St Marche
St Marche Delivery
St Marche

St Marche

Entrega
Seg, 8 AM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Mercearia
  • Bebidas
  • Laticínios e ovos
    • Carnes e pescados
    • Frutas
    • Legumes
    • Utilidades e casa
    • Congelados e refrigerados
    • Batata, mandioca e tubérculos
    • Grãos e cereais
    • Higiene e beleza
    • Ervas e aromáticos
    • Hortifruti
    • Verduras
    • Combos e Packs
    • Outros

    Laticínios e ovos

    Leites

    Ver mais
    0
    Italac Leite UHT Integral
    R$ 5,12R$ 6,73
    23%
    (R$0.0052/ml)

    Italac Leite UHT Integral

    1 X 1 L
    0
    Xandô Leite Integral Tipo A
    R$ 11,21
    (R$0.0113/ml)

    Xandô Leite Integral Tipo A

    1 X 1.0 L
    0
    Xandô Leite Pasteurizado Homogeneizado Tipo A Semidesnatado
    R$ 11,21
    (R$0.0113/ml)

    Xandô Leite Pasteurizado Homogeneizado Tipo A Semidesnatado

    1 X 1 L
    0
    Parmalat Leite UHT Desnatado
    R$ 7,44
    (R$0.0075/ml)

    Parmalat Leite UHT Desnatado

    1 X 1 L
    0
    Parmalat Leite Uht Zymil Semidesnatado Zero Lactose
    Sem lactose
    R$ 6,93
    (R$0.0070/ml)

    Parmalat Leite Uht Zymil Semidesnatado Zero Lactose

    1 X 1.0 L
    0
    Muai Leite Pasteurizado Tipo a Integral A2
    R$ 9,17
    (R$0.0092/ml)

    Muai Leite Pasteurizado Tipo a Integral A2

    1 x 1 L
    0
    Letti Leite Semidesnatado
    R$ 11,01
    (R$0.0111/ml)

    Letti Leite Semidesnatado

    1 X 1 L
    0
    Italac Leite Longa Vida Semidesnatado
    R$ 5,12R$ 6,73
    23%
    (R$0.0052/ml)

    Italac Leite Longa Vida Semidesnatado

    1 X 1 L
    0
    Fazenda Bela Vista Leite Pasteurizado Semidesnatado Zero Lactose
    Sem lactose
    R$ 10,19
    (R$0.0102/ml)

    Fazenda Bela Vista Leite Pasteurizado Semidesnatado Zero Lactose

    1 X 1 L
    0
    Parmalat Leite UHT Semidesnatado
    R$ 7,44
    (R$0.0075/ml)

    Parmalat Leite UHT Semidesnatado

    1 X 1 L
    0
    Nestlé Creme de Leite Levíssimo
    R$ 6,62
    (R$0.0331/g)

    Nestlé Creme de Leite Levíssimo

    1 X 200 g
    0
    Ninho Leite em pó Adulto Semidesnatado
    R$ 27,63
    (R$0.0790/g)

    Ninho Leite em pó Adulto Semidesnatado

    1 x 350 g
    0
    Nestlé Leite Uht Semidesnatado Levinho Ninho
    R$ 7,19R$ 9,89
    27%
    (R$0.0072/ml)

    Nestlé Leite Uht Semidesnatado Levinho Ninho

    1 X 1 L
    0
    Ninho Leite em Pó Integral Instantâneo 575 g
    R$ 39,26
    (R$0.0683/g)

    Ninho Leite em Pó Integral Instantâneo 575 g

    1 x 575 g
    0
    Italac Leite Uht Desnatado
    R$ 5,12R$ 6,73
    23%
    (R$0.0052/ml)

    Italac Leite Uht Desnatado

    1 X 1 L
    Ver todos

    Ovos

    Ver mais
    0
    Raiar Ovo Vermelho Orgânico
    Orgânico
    R$ 23,98
    (R$2.40/und)

    Raiar Ovo Vermelho Orgânico

    1 X 10 Und
    0
    Happy Eggs Ovos Vermelhos Grandes Mantiqueira
    R$ 30,59
    (R$1.53/und)

    Happy Eggs Ovos Vermelhos Grandes Mantiqueira

    1 X 20 Und
    0
    Ovos Vermelhos Caipira Mantiqueira Com 20 Unidades
    Orgânico
    R$ 32,63
    (R$1.64/und)

    Ovos Vermelhos Caipira Mantiqueira Com 20 Unidades

    1 X 20 Und
    0
    Happy Eggs Mantiqueira Ovo Branco Grande
    R$ 14,29R$ 15,29
    6%
    (R$1.43/und)

    Happy Eggs Mantiqueira Ovo Branco Grande

    1 X 10 Und
    0
    Fazenda da Toca Ovos Grandes Orgânicos Caipiras
    Orgânico
    R$ 15,47R$ 24,46
    36%
    (R$1.55/und)

