No momento, este produto não está disponível na sua região. Você pode alterar seu endereço ou descobrir outros produtos semelhantes.
Produtos similares:
54 min
Adicionar
R$ 69,35
Amend Shampoo Millenar Óleos Marroquinos 300ml
0.24/ml
R$ 21,41
Elseve Shampoo Glycolic Gloss Sela Gloss 200ml
0.11/ml
R$ 48,95
Elseve Shampoo Bond Repair 250ml
0.20/ml
R$ 54,05
Shampoo Siàge Nutri Rosé 250ml
0.22/ml
Shampoo Siàge Pro Cronology 250ml
Siage Shampoo Hair Plastia
R$ 35,69
Elseve Shampoo Pure Hialurônico 400ml
0.0893/ml
Elseve Pró-Shampoo Bond Repair Resgate Capilar 200ml
0.27/ml
R$ 29,57
Dove Bond Intense Repair Peptídeo Shampoo 350ml
0.0845/ml
R$ 71,39
Hidratei Shampoo Hidratante 250ml
0.29/ml
59 min
Frete Grátis: mín R$300
R$ 172,80
R$ 216,00
-20%
Moroccanoil Shampoo Moisture Repair
0.70/ml
R$ 108,00
Shampoo Braé Essential 250ml
0.44/ml
R$ 129,00
Wella Shampoo Fusion
0.52/ml
R$ 293,00
Kérastase Shampoo Blond Absolu Ultra-Violet
1.18/ml
34 min
20% Off: mín R$400
R$ 180,90
Joico Blonde Life Shampoo Iluminador 300ml
0.61/ml
R$ 129,90
Joico Shampoo Blonde Life Violet
Informação do produto
O shampoo matizador specialist blonde limpa suavemente e matiza os fios, neutralizando os tons indesejados, amarelados ou alaranjados. Indicado para cabelos loiros, descoloridos e com mechas.