No momento, este produto não está disponível na sua região. Você pode alterar seu endereço ou descobrir outros produtos semelhantes.
Produtos similares:
64 min
Adicionar
R$ 8,11
R$ 10,26
-21%
Cimed Narix Cloridrato de Nafazolina 0.5mg Solução Nasal 30ml
0.27/ml
R$ 22,96
R$ 24,38
-5%
Rinosoro Gotas Pediátrico 30 mL
0.77/ml
R$ 34,97
R$ 36,92
Rinosoro Sic Spray 50 mL
0.70/ml
R$ 24,47
R$ 29,06
-15%
Rinosoro XT 9mg/ml (0.9%) Gotas 30ml
0.82/ml
R$ 8,55
R$ 12,52
-31%
Neosoro Cloridrato de Nafazolina (0.5 mg/mL)
0.29/ml
59 min
R$ 38,99
R$ 52,53
-25%
Rinosoro Jet Descongestionante Nasal 0.9% Farmasa 100ml
0.39/ml
R$ 5,44
R$ 10,06
-45%
0.19/ml
R$ 22,44
R$ 27,99
-19%
Calotrat (0.2 g / 0.15 mL)
4.49/ml
R$ 33,18
R$ 36,19
-8%
0.67/ml
R$ 23,99
R$ 32,27
Carbocisteína (50 mg/mL)
0.24/ml
R$ 22,99
R$ 38,96
-40%
Naridrin (1 mg/mL / 0.2 mg/mL / 5 mg/mL) Solução Nasal 30 mL
22.99/und
R$ 55,49
R$ 70,17
-20%
Organon Desalex (0,5 mg/mL)
0.93/ml
R$ 20,44
R$ 23,78
-14%
0.69/ml
24 min
0.97/ml
R$ 17,70
R$ 30,69
-42%
0.18/ml
R$ 13,49
R$ 23,85
-43%
Naridrin Pediátrico Nafazolina 0.5mg/ml, Mepiramina 0.2mg/ml, Dexpantenol 5mg/ml Solução Nasal 15ml
0.90/ml
R$ 14,23
R$ 19,39
-26%
Nasaliv 40mg União Solução 60 mL
R$ 71,56
1.20/ml
R$ 24,26
0.81/ml
R$ 6,69
-34%
0.23/ml
R$ 18,15
R$ 29,27
-38%
Naridrin Aqua Spray
0.37/ml
R$ 19,22
-50%
19.22/und
R$ 18,67
R$ 28,05
-33%
Conidrin (30mg/ml)
0.32/ml
R$ 7,83
-37%
0.74/ml
R$ 50,79
R$ 53,58
0.51/ml
R$ 19,05
R$ 24,46
-22%
3.81/ml
Informação do produto
Cloridrato de Nafazolina (0.5 mg/mL). Ler Indicações e Contra-indicações. Se os sintomas persistirem, consultar um médico.