Extra
Extra Delivery
Extra

Extra

Entrega
38 min ou prog.
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Hortifruti
  • Bebidas
  • Mercearia
  • Laticínios e ovos
  • Açougue e peixaria
  • Snacks e biscoitos
  • Cervejas
  • Limpeza
  • Queijos e frios
  • Padaria e confeitaria
  • Cuidado pessoal
  • Pratos prontos
    • Pets
    • Destilados
    • Casa e papelaria
    • Adega
    • Mamãe e bebê
    • Beleza e Saúde
    • Tecnologia
    • Combos e Packs

    Pratos prontos

    Sorvetes

    Ver mais
    0
    Kibon Sorvete Cremosíssimo Flocos
    R$ 32,63
    (R$21.76/ml)

    Kibon Sorvete Cremosíssimo Flocos

    1.5 mL
    0
    Kibon Sorvete Mini Doce de Leite com Cobertura de Chocolate 92g
    R$ 18,86
    (R$0.21/g)

    Kibon Sorvete Mini Doce de Leite com Cobertura de Chocolate 92g

    1 X 92 g
    0
    La Basque Sorvete Menta com Chocolate Chip
    R$ 57,02
    (R$0.12/ml)

    La Basque Sorvete Menta com Chocolate Chip

    1 X 500 mL
    0
    Kibon Mini Morango
    R$ 18,86
    (R$0.21/g)

    Kibon Mini Morango

    1 x 92 g
    0
    Açaí Split Guaraná 1.5L
    R$ 37,73
    (R$0.0076/ml)

    Açaí Split Guaraná 1.5L

    5 L
    0
    Sorvete Bacio di Latte Brownie 490ml
    R$ 61,10
    (R$0.13/ml)

    Sorvete Bacio di Latte Brownie 490ml

    490 mL
    0
    Kibon Cremosíssimo Napolitano
    R$ 32,63
    (R$0.0218/ml)

    Kibon Cremosíssimo Napolitano

    1 X 1.5 L
    0
    Acai Oakberry 1.5 L
    Vegano
    R$ 57,02
    (R$0.0381/ml)

    Acai Oakberry 1.5 L

    1 x 1.5 L
    Patrocinado
    0
    Kibon Sorvete Ovomaltine Pote 800ml
    R$ 43,85
    (R$0.0549/ml)

    Kibon Sorvete Ovomaltine Pote 800ml

    1 X 800 mL
    0
    Lacta Sorvete Diamante Negro
    R$ 37,73
    (R$0.0252/ml)

    Lacta Sorvete Diamante Negro

    1 X 1,5 L
    0
    Bacio di Latte Sorvete Cioccolato Belga
    R$ 61,10
    (R$0.13/ml)

    Bacio di Latte Sorvete Cioccolato Belga

    1 X 490 mL
    0
    Kibon Sorvete Cremosíssimo Creme 1.5l
    R$ 32,63
    (R$0.0218/ml)

    Kibon Sorvete Cremosíssimo Creme 1.5l

    1 X 1.5 L
    0
    Chambinho Sorvete Nestlé
    R$ 32,63
    (R$0.0710/g)

    Chambinho Sorvete Nestlé

    1 x 460 g
    0
    Sorvete Kibon Mini Chicabon 92g
    R$ 18,86
    (R$0.21/g)

    Sorvete Kibon Mini Chicabon 92g

    1 x 92 g
    0
    Gelato Caramelo Salgado
    R$ 61,10
    (R$0.17/g)

    Gelato Caramelo Salgado

    380 g
    Ver todos

    Sobremesas

    Ver mais
    0
    Chandelle Pudim
    R$ 7,13
    (R$0.0713/g)

    Chandelle Pudim

    1 x 100 g
    0
    Franui Framboesas Banhadas em Chocolate Amargo + Branco
    R$ 39,77
    (R$0.27/g)

