St Marche
St Marche Delivery
St Marche

St Marche

Entrega
Hoje, 7 AM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Bebidas
  • Mercearia
    • Hortifruti
    • Laticínios e ovos
    • Padaria
    • Carnes e pescados
    • Queijos e frios
    • Utilidades e casa
    • Congelados e refrigerados
    • Higiene e beleza
    • Sopas e caldos
    • Combos e Packs
    • Outros

    Mercearia

    Chocolates e doces

    Ver mais
    0
    7 Belo Pirulito Recheado com Bala Framboesa
    R$ 5,20
    (R$0.0433/g)

    7 Belo Pirulito Recheado com Bala Framboesa

    1 X 120 g
    0
    Kinder Bueno Chocolate com Avelã 43g
    R$ 10,70
    (R$0.25/g)

    Kinder Bueno Chocolate com Avelã 43g

    1 X 43 g
    0
    Kinder Chocolate ao Leite
    R$ 20,39
    (R$0.28/g)

    Kinder Chocolate ao Leite

    1 X 75 g
    0
    Arcor Bala Mastigável 7 Belo Sabor Framboesa
    R$ 6,01
    (R$0.0401/g)

    Arcor Bala Mastigável 7 Belo Sabor Framboesa

    1 X 150 g
    0
    Hershey's Chocolate Branco Cookies 'n' Creme 77 g
    Sem glúten
    R$ 11,21
    (R$0.15/g)

    Hershey's Chocolate Branco Cookies 'n' Creme 77 g

    1 X 77 g
    0
    Mentos Goma de Mascar Sabor Menta e Tutti Frutti sem Açúcar
    R$ 18,86
    (R$0.34/g)

    Mentos Goma de Mascar Sabor Menta e Tutti Frutti sem Açúcar

    1 X 56 g
    0
    Milka Chocolate em Barra Mix Happy Cows
    R$ 23,45
    (R$0.27/g)

    Milka Chocolate em Barra Mix Happy Cows

    1 x 90 g
    0
    Chocolate Milka Chips Ahoy 100G
    R$ 23,45
    (R$0.24/g)

    Chocolate Milka Chips Ahoy 100G

    1 X 100 g
    0
    Hershey's Chocolate ao Leite Ovomaltine
    Sem glúten
    R$ 11,21
    (R$0.15/g)

    Hershey's Chocolate ao Leite Ovomaltine

    1 X 77 g
    0
    Chocolate Lacta Ao Leite 80g
    R$ 9,07R$ 14,27
    36%
    (R$0.12/g)

    Chocolate Lacta Ao Leite 80g

    1 X 80 g
    0
    Lacta Bis Xtra Black 45g
    R$ 5,40
    (R$0.12/g)

    Lacta Bis Xtra Black 45g

    1 X 45 g
    0
    Lacta Laka Chocolate Branco 80g
    R$ 9,07R$ 14,27
    36%
    (R$0.12/g)

    Lacta Laka Chocolate Branco 80g

    1 X 80 g
    0
    Santa Helena Paçoquita Tradicional Original
    R$ 14,18
    (R$0.0946/g)

    Santa Helena Paçoquita Tradicional Original

    1 X 150 g
    0
    Ovomaltine Rocks Flocos de Cereais Chocolate ao Leite 40g
    R$ 8,36
    (R$0.21/g)

    Ovomaltine Rocks Flocos de Cereais Chocolate ao Leite 40g

    1 X 40 g
    0
    Lacta Bis Xtra Oreo 45g
    R$ 5,40
    (R$0.12/g)

    Lacta Bis Xtra Oreo 45g

    1 X 45 g
    Ver todos

    Snacks

    Ver mais
    0
    Pringles Original 104g
    R$ 15,29
    (R$0.15/g)

    Pringles Original 104g

    104 g
    0
    Salgadinho Batata Frita Pringles® Creme & Cebola 109g
    R$ 15,29
    (R$0.14/g)

    Salgadinho Batata Frita Pringles® Creme & Cebola 109g

    109 g
    0
    Cassini Biscoito de Polvilho Salgado
    Sem glúten
    R$ 8,36
    (R$0.0836/g)

    Cassini Biscoito de Polvilho Salgado

    1 X 100 g
    0
    Biscoito Maizena Tradicional Vitarella 350 g
    R$ 8,97
    (R$0.0257/g)

    Biscoito Maizena Tradicional Vitarella 350 g

    1 X 350 g
    0
    Yoki Pipoca para Micro-Ondas Manteiga de Cinema Pacote 100g
    R$ 5,40
    (R$0.0540/g)

    Yoki Pipoca para Micro-Ondas Manteiga de Cinema Pacote 100g

    1 X 100 g
    0
    Clac Pipoca Doce de Milho Caramelizada
    Sem glúten
    R$ 14,58
    (R$0.0858/g)

    Clac Pipoca Doce de Milho Caramelizada

    1 X 170 g
    0
    Zaya Zaytas Lascas Biscoito Salgado Alecrim e Flor de Sal 80g
    R$ 18,33R$ 22,43
    18%
    (R$0.23/g)

