No momento, este produto não está disponível na sua região. Você pode alterar seu endereço ou descobrir outros produtos semelhantes.
Produtos similares:
44 min
Adicionar
R$ 19,39
Laboratório Globo Desonida 0.5mg/g Creme Dermatológico Caixa 1 Bisnaga 30g
0.65/g
R$ 24,47
Eurofarma Cetoconazol 20mg/g + Dipropionato de Betametasona 0.5mg/g Creme Dermatológico 30g
0.82/g
49 min
R$ 19,53
R$ 27,15
-28%
Germed Propionato De Clobetasol 0.5Mg/G Genérico Pomada
0.66/g
R$ 20,20
R$ 22,27
-9%
Trok Creme Dermatológico 20mg/g + 0.5mg/g 10g
2.02/g
R$ 48,65
Candicort Cetoconazol 20mg + Betametasona 0.64mg Creme 30g
1.63/g
Informação do produto
Propionato de Clobetasol (0,5 mg). Caixa com 1 bisnaga com 30g de creme de uso dermatológico. Indicado para o alívio das manifestações inflamatórias e pruriginosas de dermatites responsivas a esteroides.