Gelato Pistacchio

    380 g
    0
    Sorvete Oreo Mini Bites
    R$ 29,48
    (R$0.41/g)

    Sorvete Oreo Mini Bites

    72 g
    0
    Franui Free Framboesa
    R$ 42,22
    (R$0.29/g)

    Franui Free Framboesa

    1 x 150 g
    0
    Kibon Cremosíssimo Sorvete 4 em 1 Pote 2l
    R$ 46,91
    (R$0.0235/ml)

    Kibon Cremosíssimo Sorvete 4 em 1 Pote 2l

    1 X 2 L
    Ver todos

    Sanduíches e salgados

    Ver mais
    0
    Sadia Empanado de Peito de Frango Nuggets Tradicional
    R$ 14,18
    (R$0.0473/g)

    Sadia Empanado de Peito de Frango Nuggets Tradicional

    1 X 300 g
    0
    Sadia Iscas de Frango Empanadas Tradicional
    R$ 24,58
    (R$0.0820/g)

    Sadia Iscas de Frango Empanadas Tradicional

    1 X 300 g
    0
    Empanado Chicken Crispy tradicional Seara 300g
    R$ 13,27R$ 14,18
    6%
    (R$0.0443/g)

    Empanado Chicken Crispy tradicional Seara 300g

    1 X 300 g
    0
    Catupiry Mini Coxinha de Frango com Catupiry
    Vegano
    R$ 28,46
    (R$0.0949/g)

    Catupiry Mini Coxinha de Frango com Catupiry

    1 X 300 g
    0
    Empanado Levíssimo Seara 110 g
    Baixo teor de sódio
    R$ 4,59R$ 5,09
    9%
    (R$0.0418/g)

    Empanado Levíssimo Seara 110 g

    1 X 110 g
    0
    Sadia Empanado Nuggets de Queijo
    R$ 14,18
    (R$0.0473/g)

    Sadia Empanado Nuggets de Queijo

    1 X 300 g
    0
    Amazonika Mundi Hambúrguer
    R$ 30,50
    (R$0.14/g)

    Amazonika Mundi Hambúrguer

    1 X 230 g
    0
    Sadia Coxinha da Asa Empanada
    R$ 23,97
    (R$0.0600/g)

    Sadia Coxinha da Asa Empanada

    400 g
    0
    Sadia Hambúrguer Tradicional
    R$ 21,51R$ 26,42
    18%
    (R$0.0321/g)

    Sadia Hambúrguer Tradicional

    1 X 672 g
    0
    Empanado Presunto e Queijo Seara 110 g
    R$ 4,59R$ 5,09
    9%
    (R$0.0418/g)

    Empanado Presunto e Queijo Seara 110 g

    1 X 110 g
    0
    Catupiry Empanada de Carne
    R$ 22,43
    (R$0.13/g)

    Catupiry Empanada de Carne

    1 X 180 g
    0
    Almanara Mini Kibe
    R$ 84,65
    (R$0.21/g)

    Almanara Mini Kibe

    420 g
    0
    Sadia Sanduíche X-Picanha Hot Pocket Congelado
    R$ 11,12
    (R$0.0767/g)

    Sadia Sanduíche X-Picanha Hot Pocket Congelado

    1 X 145 g
    0
    Sadia Sanduíche Congelado X-Burguer Hot Pocket
    R$ 11,73
    (R$0.0809/g)

    Sadia Sanduíche Congelado X-Burguer Hot Pocket

    1 X 145.0 g
    0
    Sadia Sanduíche X-Bacon Hot Pocket Congelado
    Alto teor de fibras
    R$ 11,73
    (R$0.0809/g)

    Sadia Sanduíche X-Bacon Hot Pocket Congelado

    145 g
    Ver todos

    Sobremesas

    Ver mais
    0
    Franui Framboesas Banhadas em Chocolate Amargo + Branco
    R$ 31,98R$ 45,35
    29%
    (R$0.22/g)

    Franui Framboesas Banhadas em Chocolate Amargo + Branco

    1 X 150.0 g
    0
    Mr. Bey Petit Gateau Sabor Chocolate
    R$ 39,77
    (R$0.17/g)

    Mr. Bey Petit Gateau Sabor Chocolate

    1 X 240 g
    0
    Mousse de Chocolate Vegano Vida Veg 200gr
    Vegano
    R$ 13,25
    (R$0.0663/g)

    Mousse de Chocolate Vegano Vida Veg 200gr

    1 X 200 g
    0
    Sobremesa Danette Chocolate ao Leite 540 g 6 Unidades
    R$ 18,86
    (R$0.0350/g)

    Sobremesa Danette Chocolate ao Leite 540 g 6 Unidades

    1 X 540 g
    0
    Batavo Sobremesa Láctea Pudim de Leite Condensado
    R$ 9,17
    (R$0.0459/g)

    Batavo Sobremesa Láctea Pudim de Leite Condensado

    1 X 200 g
    0
    Franuí Framboesas Banhadas em Chocolate ao Leite e Branco
    R$ 46,19
    (R$0.31/g)

    Franuí Framboesas Banhadas em Chocolate ao Leite e Branco

    1 X 150 g
    0
    Vigor Sobremesa Flan Sabor Baunilha Com Calda De Caramelo190G
    R$ 7,03
    (R$0.0370/g)

    Vigor Sobremesa Flan Sabor Baunilha Com Calda De Caramelo190G

    1 X 190 g
    0
    Franui Pink Framboesa Com Chocolate
    R$ 40,70
    (R$0.28/g)

    Franui Pink Framboesa Com Chocolate

    1 x 150 g
    0
    Sobremesa Danette Chocolate Branco 540 g 6 Unidades
    R$ 18,86
    (R$0.0350/g)

    Sobremesa Danette Chocolate Branco 540 g 6 Unidades

    1 X 540 g
    0
    Frutaria Açaí Tradicional São Paulo
    Vegano
    R$ 66,29
    (R$0.0737/g)

    Frutaria Açaí Tradicional São Paulo

    1 X 900 g
    0
    Sobremesa Danette Chocolate ao Leite 360 g 4 Unidades
    R$ 14,27
    (R$0.0397/g)

    Sobremesa Danette Chocolate ao Leite 360 g 4 Unidades

    1 X 360 g
    0
    Fruit Titus Morango Ao Leite 125g
    R$ 35,90
    (R$0.29/g)

    Fruit Titus Morango Ao Leite 125g

    1 x 125 g
    0
    Melken Chocolate ao Leite em Gotas
    R$ 71,30
    (R$0.18/g)

    Melken Chocolate ao Leite em Gotas

    1 X 400 g
    0
    Chocolate 55% Cacau Com Açúcar de Coco Only 4 80g
    Vegano
    R$ 30,70
    (R$0.39/g)

    Chocolate 55% Cacau Com Açúcar de Coco Only 4 80g

    1 X 80 g
    0
    Ketchup Goiabada Tt Burger
    R$ 11,39R$ 15,20
    25%
    (R$0.0380/g)

    Ketchup Goiabada Tt Burger

    300 g
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.