Mambo
Mambo Delivery
Mambo

Mambo

Entrega
Hoje, 3 PM
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Hortifruti
  • Mercearia
  • Laticínios e ovos
  • Bebidas
  • Açougue e peixaria
  • Snacks e biscoitos
    • Limpeza
    • Cervejas
    • Queijos e frios
    • Padaria e confeitaria
    • Pratos prontos
    • Cuidado pessoal
    • Adega
    • Destilados
    • Beleza e Saúde
    • Casa e papelaria
    • Pets
    • Mamãe e bebê
    • Tecnologia
    • Combos e Packs

    Snacks e biscoitos

    Salgadinhos e Snack

    Ver mais
    0
    Pringles Original 104g
    R$ 11,99R$ 18,98
    36%
    (R$0.12/g)

    Pringles Original 104g

    104 g
    0
    Salgadinho Batata Frita Pringles® Creme & Cebola 109g
    R$ 11,99R$ 18,98
    36%
    (R$0.11/g)

    Salgadinho Batata Frita Pringles® Creme & Cebola 109g

    109 g
    0
    Garytos Tortilha Chips Original 120g
    R$ 10,98
    (R$0.0915/g)

    Garytos Tortilha Chips Original 120g

    120 g
    0
    Mccain Batata Airfryer Extra Crocante
    R$ 16,98R$ 28,98
    41%
    (R$0.0283/g)

    Mccain Batata Airfryer Extra Crocante

    600 g
    0
    Zaya Zaytas Lascas Biscoito Salgado Alecrim e Flor de Sal 80g
    R$ 22,49
    (R$0.29/g)

    Zaya Zaytas Lascas Biscoito Salgado Alecrim e Flor de Sal 80g

    80 g
    0
    Elma Chips Ovinhos de Amendoim
    Sem glúten
    R$ 6,99R$ 10,98
    36%
    (R$0.0483/g)

    Elma Chips Ovinhos de Amendoim

    145 g
    0
    Yoki Batata Palha Extrafina Sachê 100 g
    R$ 12,98
    (R$0.13/g)

    Yoki Batata Palha Extrafina Sachê 100 g

    100 g
    0
    Batata Sabor Cheddar Com Queijo Tyrrells
    Sem glúten
    R$ 15,49
    (R$0.39/g)

    Batata Sabor Cheddar Com Queijo Tyrrells

    40 g
    0
    Maretti Chips Bruschette com Tomate Azeite e Orégano
    R$ 14,49
    (R$0.17/g)

    Maretti Chips Bruschette com Tomate Azeite e Orégano

    85 g
    0
    Popcorners Salgadinho de Milho White Cheddar
    Sem glúten
    R$ 5,99R$ 9,98
    39%
    (R$0.11/g)

    Popcorners Salgadinho de Milho White Cheddar

    57 g
    0
    Alere Grissini de Abóbora com Orégano
    Sem glúten
    R$ 17,98
    (R$0.36/g)

    Alere Grissini de Abóbora com Orégano

    50 g
    0
    Yoki Batata Palha Tradicional Sachê 105g
    R$ 12,98
    (R$0.13/g)

    Yoki Batata Palha Tradicional Sachê 105g

    105 g
    0
    Batata Frita Ondulada Cebola E Salsa Elma Chips Ruffles 115G
    R$ 9,99R$ 18,98
    47%
    (R$0.0869/g)

    Batata Frita Ondulada Cebola E Salsa Elma Chips Ruffles 115G

    115 g
    0
    Taco Night Tacos Shells
    R$ 32,49
    (R$0.24/g)

    Taco Night Tacos Shells

    140 g
    0
    Fhom Snack de Milho Lemon Pepper
    R$ 7,89
    (R$0.15/g)

    Fhom Snack de Milho Lemon Pepper

    55 g
    Ver todos

    Biscoito

    Ver mais
    Patrocinado
    0
    Biscoitos Wafer Leite e Avelã Lindt
    R$ 75,98
    (R$0.57/g)

    Biscoitos Wafer Leite e Avelã Lindt

    135 g
    0
    Biscoito Maizena Tradicional Vitarella 350 g
    R$ 5,99R$ 8,49
    29%
    (R$0.0172/g)

    Biscoito Maizena Tradicional Vitarella 350 g

    1 X 350 g
    0
    Piraquê Biscoito Maizena 175g
    R$ 3,99R$ 6,19
    35%
    (R$0.0228/g)

    Piraquê Biscoito Maizena 175g

    1 X 175 g
    0
    Biscoito Proteico de Alho-poró Alere Gourmet
    R$ 20,98
    (R$0.39/g)

    Biscoito Proteico de Alho-poró Alere Gourmet

    55 g
    0
    Oreo Recheado 90g
    R$ 3,99R$ 5,59
    28%
    (R$0.0444/g)

