Disponível em Grande São Paulo
Informação do produto
marca: Cimed Dosagem: nan Princípio Ativo: FEXOFENADINA Número MS: nan Cloridrato de Fexofenadina (180 mg). Ca... Ver mais
| Quanto custa Fexx (180 mg) ? |
| em Panvel custa R$ 44,99 |
| em Pague Menos custa R$ 62,99 |
Perguntas Frequentes