Panvel
Panvel Delivery
Panvel

Panvel

Entrega
30 - 46 min
Taxas
Entrega grátis(novos usuários)
Ver todos os corredores
  • Ver todos os corredores
  • Cuidados digestivos
  • Dor e inflamação
  • Cuidados Pessoais
  • Cuidados com a pele
  • Cuidados com o bebê
  • Gripe e alergias
  • Cuidado Bucal
  • Medicamentos
  • Dermocosméticos
  • Saúde sexual
  • Cuidados com o cabelo
  • Primeiros socorros e kits
  • Saúde Nutricional
    • Snacks e biscoitos
    • Maquiagem
    • Bebidas
    • Saúde ocular
    • Mercearia
    • Cuidados com a casa

    Suplementos alimentícios

      0
      Caffeine Army SuperCoffee Café em Pó Chocolate Língua de Gato 220g
      R$ 154,99
      (R$0.71/g)

      Caffeine Army SuperCoffee Café em Pó Chocolate Língua de Gato 220g

      220 g
      0
      Supercoffee Suplemento Alimentar 3.0 Chocolate Língua de Gato
      R$ 9,99
      (R$1/g)

      Supercoffee Suplemento Alimentar 3.0 Chocolate Língua de Gato

      1 x 10 g
      0
       Dr. Good Melatonina Suplemento Alimentar Sabor Morango
      R$ 42,99
      (R$0.72/und)

      Dr. Good Melatonina Suplemento Alimentar Sabor Morango

      1 X 60 Und
      0
      Novvo Suplemento Alimentar Pré-Drink 3 Cápsulas
      R$ 13,86R$ 18,99
      27%
      (R$4.62/und)

      Novvo Suplemento Alimentar Pré-Drink 3 Cápsulas

      1 x 3 Und
      0
      Ogestan Gold Besins Caixa com 30 Cápsulas
      R$ 148,99
      (R$4.97/und)

      Ogestan Gold Besins Caixa com 30 Cápsulas

      1 X 30 Und
      0
      Melatonum Max Solução 30 mL Menta
      R$ 67,69R$ 82,99
      18%
      (R$2.26/ml)

      Melatonum Max Solução 30 mL Menta

      1 X 30 mL
      0
      Bye Bad Suplemento Alimentar Recuperação Corporal 4 Cápsulas
      Vegano
      R$ 24,99
      (R$6.25/und)

      Bye Bad Suplemento Alimentar Recuperação Corporal 4 Cápsulas

      1 X 4 Und
      0
      Neutrofer 150mg EMS Caixa 30 Comprimidos Revestidos
      R$ 36,64
      (R$1.23/und)

      Neutrofer 150mg EMS Caixa 30 Comprimidos Revestidos

      1 X 30 Und
      0
      Merck Levotiroxina Sódica 150 mcg Caixa com 30 Comprimidos
      R$ 15,99R$ 16,93
      5%
      (R$106.60/g)

      Merck Levotiroxina Sódica 150 mcg Caixa com 30 Comprimidos

      30 X 150 mg
      0
      Probiatop 30 Comprimidos
      R$ 172,99
      (R$5.77/und)

      Probiatop 30 Comprimidos

      1 X 30 Und
      0
      Myralis Suplemento Urocran Cranberry
      Sem glúten
      R$ 99,00R$ 115,99
      14%
      (R$3.30/und)

      Myralis Suplemento Urocran Cranberry

      1 X 30 Und
      0
      Suplemento Alimentar Puravida Bio Mag Magnésio Quelato 60 Cápsulas
      R$ 84,99R$ 95,99
      11%
      (R$1.42/und)

      Suplemento Alimentar Puravida Bio Mag Magnésio Quelato 60 Cápsulas

      1 X 60 Und
      0
      Lacday 60 Comprimidos Mastigáveis
      Sem glúten
      R$ 129,99
      (R$2.17/und)

      Lacday 60 Comprimidos Mastigáveis

      1 X 60 Und
      0
      Vitamina D Addera D3 400ui Gotas 10ml
      R$ 122,70R$ 129,49
      5%
      (R$61.35/und)

      Vitamina D Addera D3 400ui Gotas 10ml

      2 Und
      0
      Lavitan A-Z Mulher 60 Comprimidos Revestidos
      R$ 28,99
      (R$0.49/und)

      Lavitan A-Z Mulher 60 Comprimidos Revestidos

      1 X 60 Und
      0
      Dr Good . Suplemento Alimentar Kids Morango
      R$ 35,99R$ 42,99
      16%
      (R$1.20/und)

      Dr Good . Suplemento Alimentar Kids Morango

      1 X 30 Und
      0
      Barra de Proteína Integralmédica Protein Crisp Duo Crunch 45g
      R$ 13,99
      (R$0.32/g)

      Barra de Proteína Integralmédica Protein Crisp Duo Crunch 45g

      1 X 45.0 g
      0
      Catarinense Ômega 3 1000 mg 120 Cápsulas
      Sem açúcar
      R$ 66,04R$ 69,99
      5%
      (R$0.55/und)