    Oreo Recheado 90g

    1 X 90 g
    0
    Biscoito Piraquê Cream Cracker 184g
    R$ 6,89
    (R$0.0375/g)

    Biscoito Piraquê Cream Cracker 184g

    1 X 184 g
    0
    Marilan Torrada Magic Toast Lev
    R$ 7,89
    (R$0.0718/g)

    Marilan Torrada Magic Toast Lev

    1 X 110.0 g
    0
    Negresco Biscoito Chocolate
    R$ 4,59
    (R$0.0510/g)

    Negresco Biscoito Chocolate

    1 X 90 g
    0
    Nutella Biscuits
    R$ 55,98
    (R$0.29/g)

    Nutella Biscuits

    193 g
    0
    Passatempo Biscoito Recheado Chocolate
    R$ 4,59
    (R$0.0354/g)

    Passatempo Biscoito Recheado Chocolate

    1 X 130 g
    0
    Nestlé Biscoito Recheado Negresco Nevado Duplo Baunilha 90g
    R$ 3,79
    (R$0.0422/g)

    Nestlé Biscoito Recheado Negresco Nevado Duplo Baunilha 90g

    90 g
    0
    Camil Biscoito de Arroz Integral com Chia e Linhaça 150g
    Sem glúten
    R$ 11,98
    (R$0.0799/g)

    Camil Biscoito de Arroz Integral com Chia e Linhaça 150g

    1 X 150 g
    0
    Bauducco Biscoito Wafer Sabor Triplo Chocolate
    R$ 3,89R$ 5,19
    25%
    (R$0.0278/g)

    Bauducco Biscoito Wafer Sabor Triplo Chocolate

    1 X 140 g
    0
    Biscoito Recheio Limão Com Chocolate Adria Mousse 130 g
    R$ 3,29
    (R$0.0254/g)

    Biscoito Recheio Limão Com Chocolate Adria Mousse 130 g

    1 X 130 g
    0
    Panco Biscoito Rosquinha de Coco
    R$ 12,98
    (R$0.0260/g)

    Panco Biscoito Rosquinha de Coco

    1 X 500 g
    0
    Globo Biscoito de Polvilho Salgado
    R$ 8,99
    (R$0.30/g)

    Globo Biscoito de Polvilho Salgado

    1 X 30 g
    Ver todos

    Chocolates

    Ver mais
    Patrocinado
    0
    Nestlé Chocolate ao Leite com Amendoim
    R$ 19,98
    (R$0.14/g)

    Nestlé Chocolate ao Leite com Amendoim

    1 X 150.0 g
    0
    Callebaut Moedas De Chocolate Branco
    Sem glúten
    R$ 121,98
    (R$0.31/g)

    Callebaut Moedas De Chocolate Branco

    1 X 400 g
    0
    Caixa Sonho de Valsa e Ouro Branco Sortidos 220g
    R$ 16,98R$ 22,49
    24%
    (R$0.0772/g)

    Caixa Sonho de Valsa e Ouro Branco Sortidos 220g

    1 X 220.0 g
    0
    Kinder Bueno Chocolate com Avelã 43g
    R$ 10,98
    (R$0.26/g)

    Kinder Bueno Chocolate com Avelã 43g

    1 X 43 g
    0
    Chocolate Snickers Original 45g
    R$ 2,99R$ 5,59
    46%
    (R$0.0665/g)

    Chocolate Snickers Original 45g

    1 X 45 g
    0
    Kinder Chocolate ao Leite
    R$ 19,98
    (R$0.27/g)

    Kinder Chocolate ao Leite

    1 X 75 g
    0
    Milka Chocolate em Barra Mix Happy Cows
    R$ 16,98R$ 25,49
    33%
    (R$0.19/g)

    Milka Chocolate em Barra Mix Happy Cows

    1 x 90 g
    0
    Hershey's Chocolate ao Leite Ovomaltine
    Sem glúten
    R$ 10,98
    (R$0.15/g)

    Hershey's Chocolate ao Leite Ovomaltine

    1 X 77 g
    0
    Chocolate Milka Chips Ahoy 100G
    R$ 16,98R$ 26,49
    35%
    (R$0.17/g)

    Chocolate Milka Chips Ahoy 100G

    1 X 100 g
    0
    Bombom Ferrero Rocher 8 Unidades 100g
    R$ 40,98
    (R$0.41/g)

    Bombom Ferrero Rocher 8 Unidades 100g

    1 X 100 g
    0
    Lacta Bis Xtra Black 45g
    R$ 5,59
    (R$0.13/g)

    Lacta Bis Xtra Black 45g

    1 X 45 g
    0
    Chocolate Lacta Ao Leite 80g
    R$ 8,99R$ 13,49
    33%
    (R$0.12/g)

    Chocolate Lacta Ao Leite 80g

    1 X 80 g
    0
    Hershey's Barra de Chocolate ao Leite
    R$ 10,98
    (R$0.14/g)

    Hershey's Barra de Chocolate ao Leite

    1 X 82 g
    0
    Lacta Laka Chocolate Branco 80g
    R$ 8,99R$ 13,98
    35%
    (R$0.12/g)

    Lacta Laka Chocolate Branco 80g

    1 X 80 g
    0
    M&M Chocolate ao Leite 132g
    R$ 15,98
    (R$0.13/g)

    M&M Chocolate ao Leite 132g

    132 g
    0
    Lacta Bis Xtra Oreo 45g
    R$ 5,59
    (R$0.13/g)

    Lacta Bis Xtra Oreo 45g

    1 X 45 g
    Ver todos

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.