-15%
Disponível em Grande São Paulo
Informação do produto
Paracetamol (800 mg) / Fenilefrina (20 mg) / Maleato de Carbinoxamina (4 mg). Contém 24 Comprimidos. Ler Indic... Ver mais
| Quanto custa Antigripal Naldecon Dia e Noite Caixa 24 Comprimidos? |
| em Pague Menos custa R$ 63,23 |
| em Pague Menos custa R$ 63,23 |
Perguntas Frequentes