St Marche
St Marche Delivery
St Marche

St Marche

Entrega
Hoje, 8 AM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Bebidas
  • Mercearia
    • Carnes e pescados
    • Laticínios e ovos
    • Hortifruti
    • Padaria
    • Queijos e frios
    • Utilidades e casa
    • Congelados e refrigerados
    • Higiene e beleza
    • Sopas e caldos
    • Combos e Packs
    • Outros

    Mercearia

    Chocolates e doces

    Ver mais
    0
    Kinder Chocolate ao Leite
    R$ 20,39
    (R$0.28/g)

    Kinder Chocolate ao Leite

    1 X 75 g
    0
    Hershey's Chocolate Branco Cookies 'n' Creme 77 g
    Sem glúten
    R$ 11,21
    (R$0.15/g)

    Hershey's Chocolate Branco Cookies 'n' Creme 77 g

    1 X 77 g
    0
    Mentos Goma de Mascar Sabor Menta e Tutti Frutti sem Açúcar
    R$ 18,86
    (R$0.34/g)

    Mentos Goma de Mascar Sabor Menta e Tutti Frutti sem Açúcar

    1 X 56 g
    0
    Milka Chocolate em Barra Mix Happy Cows
    R$ 23,45
    (R$0.27/g)

    Milka Chocolate em Barra Mix Happy Cows

    1 x 90 g
    0
    Chocolate Milka Chips Ahoy 100G
    R$ 23,45
    (R$0.24/g)

    Chocolate Milka Chips Ahoy 100G

    1 X 100 g
    0
    Hershey's Chocolate ao Leite Ovomaltine
    Sem glúten
    R$ 11,21
    (R$0.15/g)

    Hershey's Chocolate ao Leite Ovomaltine

    1 X 77 g
    0
    Lacta Bis Xtra Black 45g
    R$ 5,40
    (R$0.12/g)

    Lacta Bis Xtra Black 45g

    1 X 45 g
    0
    Lacta Laka Chocolate Branco 80g
    R$ 9,07R$ 14,27
    36%
    (R$0.12/g)

    Lacta Laka Chocolate Branco 80g

    1 X 80 g
    0
    Goldko Bombons Marshmallow Zero Adição de Açúcares
    Sem açúcar
    R$ 39,77
    (R$0.70/g)

    Goldko Bombons Marshmallow Zero Adição de Açúcares

    1 X 57.5 g
    0
    Santa Helena Paçoquita Tradicional Original
    R$ 14,18
    (R$0.0946/g)

    Santa Helena Paçoquita Tradicional Original

    1 X 150 g
    0
    Lacta Bis Xtra Oreo 45g
    R$ 5,40
    (R$0.12/g)

    Lacta Bis Xtra Oreo 45g

    1 X 45 g
    0
    Chocolate Lindt Classic Barra ao Leite Com Avelã 90 g
    Sem glúten
    R$ 30,59
    (R$0.34/g)

    Chocolate Lindt Classic Barra ao Leite Com Avelã 90 g

    1 X 90 g
    0
    Chocolate Chocotrio Nestlé Avelã
    R$ 11,72
    (R$0.13/g)

    Chocolate Chocotrio Nestlé Avelã

    90 g
    0
    Milka Avelã Barra 90g
    R$ 23,45
    (R$0.24/g)

    Milka Avelã Barra 90g

    1 X 100 g
    0
    Santa Helena Paçoquita Diet
    R$ 25,49
    (R$0.15/g)

    Santa Helena Paçoquita Diet

    1 X 176.0 g
    Ver todos

    Snacks

    Ver mais
    0
    Pringles Original 104g
    R$ 15,29
    (R$0.15/g)

    Pringles Original 104g

    104 g
    0
    Salgadinho Batata Frita Pringles® Creme & Cebola 109g
    R$ 15,29
    (R$0.14/g)

    Salgadinho Batata Frita Pringles® Creme & Cebola 109g

    109 g
    0
    Biscoito Maizena Tradicional Vitarella 350 g
    R$ 8,97
    (R$0.0257/g)

    Biscoito Maizena Tradicional Vitarella 350 g

    1 X 350 g
    0
    Clac Pipoca Doce de Milho Caramelizada
    Sem glúten
    R$ 14,58
    (R$0.0858/g)

    Clac Pipoca Doce de Milho Caramelizada

    1 X 170 g
    0
    Biscoito Proteico de Alho-poró Alere Gourmet
    R$ 22,34
    (R$0.41/g)

    Biscoito Proteico de Alho-poró Alere Gourmet

    55 g
    0
    Batata Sabor Cheddar Com Queijo Tyrrells
    Sem glúten
    R$ 17,53
    (R$0.44/g)

    Batata Sabor Cheddar Com Queijo Tyrrells

    40 g
    0
    Yoki Batata Palha Extrafina Sachê 100 g
    R$ 13,25
    (R$0.14/g)

