Extra
Extra Delivery
Extra

Extra

Entrega
38 min ou prog.
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Hortifruti
  • Mercearia
  • Laticínios e ovos
  • Bebidas
  • Açougue e peixaria
  • Snacks e biscoitos
    • Limpeza
    • Cervejas
    • Queijos e frios
    • Padaria e confeitaria
    • Cuidado pessoal
    • Pratos prontos
    • Destilados
    • Pets
    • Adega
    • Casa e papelaria
    • Mamãe e bebê
    • Beleza e Saúde
    • Tecnologia
    • Combos e Packs

    Snacks e biscoitos

    Salgadinhos e Snack

    Ver mais
    0
    Pringles Original 104g
    R$ 16,31
    (R$0.16/g)

    Pringles Original 104g

    104 g
    0
    Salgadinho Batata Frita Pringles® Creme & Cebola 109g
    R$ 16,31
    (R$0.15/g)

    Salgadinho Batata Frita Pringles® Creme & Cebola 109g

    109 g
    0
    Mccain Batata Airfryer Extra Crocante
    R$ 20,30
    (R$0.0339/g)

    Mccain Batata Airfryer Extra Crocante

    600 g
    0
    Elma Chips Ovinhos de Amendoim
    Sem glúten
    R$ 9,99
    (R$0.0689/g)

    Elma Chips Ovinhos de Amendoim

    145 g
    0
    Yoki Batata Palha Extrafina Sachê 100 g
    R$ 13,76
    (R$0.14/g)

    Yoki Batata Palha Extrafina Sachê 100 g

    100 g
    0
    Popcorners Salgadinho de Milho White Cheddar
    Sem glúten
    R$ 10,09
    (R$0.18/g)

    Popcorners Salgadinho de Milho White Cheddar

    57 g
    0
    Yoki Batata Palha Tradicional Sachê 105g
    R$ 13,76
    (R$0.14/g)

    Yoki Batata Palha Tradicional Sachê 105g

    105 g
    0
    Repeat Snack Alga Barbecue 5 g
    Sem glúten
    R$ 12,74
    (R$2.55/g)

    Repeat Snack Alga Barbecue 5 g

    5 g
    0
    Batata Frita Lisa Lays Sour Cream 62 g
    Sem glúten
    R$ 7,87R$ 9,79
    19%
    (R$0.13/g)

    Batata Frita Lisa Lays Sour Cream 62 g

    62 g
    0
    Doritos Salgadinho de Milho Queijo Nacho
    R$ 2,46R$ 6,11
    59%
    (R$0.0768/g)

    Doritos Salgadinho de Milho Queijo Nacho

    32 g
    0
    Lays Sal Vinegar
    Sem glúten
    R$ 8,85R$ 11,01
    19%
    (R$0.15/g)

    Lays Sal Vinegar

    62 g
    0
    Batata Lays Clássica 115 g
    Sem glúten
    R$ 13,53R$ 16,82
    19%
    (R$0.12/g)

    Batata Lays Clássica 115 g

    115 g
    0
    Batata Palha Tradicional Elma Chips 100 g
    Sem glúten
    R$ 13,25
    (R$0.14/g)

    Batata Palha Tradicional Elma Chips 100 g

    100 g
    0
    Biscoito Salgado Club Social original embalagem econômica 288g
    R$ 14,27
    (R$0.0496/g)

    Biscoito Salgado Club Social original embalagem econômica 288g

    288 g
    0
    Amendoim Sem Pele Elma Chips 100 g
    R$ 8,15
    (R$0.0815/g)

    Amendoim Sem Pele Elma Chips 100 g

    100 g
    Ver todos

    Biscoito

    Ver mais
    Patrocinado
    0
    Oreo Biscoito Recheado Chocolate Multipack
    R$ 9,48
    (R$0.0658/g)

    Oreo Biscoito Recheado Chocolate Multipack

    1 X 144 g
    0
    Biscoito Maizena Tradicional Vitarella 350 g
    R$ 12,23
    (R$0.0350/g)

    Biscoito Maizena Tradicional Vitarella 350 g

    1 X 350 g
    0
    Oreo Recheado 90g
    R$ 4,99
    (R$0.0555/g)

    Oreo Recheado 90g

    1 X 90 g
    0
    Biscoito Piraquê Cream Cracker 184g
    R$ 8,46
    (R$0.0460/g)

    Biscoito Piraquê Cream Cracker 184g

    1 X 184 g
    0
    Camil Biscoito de Arroz Integral com Chia e Linhaça 150g
    Sem glúten
    R$ 11,72
    (R$0.0782/g)

