St Marche
St Marche Delivery
St Marche

St Marche

Entrega
Hoje, 7 AM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Bebidas
  • Mercearia
    • Hortifruti
    • Laticínios e ovos
    • Padaria
    • Carnes e pescados
    • Queijos e frios
    • Utilidades e casa
    • Congelados e refrigerados
    • Higiene e beleza
    • Sopas e caldos
    • Combos e Packs
    • Outros

    Cereais, aveias e granolas

      0
      Hart's Natural Granola Australia Keto
      R$ 61,10
      (R$0.21/g)

      Hart's Natural Granola Australia Keto

      300 g
      0
      Grano Square Granola Proteica
      R$ 54,98
      (R$0.28/g)

      Grano Square Granola Proteica

      200 g
      0
      Kelloggs Sucrilhos Original Leve 240 g Pague 200 g
      R$ 11,72
      (R$0.0489/g)

      Kelloggs Sucrilhos Original Leve 240 g Pague 200 g

      240 g
      0
      Harts Natural Granola Australia Frutas Vermelhas
      Vegano
      R$ 61,10
      (R$0.21/g)

      Harts Natural Granola Australia Frutas Vermelhas

      300 g
      0
      Aveia Proteinada Nestlé 160 g
      R$ 19,78
      (R$0.13/g)

      Aveia Proteinada Nestlé 160 g

      160 g
      0
      Aveia Em Flocos Finos Quaker Caixa 450G
      Sem glúten
      R$ 19,37
      (R$0.0431/g)

      Aveia Em Flocos Finos Quaker Caixa 450G

      450 g
      0
      Cereal Froot Loops® sabor de Frutas Kellogg's® 230g
      R$ 23,45
      (R$0.11/g)

      Cereal Froot Loops® sabor de Frutas Kellogg's® 230g

      230 g
      0
      Nestlé Cereal Matinal Nescau
      R$ 28,55
      (R$0.0371/g)

      Nestlé Cereal Matinal Nescau

      770 g
      0
      Granola Granosquare Pro Cacau e Avelã -
      R$ 54,98
      (R$0.28/g)

      Granola Granosquare Pro Cacau e Avelã -

      200 g
      0
      Nestlé Cereal Matinal Snow Flakes
      R$ 11,72
      (R$0.0510/g)

      Nestlé Cereal Matinal Snow Flakes

      230 g
      0
      Nestlé Cereal Matinal Chocolate Kit Kat
      R$ 17,33
      (R$0.0826/g)

      Nestlé Cereal Matinal Chocolate Kit Kat

      210 g
      0
      Aveia em Flocos Finos Integral Jasmine 400 g
      Sem glúten
      R$ 18,86
      (R$0.0378/g)

      Aveia em Flocos Finos Integral Jasmine 400 g

      500 g
      0
      Nescau Cereal Matinal
      R$ 2,95
      (R$0.0983/g)

      Nescau Cereal Matinal

      30 g
      0
      Granola Tradicional Mãe Terra Zero Açúcares 250 g
      Sem glúten
      R$ 13,33R$ 17,33
      23%
      (R$0.0534/g)

      Granola Tradicional Mãe Terra Zero Açúcares 250 g

      250 g
      0
      Grano Square Granola Tradicional Premium
      R$ 50,99
      (R$0.26/g)

      Grano Square Granola Tradicional Premium

      200 g
      0
      Granola Cranberries e Açaí Sem Glúten Jasmine Especial 250 g
      Vegano
      R$ 31,72
      (R$0.13/g)

      Granola Cranberries e Açaí Sem Glúten Jasmine Especial 250 g

      250 g
      0
      Granola Tradicional Mãe Terra Zero Açúcares 800 g
      Sem açúcar
      R$ 50,90
      (R$0.0637/g)

      Granola Tradicional Mãe Terra Zero Açúcares 800 g

      800 g
      0
      Cereal Matinal Snow Flakes Leve Pague 620 G
      R$ 21,01
      (R$0.0339/g)

      Cereal Matinal Snow Flakes Leve Pague 620 G

      620 g
      0
      Kelloggs Cereal Chocolate
      Alto teor de fibras
      R$ 26,00
      (R$0.0963/g)

      Kelloggs Cereal Chocolate

      270 g
      0
      Quaker Aveia em Flocos Regulares
      R$ 8,15
      (R$0.0494/g)

      Quaker Aveia em Flocos Regulares

      165 g
      0
      Quaker Aveia em Flocos Finos
      R$ 8,15
      (R$0.0494/g)

      Quaker Aveia em Flocos Finos

      165 g
      0
      Nestlé Biscoito Bran 78g
      R$ 8,66
      (R$0.12/g)

      Nestlé Biscoito Bran 78g

      78 g
      0
      Granola Integral Cereais Maltados Jasmine 250 g
      Vegano
      R$ 20,30
      (R$0.0812/g)

      Granola Integral Cereais Maltados Jasmine 250 g

      250 g
      0
      Aveia em Flocos Regulares Quaker - Embalagem Econômica 450 g
      R$ 19,37
      (R$0.0431/g)

      Aveia em Flocos Regulares Quaker - Embalagem Econômica 450 g

      450 g

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.