St Marche
St Marche Delivery
St Marche

St Marche

Entrega
38 min ou prog.
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Bebidas
  • Hortifruti
  • Laticínios e ovos
  • Mercearia
  • Açougue e peixaria
  • Snacks e biscoitos
    • Padaria e confeitaria
    • Limpeza
    • Cervejas
    • Queijos e frios
    • Pratos prontos
    • Cuidado pessoal
    • Destilados
    • Beleza e Saúde
    • Adega
    • Casa e papelaria
    • Mamãe e bebê
    • Pets
    • Tecnologia
    • Combos e Packs

    Snacks e biscoitos

    Chocolates

    Ver mais
    Patrocinado
    0
    Nestlé Classic Chocolate ao Leite 80g
    R$ 12,74
    (R$0.16/g)

    Nestlé Classic Chocolate ao Leite 80g

    1 X 80 g
    0
    Kinder Chocolate ao Leite
    R$ 20,39
    (R$0.28/g)

    Kinder Chocolate ao Leite

    1 X 75 g
    0
    Milka Chocolate em Barra Mix Happy Cows
    R$ 23,45
    (R$0.27/g)

    Milka Chocolate em Barra Mix Happy Cows

    1 x 90 g
    0
    Chocolate Milka Chips Ahoy 100G
    R$ 23,45
    (R$0.24/g)

    Chocolate Milka Chips Ahoy 100G

    1 X 100 g
    0
    Lacta Bis Xtra Black 45g
    R$ 5,40
    (R$0.12/g)

    Lacta Bis Xtra Black 45g

    1 X 45 g
    0
    Goldko Bombons Marshmallow Zero Adição de Açúcares
    Sem açúcar
    R$ 39,77
    (R$0.70/g)

    Goldko Bombons Marshmallow Zero Adição de Açúcares

    1 X 57.5 g
    0
    Lacta Bis Xtra Oreo 45g
    R$ 5,40
    (R$0.12/g)

    Lacta Bis Xtra Oreo 45g

    1 X 45 g
    0
    Ovomaltine Rocks Flocos de Cereais Chocolate ao Leite 40g
    R$ 8,36
    (R$0.21/g)

    Ovomaltine Rocks Flocos de Cereais Chocolate ao Leite 40g

    1 X 40 g
    0
    Chocolate Lindt Classic Barra ao Leite Com Avelã 90 g
    Sem glúten
    R$ 30,59
    (R$0.34/g)

    Chocolate Lindt Classic Barra ao Leite Com Avelã 90 g

    1 X 90 g
    0
    Chocolate Milka Caramelo 100G
    R$ 23,45
    (R$0.24/g)

    Chocolate Milka Caramelo 100G

    1 X 100 g
    0
    Zaytas Biscoito Doce Lascas De Brownie Com Gotas Chocolate
    R$ 18,33R$ 22,34
    17%
    (R$0.23/g)

    Zaytas Biscoito Doce Lascas De Brownie Com Gotas Chocolate

    1 X 80 g
    0
    Lacta Chocolate Ao Leite
    R$ 14,87R$ 19,37
    23%
    (R$0.11/g)

    Lacta Chocolate Ao Leite

    1 x 145 g
    0
    Chocolate Milka e Oreo
    R$ 23,45
    (R$0.24/g)

    Chocolate Milka e Oreo

    1 x 100 g
    0
    Chocolate Con Leche Alpina - Milka
    R$ 23,45
    (R$0.24/g)

    Chocolate Con Leche Alpina - Milka

    100 g
    0
    Lacta Intense Chocolate 40% Cacau Original
    Sem glúten
    R$ 17,84
    (R$0.21/g)

    Lacta Intense Chocolate 40% Cacau Original

    1 X 85 g
    0
    Hershey's Chocolate ao Leite com Amendoim
    R$ 11,21
    (R$0.15/g)

    Hershey's Chocolate ao Leite com Amendoim

    1 X 75 g
    Ver todos

    Salgadinhos e Snack

    Ver mais
    0
    Pringles Original 104g
    R$ 15,29
    (R$0.15/g)

    Pringles Original 104g

    104 g
    0
    Salgadinho Batata Frita Pringles® Creme & Cebola 109g
    R$ 15,29
    (R$0.14/g)

    Salgadinho Batata Frita Pringles® Creme & Cebola 109g

    109 g
    0
    Mccain Batata Airfryer Extra Crocante
    R$ 20,23R$ 22,43
    9%
    (R$0.0338/g)

    Mccain Batata Airfryer Extra Crocante

    600 g
    0
    Zaya Zaytas Lascas Biscoito Salgado Alecrim e Flor de Sal 80g
    R$ 18,33R$ 22,43
    18%
    (R$0.23/g)

    Zaya Zaytas Lascas Biscoito Salgado Alecrim e Flor de Sal 80g

    80 g
    0
    Yoki Batata Palha Extrafina Sachê 100 g
    R$ 13,25
    (R$0.14/g)

