Cloridrato de Fexofenadina 120mg Ranbaxy Caixa 10 Comprimidos Revestidos
Cloridrato de Fexofenadina 120mg Ranbaxy Caixa 10 Comprimidos Revestidos
Cloridrato de Fexofenadina 120mg Ranbaxy Caixa 10 Comprimidos Revestidos
Cloridrato de Fexofenadina 120mg Ranbaxy Caixa 10 Comprimidos Revestidos

Cloridrato de Fexofenadina 120mg Ranbaxy Caixa 10 Comprimidos Revestidos

Exausta

Produto indisponível em
Produto indisponível em Grande São Paulo

No momento, este produto não está disponível na sua região. Você pode alterar seu endereço ou descobrir outros produtos semelhantes.

Produtos similares:

Pague Menos

Pague Menos

$10

Frete Grátis: mín R$40

Informação do produto

Marca: Ranbaxy Dosagem: (120 mg) Princípio Ativo: Fexofenadina Número MS: 1235201420016. Este Medicamento é um Anti-Histamínico (Medicamentos Que Tratam Alergias) Destinado ao Tratamento Das Manifestações Alérgicas, Tais Como Rinite Alérgica e Urticária (Erupção na Pele, Geralmente de Origem Alérgica, Que Causa Coceira).