      Catarinense Ômega 3 1000 mg 120 Cápsulas

      1 X 120 Und
      0
      Cimed Lavitan A-Z Original Suplemento Vitamínico-Mineral 60 Comprimidos Revestidos
      R$ 28,99R$ 29,99
      3%
      (R$2.42/und)

      Cimed Lavitan A-Z Original Suplemento Vitamínico-Mineral 60 Comprimidos Revestidos

      12 Und
      0
      Imecap Hair Vitamina Para Cabelos e Unhas
      R$ 62,99
      (R$1.05/und)

      Imecap Hair Vitamina Para Cabelos e Unhas

      1 X 60 Und
      0
      Redoxon Tripla Ação Vitamina C, D e Zinco Laranja 10 Comprimidos Efervescentes
      R$ 24,08R$ 24,99
      3%
      (R$8.03/und)

      Redoxon Tripla Ação Vitamina C, D e Zinco Laranja 10 Comprimidos Efervescentes

      3 Und
      0
      DUX Nutrition Barra de Proteína Sabor Chocolate e Coco 60g
      Sem glúten
      R$ 15,99
      (R$0.80/g)

      DUX Nutrition Barra de Proteína Sabor Chocolate e Coco 60g

      1 x 20 g
      0
      Arese Pharma Becan LF Cranberry Suspensão Oral 14ml
      Sem glúten
      R$ 120,14
      (R$8.59/ml)

      Arese Pharma Becan LF Cranberry Suspensão Oral 14ml

      14 mL
      0
      Suplemento Alimentar Nescafé Pro-energy Cappuccino Canela 15 G Proteína Garrafa
      R$ 16,49
      (R$0.0611/ml)

      Suplemento Alimentar Nescafé Pro-energy Cappuccino Canela 15 G Proteína Garrafa

      270 mL

    Top Marcas e Cadeias de Restaurantes

    • Cadeias de Restaurantes
    • Cadeias de Lojas
    • Burger King
    • Subway
    • Pizza Hut
    • Starbucks
    • Ponto Da Esfiha
    • McDonalds
    • Ofner
    • Outback
    • Bullguer
    • Mr Hoppy
    • KFC
    • Bullguer
    • Giraffas
    • Taco Bell
    • Dudu Lanches
    • Maria Açaí
    • Bob's
    • Patties
    • Kibon
    • Jerónimo Burger

    Encontre-nos nestes países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Peça sua comida favorita perto de você

    • Hambúrgueres perto de mim
    • Pizza perto de mim
    • Comida Japonesa perto de mim
    • Sobremesas perto de mim
    • Grelhados perto de mim
    • Padaria perto de mim
    • Açaí perto de mim
    • Comida Brasileira perto de mim
    • Comida Delivery
    • Comida Saudável perto de mim
    • Café perto de mim

    Categorias

    • Catálogo Produtos
    • Descontos e Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados perto de mim
    • Farmácia perto de mim
    • Express perto de mim
    • Shopping perto de mim
    • Bebidas perto de mim
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh Market

    Junte-se ao Rappi

    • Cadastre seu restaurante
    • Trabalhar com a gente
    • Cadastre sua loja
    • Posições disponíveis
    • Eu quero ser um rappitendero
    • Faça crescer a sua marca
    • Aumente suas vendas com Peça pelo Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Termos e Condições
    • Termos e Condições de Pagamento com Rappi
    • Políticas de privacidade
    • Tratamento de dados
    • Contato
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    © Copyright 2024 - Todos os direitos reservados de RAPPI. RAPPI BRASIL INTERMEDIAÇÃO DE NEGÓCIOS LTDA., empresa com sede social na R Haddock Lobo, 595, 9 andar, conj. 91, Lado A, Cerqueira Cesar, São Paulo/SP CEP. 01414-905, CNPJ/MF n° 26.900.161/0001-25.