    Yoki Batata Palha Extrafina Sachê 100 g

    100 g
    0
    Biscoito Piraquê Cream Cracker 184g
    R$ 7,03
    (R$0.0382/g)

    Biscoito Piraquê Cream Cracker 184g

    1 X 184 g
    0
    Biscoito Wafer Recheio Morango Piraquê 100 g
    R$ 4,18
    (R$0.0418/g)

    Biscoito Wafer Recheio Morango Piraquê 100 g

    1 X 100.0 g
    0
    Marilan Torrada Magic Toast Lev
    R$ 7,54
    (R$0.0686/g)

    Marilan Torrada Magic Toast Lev

    1 X 110.0 g
    0
    Bauducco Biscoito Recheado Choco Biscuit ao Leite
    R$ 10,91
    (R$0.14/g)

    Bauducco Biscoito Recheado Choco Biscuit ao Leite

    1 X 80.0 g
    0
    Maretti Chips Bruschette com Tomate Azeite e Orégano
    R$ 10,16R$ 13,25
    23%
    (R$0.12/g)

    Maretti Chips Bruschette com Tomate Azeite e Orégano

    85 g
    0
    Piraquê Roladinho de Goiaba 75g
    R$ 5,91
    (R$0.0788/g)

    Piraquê Roladinho de Goiaba 75g

    1 X 75 g
    0
    Camil Biscoito de Arroz Integral com Chia e Linhaça 150g
    Sem glúten
    R$ 12,23
    (R$0.0816/g)

    Camil Biscoito de Arroz Integral com Chia e Linhaça 150g

    1 X 150 g
    0
    Nestlé Biscoito Recheado Negresco Nevado Duplo Baunilha 90g
    R$ 3,46
    (R$0.0385/g)

    Nestlé Biscoito Recheado Negresco Nevado Duplo Baunilha 90g

    90 g
    Ver todos

    Confeitaria

    Ver mais
    0
    Hungry Jack Xarope de Maple Amanteigado
    R$ 75,38
    (R$0.11/ml)

    Hungry Jack Xarope de Maple Amanteigado

    1 x 710 mL
    0
    Tirolez Creme de Ricota Light
    R$ 7,20R$ 10,70
    32%
    (R$0.0360/g)

    Tirolez Creme de Ricota Light

    200 g
    0
    Dr. Oetker Essência de Baunilha
    R$ 14,27
    (R$0.48/ml)

    Dr. Oetker Essência de Baunilha

    1 X 30 mL
    0
    Gelatina em pó Royal zero açucar morango 12g
    R$ 4,99
    (R$0.42/g)

    Gelatina em pó Royal zero açucar morango 12g

    1 X 12 g
    0
    Vanilla Brasil Fava de Baunilha Natural
    Sem glúten
    R$ 53,54
    (R$53.54/und)

    Vanilla Brasil Fava de Baunilha Natural

    1 X 1 Und
    0
    Dr. Oetker Pó Para Sagu Sabor Uva Caixa
    R$ 18,35
    (R$0.0734/g)

    Dr. Oetker Pó Para Sagu Sabor Uva Caixa

    250 g
    0
    Fleischmann Fermento Biológico Seco
    R$ 12,74
    (R$0.11/g)

    Fleischmann Fermento Biológico Seco

    1 X 125 g
    0
    Vigor Creme de Chantily
    R$ 45,80
    (R$0.19/g)

    Vigor Creme de Chantily

    1 X 250 g
    0
    Dr. Oetker gelatina Em Pó Sabor Uva 20 g
    R$ 3,05
    (R$0.11/g)

    Dr. Oetker gelatina Em Pó Sabor Uva 20 g

    1 X 30 g
    0
    Fleischmann Fermento Químico em Pó
    R$ 7,13
    (R$0.0713/g)

    Fleischmann Fermento Químico em Pó

    1 X 100 g
    0
    Dr. Oetker Confeito Miçangas
    R$ 9,68
    (R$0.13/g)

    Dr. Oetker Confeito Miçangas

    1 X 80 g
    0
    Nestlé Creme de Leite Original
    R$ 10,19
    (R$0.0340/g)

    Nestlé Creme de Leite Original

    1 X 300 g
    0
    Gelatina em pó Royal zero açúcar cereja 12g
    R$ 4,99
    (R$0.42/g)

    Gelatina em pó Royal zero açúcar cereja 12g

    1 X 12 g
    0
    Dr.Oetker Pó para Gelatina Sabor Framboesa
    R$ 3,05
    (R$0.16/g)

    Dr.Oetker Pó para Gelatina Sabor Framboesa

    1 X 20 g
    0
    Gelatina em pó Royal sem sabor incolor 24g
    R$ 13,76
    (R$0.58/g)

    Gelatina em pó Royal sem sabor incolor 24g

    1 X 24 g
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.