No momento, este produto não está disponível na sua região. Você pode alterar seu endereço ou descobrir outros produtos semelhantes.
Produtos similares:
59 min
Adicionar
R$ 40,81
R$ 46,31
-11%
Benalet Pastilha Sabor Mel e Limão
3.41/und
R$ 30,61
R$ 35,79
-14%
Flogoral 1.5mg/ml Colutório Menta Aché 150ml
0.21/ml
R$ 15,24
R$ 16,88
-9%
Pastilhas Benalet para Garganta Sabor Mel e Limão 4 unidades
15.24/und
R$ 19,58
Apis Vida Extrato de Própolis Sabor Malva e Menta
0.66/ml
R$ 24,67
R$ 34,07
-27%
Ciflogex Spray Sabor Mel
0.83/ml
R$ 20,60
Apis Vida Extrato de Própolis Sabor Gengibre Spray 30ml
0.69/ml
R$ 41,86
R$ 43,65
-4%
Flogoral Spray Menta Aerosol 30ml
1.40/ml
44 min
R$ 18,55
Apis Flora Apiromã Extrato de Própolis Orgânico Romã e Mel Spray 30ml
0.62/ml
R$ 16,82
Dauf Composto de Mel e Extrato de Própolis Sabor Menta
0.38/ml
R$ 43,04
Flogoral Spray Sabor Cereja 30ml
1.44/ml
R$ 34,47
Apis Flora Extrato de Própolis em Gotas 30ml
1.15/ml
R$ 45,13
3.76/und
R$ 12,23
Pastilha Dauf Propolis E Roma
1.53/und
Flogoral Spray Sabor Menta
R$ 58,64
Extrato de Própolis Verde 70 Apis Flora 30ml
1.96/ml
R$ 30,19
Apis Flora Extrato de Própolis Verde 30ml
1.01/ml
R$ 12,54
Dauf Extrato De Propolis
0.63/ml
R$ 26,11
0.87/ml
R$ 41,81
Nectar Floral Extrato de Própolis Verde
1.20/ml
64 min
R$ 56,00
1.87/ml
1.46/ml
R$ 43,76
R$ 17,24
Apis Flora Apigen Spray De Própolis Mel Gengibre Orgânico
0.58/ml
Informação do produto
Proporciona hálito refrescante e duradouro na boca, sempre que você precisar. Seu sabor de menta deixa uma sensação boa de bem-estar, além de ajudar na manutenção da higiene bucal.