-20%
Disponível em Grande São Paulo
Informação do produto
Dipirona Monoidratada (500 mg) / Maleato de Clorfeniramina (2 mg) / cafeína (30 mg). Contém 20 Comprimidos. L... Ver mais
| Quanto custa Benegrip (500 mg) 20 Comprimidos? |
| em Panvel custa R$ 37,99 |
| em Panvel custa R$ 37,99 |
| em Pague Menos custa R$ 38,73 |
| em Droga Raia custa R$ 38,75 |
| em Drogasil custa R$ 38,75 |
| em Pague Menos custa R$ 38,79 |
Perguntas Frequentes