Pão De Açúcar
Pão De Açúcar Delivery
Pão De Açúcar

Pão De Açúcar

Entrega
Hoje, 8 AM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Doces
  • Licores e vinhos
  • Cafés e chás
    • Decoração e casa
    • Flores e cestas
    • Festas e decorações
    • Tecnologia
    • Moda
    • Livros
    • Perfumes e fragrâncias
    • Chocolates
    • Maquiagem
    • Acessórios bebês e crianças
    • Combos e Packs
    • Outros

    Cafés e chás

    Cafés

    Ver mais
    0
    Três Corações Café Torrado e Moído Tradicional Pacote 500g
    R$ 33,99
    (R$0.0680/g)

    Três Corações Café Torrado e Moído Tradicional Pacote 500g

    1 X 500 g
    0
    Melita Café Tradicional
    R$ 34,99
    (R$0.0700/g)

    Melita Café Tradicional

    1 X 500 g
    0
    Pilão Café Torrado e Moído Tradicional
    R$ 33,99
    (R$0.0680/g)

    Pilão Café Torrado e Moído Tradicional

    1 X 500 g
    0
    Melitta Café Torrado e Moído Tradicional
    R$ 19,49
    (R$0.0780/g)

    Melitta Café Torrado e Moído Tradicional

    1 X 250 g
    0
    3 Corações Café Em Cápsula Peru
    R$ 24,99
    (R$0.45/g)

    3 Corações Café Em Cápsula Peru

    56 g
    0
    Nescafé Café em Cápsula Dolce Gusto Pingado
    R$ 24,99
    (R$0.18/g)

    Nescafé Café em Cápsula Dolce Gusto Pingado

    1 x 140 g
    0
    Nescafé Café Dolce Gusto Lungo
    R$ 24,99
    (R$0.36/g)

    Nescafé Café Dolce Gusto Lungo

    70 g
    0
    3 Corações Café Torrado Modo Tradicional Vacuo
    R$ 33,99
    (R$0.0680/g)

    3 Corações Café Torrado Modo Tradicional Vacuo

    500 g
    0
    3 Corações Café Cápsulas Nespresso Orgânico
    Orgânico
    R$ 24,99
    (R$0.50/g)

    3 Corações Café Cápsulas Nespresso Orgânico

    1 X 50 g
    0
    3 Corações Café Torrado e Moído Gourmet Cerrado Mineiro 250g
    R$ 32,99
    (R$0.14/g)

    3 Corações Café Torrado e Moído Gourmet Cerrado Mineiro 250g

    1 x 250 g
    0
    Baggio Café Torrado e Moído Aromatizado Chocolate com Avelã
    R$ 42,99
    (R$0.18/g)

    Baggio Café Torrado e Moído Aromatizado Chocolate com Avelã

    1 X 250 g
    0
    3 Corações Cappuccino Solúvel Diet Pote 150g
    Sem açúcar
    R$ 25,99
    (R$0.18/g)

    3 Corações Cappuccino Solúvel Diet Pote 150g

    1 X 150 g
    0
    Orfeu Café Moído Bourbon Amarelo
    Orgânico
    R$ 44,99
    (R$0.18/g)

    Orfeu Café Moído Bourbon Amarelo

    1 X 250 g
    0
    Melitta Café Sabor da Fazenda Tradicional
    R$ 37,99
    (R$0.0760/g)

    Melitta Café Sabor da Fazenda Tradicional

    1 X 500.0 g
    0
    Baggio Café Aromas Chocolate Trufado Torrado e Moído
    R$ 42,99
    (R$0.18/g)

    Baggio Café Aromas Chocolate Trufado Torrado e Moído

    1 X 250 g
    Ver todos

    Chás

    Ver mais
    0
    Chá Matte Leão Limão 1,5L
    R$ 9,68
    (R$0.0065/ml)