    Zaya Zaytas Lascas Biscoito Salgado Alecrim e Flor de Sal 80g

    80 g
    0
    Elma Chips Ovinhos de Amendoim
    Sem glúten
    R$ 6,16R$ 8,66
    28%
    (R$0.0425/g)

    Elma Chips Ovinhos de Amendoim

    145 g
    0
    Piraquê Biscoito Maizena 175g
    R$ 6,11
    (R$0.0350/g)

    Piraquê Biscoito Maizena 175g

    1 X 175 g
    0
    Batata Sabor Cheddar Com Queijo Tyrrells
    Sem glúten
    R$ 17,53
    (R$0.44/g)

    Batata Sabor Cheddar Com Queijo Tyrrells

    40 g
    0
    Biscoito Proteico de Alho-poró Alere Gourmet
    R$ 22,34
    (R$0.41/g)

    Biscoito Proteico de Alho-poró Alere Gourmet

    55 g
    0
    Yoki Batata Palha Extrafina Sachê 100 g
    R$ 13,25
    (R$0.14/g)

    Yoki Batata Palha Extrafina Sachê 100 g

    100 g
    0
    Biscoito Piraquê Cream Cracker 184g
    R$ 7,03
    (R$0.0382/g)

    Biscoito Piraquê Cream Cracker 184g

    1 X 184 g
    0
    Yoki Pipoca para Micro-Ondas Natural com Sal Pacote 100g
    R$ 5,40
    (R$0.0540/g)

    Yoki Pipoca para Micro-Ondas Natural com Sal Pacote 100g

    1 X 100 g
    0
    Biscoito Wafer Recheio Morango Piraquê 100 g
    R$ 4,18
    (R$0.0418/g)

    Biscoito Wafer Recheio Morango Piraquê 100 g

    1 X 100.0 g
    Ver todos

    Cereais, aveias e granolas

    Ver mais
    0
    Hart's Natural Granola Australia Keto
    R$ 61,10
    (R$0.21/g)

    Hart's Natural Granola Australia Keto

    300 g
    0
    Grano Square Granola Proteica
    R$ 54,98
    (R$0.28/g)

    Grano Square Granola Proteica

    200 g
    0
    Kelloggs Sucrilhos Original Leve 240 g Pague 200 g
    R$ 11,72
    (R$0.0489/g)

    Kelloggs Sucrilhos Original Leve 240 g Pague 200 g

    240 g
    0
    Harts Natural Granola Australia Frutas Vermelhas
    Vegano
    R$ 61,10
    (R$0.21/g)

    Harts Natural Granola Australia Frutas Vermelhas

    300 g
    0
    Aveia Proteinada Nestlé 160 g
    R$ 19,78
    (R$0.13/g)

    Aveia Proteinada Nestlé 160 g

    160 g
    0
    Aveia Em Flocos Finos Quaker Caixa 450G
    Sem glúten
    R$ 19,37
    (R$0.0431/g)

    Aveia Em Flocos Finos Quaker Caixa 450G

    450 g
    0
    Cereal Froot Loops® sabor de Frutas Kellogg's® 230g
    R$ 23,45
    (R$0.11/g)

    Cereal Froot Loops® sabor de Frutas Kellogg's® 230g

    230 g
    0
    Nestlé Cereal Matinal Nescau
    R$ 28,55
    (R$0.0371/g)

    Nestlé Cereal Matinal Nescau

    770 g
    0
    Granola Granosquare Pro Cacau e Avelã -
    R$ 54,98
    (R$0.28/g)

    Granola Granosquare Pro Cacau e Avelã -

    200 g
    0
    Nestlé Cereal Matinal Snow Flakes
    R$ 11,72
    (R$0.0510/g)

    Nestlé Cereal Matinal Snow Flakes

    230 g
    0
    Nestlé Cereal Matinal Chocolate Kit Kat
    R$ 17,33
    (R$0.0826/g)

    Nestlé Cereal Matinal Chocolate Kit Kat

    210 g
    0
    Aveia em Flocos Finos Integral Jasmine 400 g
    Sem glúten
    R$ 18,86
    (R$0.0378/g)

    Aveia em Flocos Finos Integral Jasmine 400 g

    500 g
    0
    Nescau Cereal Matinal
    R$ 2,95
    (R$0.0983/g)

    Nescau Cereal Matinal

    30 g
    0
    Granola Tradicional Mãe Terra Zero Açúcares 250 g
    Sem glúten
    R$ 13,33R$ 17,33
    23%
    (R$0.0534/g)

    Granola Tradicional Mãe Terra Zero Açúcares 250 g

    250 g
    0
    Grano Square Granola Tradicional Premium
    R$ 50,99
    (R$0.26/g)

    Grano Square Granola Tradicional Premium

    200 g
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.