    Yoki Batata Palha Extrafina Sachê 100 g

    100 g
    0
    Maretti Chips Bruschette com Tomate Azeite e Orégano
    R$ 10,16R$ 13,25
    23%
    (R$0.12/g)

    Maretti Chips Bruschette com Tomate Azeite e Orégano

    85 g
    0
    Alere Grissini de Abóbora com Orégano
    Sem glúten
    R$ 19,28
    (R$0.39/g)

    Alere Grissini de Abóbora com Orégano

    50 g
    0
    Kalassi Snack Arroz Sabor Páprica
    R$ 15,26R$ 18,26
    16%
    (R$0.16/g)

    Kalassi Snack Arroz Sabor Páprica

    100 g
    0
    Yoki Batata Palha Tradicional Sachê 105g
    R$ 13,25
    (R$0.13/g)

    Yoki Batata Palha Tradicional Sachê 105g

    105 g
    0
    Fhom Snack de Milho Lemon Pepper
    R$ 6,93
    (R$0.13/g)

    Fhom Snack de Milho Lemon Pepper

    55 g
    0
    Chips Parmesão Faixa Azul Original
    R$ 15,33R$ 17,33
    11%
    (R$0.44/g)

    Chips Parmesão Faixa Azul Original

    35 g
    0
    Repeat Snack Alga Barbecue 5 g
    Sem glúten
    R$ 9,28
    (R$1.86/g)

    Repeat Snack Alga Barbecue 5 g

    5 g
    0
    Roots To Go Chips de Batata Doce Teriyaki
    R$ 10,19
    (R$0.23/g)

    Roots To Go Chips de Batata Doce Teriyaki

    45 g
    0
    Batata Palha Tradicional Elma Chips 100 g
    Sem glúten
    R$ 8,94R$ 12,74
    29%
    (R$0.0894/g)

    Batata Palha Tradicional Elma Chips 100 g

    100 g
    0
    Roots To Go Chips de Pipoca Manteiga
    R$ 4,53R$ 7,13
    36%
    (R$0.13/g)

    Roots To Go Chips de Pipoca Manteiga

    35 g
    Ver todos

    Doces

    Ver mais
    0
    Santa Helena Paçoquita Tradicional Original
    R$ 14,18
    (R$0.0946/g)

    Santa Helena Paçoquita Tradicional Original

    1 X 150 g
    0
    Santa Helena Paçoquita Diet
    R$ 25,49
    (R$0.15/g)

    Santa Helena Paçoquita Diet

    1 X 176.0 g
    0
    Paraibuna Bananinha sem Açúcar
    R$ 34,67
    (R$0.18/g)

    Paraibuna Bananinha sem Açúcar

    1 X 200 g
    0
    Rocca Doce de Leite Tradicional
    R$ 32,63
    (R$0.0816/g)

    Rocca Doce de Leite Tradicional

    400 g
    0
    Santa Helena Doce de Amendoim Paçoquita
    R$ 29,57
    (R$0.0845/g)

    Santa Helena Doce de Amendoim Paçoquita

    1 X 350 g
    0
    Suspiro Dolce Tradicional 100 g
    R$ 15,20
    (R$0.16/g)

    Suspiro Dolce Tradicional 100 g

    100 g
    0
    Ralston Goiabada Cascão Cremosa
    R$ 30,19
    (R$0.0432/g)

    Ralston Goiabada Cascão Cremosa

    1 X 700 g
    0
    Doce de Leite Rocca Café
    R$ 30,59
    (R$0.0765/g)

    Doce de Leite Rocca Café

    400 g
    0
    Odara Alfajor Chocolate Preto
    R$ 10,10
    (R$0.16/g)

    Odara Alfajor Chocolate Preto

    65 g
    0
    Bold Crunch Barra de Proteína Sabor Brigadeiro 60g
    R$ 16,22
    (R$0.27/g)

    Bold Crunch Barra de Proteína Sabor Brigadeiro 60g

    1 x 60 g
    0
    Santa Helena Paçoquita Mini Pacote 14x15g
    Vegano
    R$ 17,33
    (R$0.0826/g)

    Santa Helena Paçoquita Mini Pacote 14x15g

    1 X 210 g
    0
    Paraibuna Bananinha Sem Açúcar 23 g
    R$ 5,91
    (R$0.26/g)

    Paraibuna Bananinha Sem Açúcar 23 g

    1 X 23.0 g
    0
    Paraibuna Bananinha com Açúcar
    R$ 26,51
    (R$0.14/g)

    Paraibuna Bananinha com Açúcar

    1 X 200 g
    0
    avare Doce De Leite pingo
    R$ 14,18
    (R$0.17/g)

    avare Doce De Leite pingo

    1 X 85 g
    0
    Gotas De Leite Doce De Leite Pingo
    R$ 37,53
    (R$0.14/g)

    Gotas De Leite Doce De Leite Pingo

    1 X 270 g
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.