    Chá Matte Leão Limão 1,5L

    1 X 1.5 L
    0
    Leão Matte Chá Preto Limão Com Gás Zero Lata
    R$ 5,30
    (R$0.0183/ml)

    Leão Matte Chá Preto Limão Com Gás Zero Lata

    1 X 290 mL
    0
    Leão Chá Ice Tea Pêssego Zero
    Sem açúcar
    R$ 9,68
    (R$0.0065/ml)

    Leão Chá Ice Tea Pêssego Zero

    1 X 1,5 L
    0
    Matte Leão Chá de Hortelã
    R$ 11,72
    (R$0.79/und)

    Matte Leão Chá de Hortelã

    1 X 15 Und
    0
    Twinings Chá Lady Grey
    R$ 27,53
    (R$2.76/und)

    Twinings Chá Lady Grey

    1 X 10 Und
    0
    Leão Chá de Hibisco com Rosa Silvestre e Amora
    R$ 15,29
    (R$1.53/und)

    Leão Chá de Hibisco com Rosa Silvestre e Amora

    1 X 10 Und
    0
    Matte Leão Chá Frutas Vermelhas
    R$ 16,82
    (R$1.69/und)

    Matte Leão Chá Frutas Vermelhas

    1 X 10 Und
    0
    Chá Ice Tea Leão Pêssego 1,5L
    R$ 9,68
    (R$0.0065/ml)

    Chá Ice Tea Leão Pêssego 1,5L

    1 X 1,5 L
    0
    Twinings Chá Lady Grey 10 Sachês 20g
    R$ 27,53
    (R$1.38/g)

    Twinings Chá Lady Grey 10 Sachês 20g

    1 X 20 g
    0
    Pessego Casa Madeira Libertea Cha Branco
    Sem açúcar
    R$ 18,35
    (R$0.0367/ml)

    Pessego Casa Madeira Libertea Cha Branco

    1 X 500 mL
    0
    Twinings Chá Misto de Limão com Gengibre Caixa 10 Sachês 15g
    R$ 27,53
    (R$1.84/g)

    Twinings Chá Misto de Limão com Gengibre Caixa 10 Sachês 15g

    1 X 15 g
    0
    Taeq Chá Verde Tangerina e Cravo
    R$ 7,13
    (R$0.48/und)

    Taeq Chá Verde Tangerina e Cravo

    1 X 15 Und
    0
    Twinings Chá Inglês Preto
    R$ 27,53
    (R$1.38/g)

    Twinings Chá Inglês Preto

    1 X 20 g
    0
    Twinings Chá Misto Camomila Mel e Baunilha
    R$ 27,53
    (R$2.76/und)

    Twinings Chá Misto Camomila Mel e Baunilha

    1 X 10 Und
    0
    Matte Leão Chá Ice Tea Sabor Limão Zero
    Sem açúcar
    R$ 9,68
    (R$0.0065/ml)

    Matte Leão Chá Ice Tea Sabor Limão Zero

    1 X 1.5 L
    Ver todos

    Chocolates

    Ver mais
    0
    Nescau Achocolatado em Pó 60% Cacau
    R$ 20,39
    (R$0.12/g)

    Nescau Achocolatado em Pó 60% Cacau

    1 X 180 g
    0
    Toddy Achocolatado em Pó Original.
    R$ 18,86
    (R$0.0270/g)

    Toddy Achocolatado em Pó Original.

    1 X 700 g
    0
    Toddy Achocolatado em Pó Original
    R$ 21,41
    (R$0.0286/g)

    Toddy Achocolatado em Pó Original

    1 X 750 g
    0
    Nescau Achocolatado Em Pó Lata
    R$ 13,76
    (R$0.0394/g)

    Nescau Achocolatado Em Pó Lata

    1 x 350 g
    0
    Garoto Chocolate em Pó Cacau
    R$ 42,83
    (R$0.22/g)

    Garoto Chocolate em Pó Cacau

    1 X 200 g
    0
    3 Corações Achocolatado em pó Chocolatto
    R$ 12,74
    (R$0.0364/g)

    3 Corações Achocolatado em pó Chocolatto

    1 x 350 g
    0
    Nestlé Achocolatado Nescau
    R$ 24,47
    (R$0.0366/g)

    Nestlé Achocolatado Nescau

    1 X 670 g
    0
    Qualitá Pasta de Amendoim com Cacau 500g
    R$ 21,41
    (R$21.41/und)

    Qualitá Pasta de Amendoim com Cacau 500g

    1 Und
    0
    Dr. Oetker Chocolate Em Pó Solúvel Decoração
    R$ 21,41
    (R$0.11/g)

    Dr. Oetker Chocolate Em Pó Solúvel Decoração

    1 X 200 g
    0
    Dr. Oetker Cacau Solúvel 100%
    Vegano
    R$ 37,73
    (R$0.26/g)

    Dr. Oetker Cacau Solúvel 100%

    1 X 150 g
    0
    Nestle Nescau Achocolatado 33% Menos Açúcares
    R$ 16,82
    (R$0.0481/g)

    Nestle Nescau Achocolatado 33% Menos Açúcares

    350 g
    0
    3 Corações Achocolatado em Pó Chocolatto 300g
    R$ 9,48
    (R$0.0316/g)

    3 Corações Achocolatado em Pó Chocolatto 300g

    1 X 300 g
    0
    3 Corações Chocolatto Achocolatado em Pó 560g
    R$ 17,84
    (R$0.0319/g)

    3 Corações Chocolatto Achocolatado em Pó 560g

    1 X 560 g
    0
    Nescau Achocolatado em Pó
    R$ 19,88
    (R$0.0362/g)

    Nescau Achocolatado em Pó

    1 X 550 g
    0
    Achocolatado em pó Toddy Light 380 g
    R$ 19,88
    (R$0.0524/g)

    Achocolatado em pó Toddy Light 380 g

    1 X 380 g
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.