No momento, este produto não está disponível na sua região. Você pode alterar seu endereço ou descobrir outros produtos semelhantes.
Produtos similares:
44 min
Adicionar
R$ 96,89
Eurofarma Alta D 500U.Igotas 10Ml
0.0969/
R$ 62,21
EMS Neutrofer Fólico Gotas 30ml
2.08/ml
R$ 91,79
Dprev 1.000ui
9.18/ml
R$ 57,11
DPrev Todo Dia Gotas 400 UI 10 ml
5.72/ml
R$ 130,55
Addera Vitamina D Imunidade Kids 600UI 75ml
1.75/ml
R$ 93,83
Addera D3 600UI Gotas Frasco 5ml
18.77/ml
R$ 36,71
Font D Suplemento de Vitamina D
1.84/ml
R$ 78,53
Aché Dose D Vitamina D3 Gotas Sabor Maçã Verde 200 UI 20ml
3.93/ml
R$ 34,67
Apsen Desol Vitamina D3 Gotas 10ml
3.47/ml
R$ 22,58
Redoxon Vitamina C Gotas 20ml
1.13/ml
29 min
R$ 85,59
R$ 98,64
-13%
17.12/ml
R$ 56,67
R$ 80,09
-29%
5.67/ml
R$ 8,06
R$ 12,89
-37%
Vitamina C Gotas
0.41/ml
R$ 27,86
R$ 42,14
-33%
Vitamina D3 (15.000Ui) Biolab Genérico
6.97/und
R$ 24,14
R$ 26,50
-8%
1.21/ml
R$ 11,92
R$ 19,54
-39%
Arte Nativa Ademil Vitamina A e D Gotas
0.60/ml
R$ 16,91
R$ 27,17
Desupre Gotas com 20 mL
0.85/ml
R$ 22,52
R$ 92,38
-75%
Vitamina D3 (7 000UI)
0.76/und
24 min
R$ 140,58
Addera D3 400Ui Gotas 10 mL
14.06/ml
R$ 80,48
4.03/ml
Informação do produto
É composto por vitamina D, que favorece a absorção do cálcio sendo importante também para fortalecer os ossos e os dentes, além de evitar o raquitismo. packing: Caixa