    Camil Biscoito de Arroz Integral com Chia e Linhaça 150g

    1 X 150 g
    0
    Bauducco Biscoito Recheado Choco Biscuit ao Leite
    R$ 9,17
    (R$0.12/g)

    Bauducco Biscoito Recheado Choco Biscuit ao Leite

    1 X 80.0 g
    0
    Marilan Torrada Magic Toast Lev
    R$ 7,34
    (R$0.0667/g)

    Marilan Torrada Magic Toast Lev

    1 X 110.0 g
    0
    Negresco Biscoito Chocolate
    R$ 3,67
    (R$0.0407/g)

    Negresco Biscoito Chocolate

    1 X 90 g
    0
    Passatempo Biscoito Recheado Chocolate
    R$ 4,69
    (R$0.0361/g)

    Passatempo Biscoito Recheado Chocolate

    1 X 130 g
    0
    Nestlé Biscoito Recheado Negresco Nevado Duplo Baunilha 90g
    R$ 3,67
    (R$0.0407/g)

    Nestlé Biscoito Recheado Negresco Nevado Duplo Baunilha 90g

    90 g
    0
    Nestlé Biscoito Bono Recheado Doce de Leite
    R$ 3,67
    (R$0.0407/g)

    Nestlé Biscoito Bono Recheado Doce de Leite

    1 X 90 g
    0
    Cuetara Biscoito Salgado Krit
    R$ 22,43
    (R$0.0641/g)

    Cuetara Biscoito Salgado Krit

    1 X 350 g
    0
    Biscoito Maizena Tradicional Fortaleza 350 g
    Alto teor de fibras
    R$ 13,25
    (R$0.0379/g)

    Biscoito Maizena Tradicional Fortaleza 350 g

    1 X 350 g
    0
    Dux Biscoito Crakcers Salted
    R$ 14,78
    (R$0.0493/g)

    Dux Biscoito Crakcers Salted

    1 X 300 g
    0
    Negresco Biscoito Baunilha
    R$ 3,67
    (R$0.0407/g)

    Negresco Biscoito Baunilha

    1 X 90 g
    0
    Biscoito recheado Mini Oreo original 35g
    R$ 3,97
    (R$0.12/g)

    Biscoito recheado Mini Oreo original 35g

    1 X 35 g
    Ver todos

    Chocolates

    Ver mais
    Patrocinado
    0
    Nestlé Chocolate ao Leite Classic
    R$ 17,84
    (R$0.12/g)

    Nestlé Chocolate ao Leite Classic

    1 X 150 g
    0
    Caixa Sonho de Valsa e Ouro Branco Sortidos 220g
    R$ 20,39
    (R$0.0927/g)

    Caixa Sonho de Valsa e Ouro Branco Sortidos 220g

    1 X 220.0 g
    0
    Chocolate Snickers Original 45g
    R$ 6,42
    (R$0.15/g)

    Chocolate Snickers Original 45g

    1 X 45 g
    0
    Hershey's Chocolate Branco Cookies 'n' Creme 77 g
    Sem glúten
    R$ 9,68
    (R$0.13/g)

    Hershey's Chocolate Branco Cookies 'n' Creme 77 g

    1 X 77 g
    0
    Milka Chocolate em Barra Mix Happy Cows
    R$ 32,63
    (R$0.37/g)

    Milka Chocolate em Barra Mix Happy Cows

    1 x 90 g
    0
    Bombom Ferrero Rocher 8 Unidades 100g
    R$ 38,75
    (R$0.39/g)

    Bombom Ferrero Rocher 8 Unidades 100g

    1 X 100 g
    0
    Hershey's Chocolate ao Leite Ovomaltine
    Sem glúten
    R$ 9,68
    (R$0.13/g)

    Hershey's Chocolate ao Leite Ovomaltine

    1 X 77 g
    0
    Chocolate Lacta Ao Leite 80g
    R$ 13,25
    (R$0.17/g)

    Chocolate Lacta Ao Leite 80g

    1 X 80 g
    0
    Lacta Bis Xtra Black 45g
    R$ 5,91
    (R$0.14/g)

    Lacta Bis Xtra Black 45g

    1 X 45 g
    0
    Lacta Laka Chocolate Branco 80g
    R$ 13,25
    (R$0.17/g)

    Lacta Laka Chocolate Branco 80g

    1 X 80 g
    0
    M&M Chocolate ao Leite 132g
    R$ 23,45
    (R$0.18/g)

    M&M Chocolate ao Leite 132g

    132 g
    0
    Hershey's Barra de Chocolate ao Leite
    R$ 9,68
    (R$0.12/g)

    Hershey's Barra de Chocolate ao Leite

    1 X 82 g
    0
    Lacta Bis Xtra Oreo 45g
    R$ 5,91
    (R$0.14/g)

    Lacta Bis Xtra Oreo 45g

    1 X 45 g
    0
    Chocolate Lindt Classic Barra ao Leite Com Avelã 90 g
    Sem glúten
    R$ 30,59
    (R$0.34/g)

    Chocolate Lindt Classic Barra ao Leite Com Avelã 90 g

    1 X 90 g
    0
    Chocolate Chocotrio Nestlé Avelã
    R$ 12,07R$ 17,33
    30%
    (R$0.14/g)

    Chocolate Chocotrio Nestlé Avelã

    90 g
    0
    Linea Chocolate ao Leite Zero Açúcar 30 g
    Sem açúcar
    R$ 10,19
    (R$0.34/g)

    Linea Chocolate ao Leite Zero Açúcar 30 g

    1 X 30 g
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.