No momento, este produto não está disponível na sua região. Você pode alterar seu endereço ou descobrir outros produtos semelhantes.
Produtos similares:
69 min
Adicionar
R$ 55,07
Liposic Ocular Gel Oftálmico Bausch + Lomb 10g
5.51/g
R$ 14,43
Colírio Geolab 0.15mg + 0.03mg Solução Oftálmica 20ml
0.73/ml
R$ 117,29
Optive UD Solução Oftálmica Estéril 30 Flaconetes 0.4ml
3.91/und
R$ 100,97
Adaptis 1% Solução Oftálmica
10.10/ml
R$ 57,62
Hiluropt Max 0.2% GBIO Solução Oftálmica 10ml
5.77/ml
R$ 31,41
Plenigell Solução Oftálmica Estéril Latinofarma
6.29/ml
R$ 66,69
Bimatoprosta 0.3mg/ml Solução Oftálmica Geolab 3ml
22.23/ml
R$ 112,99
EMS Latanoprosta Solução Oftálmica 0.05mg/ml 2.5ml Genérico
45.20/ml
R$ 61,70
Medley Travoprosta 0.04mg/ml Caixa 1x2.5ml Solução Oftálmica Estéril
24.68/ml
R$ 90,77
Adaptis Fresh Hialuronato sódico (0,4%)
9.08/und
R$ 61,36
Mirugell Colírio 15 Ml
4.10/ml
R$ 28,55
Adaptis Lubrificante Ocular 0 5
2.86/ml
R$ 67,67
Lunah 2 mg/ml Solução Oftálmica Estéril 10ml
6.77/ml
R$ 64,87
Bausch + Lomb Vidisic Gel (2 mg/g)
6.49/g
R$ 39,52
Alcon Maxidex 1Mg G 3 5G Pomada Oftalmica
39.52/und
R$ 11,42
Maxidex (1 mg/mL)
2.29/ml
R$ 78,02
Bimatoprosta 0.3mg/ml Medley 3ml Solução Oftálmica Estéril
26.01/ml
R$ 86,69
Laxime Fresh Solução Oftálmica 0.4% 10ml
86.69/und
24 min
R$ 144,74
4.83/und
R$ 130,46
Allergan Optive Caixa 15ml Solução Oftálmica Estéril
8.70/ml
R$ 32,70
Claril Oftal 15 mL
2.18/ml
R$ 62,63
Fresh Tears Carmelose Sódica 0.5% Solução Oftálmica 10ml
6.27/ml
R$ 68,49
6.85/ml
R$ 46,56
Flutinol Latinofarma 01% Colirio 5mL
9.32/ml
R$ 102,92
Hyabak (0,15%)
10.30/ml
64 min
R$ 60,62
R$ 62,74
-3%
6.07/ml
Informação do produto
Ácido Poliacrílico (0.2 %). Ler Indicações e Contra-indicações. Se os sintomas persistirem, consultar um médico.