    Fazenda da Toca Ovos Grandes Orgânicos Caipiras

    1 X 10 Und
    0
    Ovos Vermelhos Mantiqueira Happy Eggs com 10 Unidades
    R$ 16,30
    (R$1.63/und)

    Ovos Vermelhos Mantiqueira Happy Eggs com 10 Unidades

    1 X 10 Und
    0
    Ovos Brancos Jumbo Happy Eggs
    R$ 16,30
    (R$1.63/und)

    Ovos Brancos Jumbo Happy Eggs

    10 Und
    0
    Ovos Vermelhos Orgânicos Fazenda Da Toca Ômega 3 Com 10 Unidades
    Orgânico
    R$ 23,49R$ 25,49
    7%
    (R$2.35/und)

    Ovos Vermelhos Orgânicos Fazenda Da Toca Ômega 3 Com 10 Unidades

    1 X 10 Und
    0
    Ito Vita Ovo De Codorna Vitaminado
    R$ 14,27
    (R$0.48/und)

    Ito Vita Ovo De Codorna Vitaminado

    1 X 30 Und
    0
    Ovos Grandes Mantiqueira Ômega 3 Happy Eggs com 10 Unidades
    R$ 16,31
    (R$1.64/und)

    Ovos Grandes Mantiqueira Ômega 3 Happy Eggs com 10 Unidades

    1 X 10.0 Und
    0
    Ovos Vermelhos Jumbo Orgânicos Fazenda da Toca com 10 Unidades
    Orgânico
    R$ 27,53
    (R$2.76/und)

    Ovos Vermelhos Jumbo Orgânicos Fazenda da Toca com 10 Unidades

    1 X 10 Und
    0
    Korin Ovos Caipira Vermelho Grande
    Orgânico
    R$ 22,42
    (R$2.25/und)

    Korin Ovos Caipira Vermelho Grande

    1 X 10 Und
    0
    Ito Ovos Brancos Grandes Classe A Ômega 3
    R$ 19,37
    (R$1.94/und)

    Ito Ovos Brancos Grandes Classe A Ômega 3

    1 X 10 Und
    0
    Mantiqueira Ovos Branco Happy Eggs Grande
    R$ 30,59
    (R$1.53/und)

    Mantiqueira Ovos Branco Happy Eggs Grande

    1 X 20 Und
    0
    Fleischeggs Claras Pasteurizadas
    R$ 30,50
    (R$0.0610/g)

    Fleischeggs Claras Pasteurizadas

    1 X 500 g
    Ver todos

    Queijos

    Ver mais
    0
    Fazenda Bela Vista Queijo Minas Frescal
    R$ 19,72/uR$ 26,48/u
    25%
    (R$0.0493/g)

    Fazenda Bela Vista Queijo Minas Frescal

    Aprox. 400g/ud
    0
    Emmi Fondue Petit Original
    R$ 77,42
    (R$0.31/g)

    Emmi Fondue Petit Original

    250 g
    0
    Babybel Queijo Mini Saint Paulin Light
    Kosher
    R$ 40,70
    (R$0.41/g)

    Babybel Queijo Mini Saint Paulin Light

    100 g
    0
    Atilatte Queijo Mussarela Palito sem Lactose
    R$ 30,64R$ 37,64
    18%
    (R$0.11/g)

    Atilatte Queijo Mussarela Palito sem Lactose

    304 g
    0
    Président Queijo Mussarela Fatiado
    R$ 27,44
    (R$0.0915/g)

    Président Queijo Mussarela Fatiado

    300 g
    0
    Granarolo Queijo Pecorino Romano
    R$ 81,50
    (R$0.55/g)

    Granarolo Queijo Pecorino Romano

    150 g
    0
    Catupiry Requeijão Light
    Baixa caloria
    R$ 21,41
    (R$0.0857/g)

    Catupiry Requeijão Light

    250 g
    0
    Emmi Fondue de Queijo Original
    R$ 102,50R$ 132,50
    22%
    (R$0.26/g)

    Emmi Fondue de Queijo Original

    400 g
    0
    Tirolez Requeijão Cremoso Light
    R$ 8,21R$ 11,20
    26%
    (R$0.0411/g)

    Tirolez Requeijão Cremoso Light

    200 g
    0
    Catupiry Requeijão Cremoso Tradicional
    R$ 11,21
    (R$0.0561/g)

    Catupiry Requeijão Cremoso Tradicional

    200 g
    0
    Président Queijo Mussarela Fatiado
    R$ 15,29
    (R$0.11/g)

    Président Queijo Mussarela Fatiado

    150 g
    0
    Philadelphia Cream Cheese Original 300g
    R$ 26,42
    (R$0.0881/g)

    Philadelphia Cream Cheese Original 300g

    300 g
    0
    Sadia Soltíssimo Queijo Mussarela Fatiado
    R$ 18,26
    (R$0.13/g)

    Sadia Soltíssimo Queijo Mussarela Fatiado

    150 g
    0
    Président Queijo Prato Fatiado
    R$ 27,44
    (R$0.0915/g)

    Président Queijo Prato Fatiado

    300 g
    0
    Président Queijo Parmesão Cilindro
    R$ 34,67
    (R$0.20/g)

    Président Queijo Parmesão Cilindro

    180 g
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.