    Franui Framboesas Banhadas em Chocolate Amargo + Branco

    1 X 150.0 g
    0
    Mr. Bey Petit Gateau Sabor Chocolate
    R$ 39,77
    (R$0.17/g)

    Mr. Bey Petit Gateau Sabor Chocolate

    1 X 240 g
    0
    Nestlé Sobremesa Chandelle Chocolate 360 g Com 4 Unidades
    R$ 16,31
    (R$0.0453/g)

    Nestlé Sobremesa Chandelle Chocolate 360 g Com 4 Unidades

    1 X 360 g
    0
    Batavo Sobremesa Láctea Pudim de Leite Condensado
    R$ 11,72
    (R$0.0586/g)

    Batavo Sobremesa Láctea Pudim de Leite Condensado

    1 X 200 g
    0
    Nestlé Sobremesa Chandelle Chocolate Branco
    R$ 16,31
    (R$0.0453/g)

    Nestlé Sobremesa Chandelle Chocolate Branco

    4 X 360 g
    0
    Sobremesa Danette Chocolate ao Leite 540 g 6 Unidades
    R$ 17,84
    (R$0.0331/g)

    Sobremesa Danette Chocolate ao Leite 540 g 6 Unidades

    1 X 540 g
    0
    Franuí Framboesas Banhadas em Chocolate ao Leite e Branco
    R$ 39,77
    (R$0.27/g)

    Franuí Framboesas Banhadas em Chocolate ao Leite e Branco

    1 X 150 g
    0
    Sobremesa Danette Chocolate Branco 360 g 4 Unidades
    R$ 23,45
    (R$0.0652/g)

    Sobremesa Danette Chocolate Branco 360 g 4 Unidades

    360 g
    0
    Qualitá Goiabada
    R$ 6,11
    (R$0.0204/g)

    Qualitá Goiabada

    1 X 300 g
    0
    Io-iô Chocolate Hersheys Mix Choco
    R$ 4,79
    (R$0.12/g)

    Io-iô Chocolate Hersheys Mix Choco

    1 X 41.9 g
    0
    Danette Cremosão Doce de Leite 90g
    R$ 3,77
    (R$0.0419/g)

    Danette Cremosão Doce de Leite 90g

    1 x 90 g
    0
    Danette Cremosão Chocolate Com Avelã
    R$ 3,77
    (R$0.0419/g)

    Danette Cremosão Chocolate Com Avelã

    1 x 90 g
    0
    Qualitá Pudim Chocolate
    R$ 5,09
    (R$0.11/g)

    Qualitá Pudim Chocolate

    1 X 50 g
    0
    Sobremesa Danette Chocolate Branco 540 g 6 Unidades
    R$ 17,84
    (R$0.0331/g)

    Sobremesa Danette Chocolate Branco 540 g 6 Unidades

    1 X 540 g
    Ver todos

    Sanduíches e salgados

    Ver mais
    0
    Maturatta Hambúrguer de Carne Bovina Costela
    R$ 8,66
    (R$0.0482/g)

    Maturatta Hambúrguer de Carne Bovina Costela

    1 X 180 g
    0
    Sadia Empanado de Peito de Frango Nuggets Tradicional
    R$ 13,16
    (R$0.0439/g)

    Sadia Empanado de Peito de Frango Nuggets Tradicional

    1 X 300 g
    0
    Empanado Chicken Crispy tradicional Seara 300g
    R$ 14,18
    (R$0.0473/g)

    Empanado Chicken Crispy tradicional Seara 300g

    1 X 300 g
    0
    Abacaxi Pérola Unidade
    R$ 13,25
    (R$13.25/und)

    Abacaxi Pérola Unidade

    1 Und
    0
    Hambúrguer Texas Burger 672 g
    R$ 18,26
    (R$0.0272/g)

    Hambúrguer Texas Burger 672 g

    672 g
    0
    Sadia Empanado Nuggets de Queijo
    R$ 13,16
    (R$0.0439/g)

    Sadia Empanado Nuggets de Queijo

    1 X 300 g
    0
    Sadia Hambúrguer Tradicional
    R$ 19,89
    (R$0.0296/g)

    Sadia Hambúrguer Tradicional

    1 X 672 g
    0
    Sadia Coxinha da Asa Empanada
    R$ 21,93
    (R$0.0549/g)

    Sadia Coxinha da Asa Empanada

    400 g
    0
    Empanado Presunto e Queijo Seara 110 g
    R$ 6,01
    (R$0.0547/g)

    Empanado Presunto e Queijo Seara 110 g

    1 X 110 g
    0
    Perdigão Mini Chichen Queijo
    Alto teor de fibras
    R$ 9,17
    (R$0.0334/g)

    Perdigão Mini Chichen Queijo

    1 X 275 g
    0
    Sadia Sanduiche Hot Pocket X-Burguer Barbecue
    R$ 10,19
    (R$0.0703/g)

    Sadia Sanduiche Hot Pocket X-Burguer Barbecue

    1 X 145 g
    0
    Catupiry Empanada de Carne
    R$ 19,28
    (R$0.11/g)

    Catupiry Empanada de Carne

    1 X 180 g
    0
    Sadia X-Burguer Com Queijo Sabor Cheddar
    R$ 10,19
    (R$0.0703/g)

    Sadia X-Burguer Com Queijo Sabor Cheddar

    1 X 145 g
    0
    Sadia Sanduíche X-Picanha Hot Pocket Congelado
    R$ 10,19
    (R$0.0703/g)

    Sadia Sanduíche X-Picanha Hot Pocket Congelado

    1 X 145 g
    0
    Sadia Sanduíche Congelado X-Burguer Hot Pocket
    R$ 10,19
    (R$0.0703/g)

    Sadia Sanduíche Congelado X-Burguer Hot Pocket

    1 X 145.0 g
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.