No momento, este produto não está disponível na sua região. Você pode alterar seu endereço ou descobrir outros produtos semelhantes.
Produtos similares:
59 min
Adicionar
R$ 11,72
Garoto Chocolate Branco Tablete 80g
0.15/g
R$ 6,42
Talento Chocolate ao Leite com Avelãs
0.26/g
Garoto Chocolate Tablete Meio Amargo
R$ 17,33
Garoto Chocolate Barra Crocante 150g
0.12/g
44 min
R$ 5,09
Sweet Chocolate Cocadinha Queimada
0.37/g
R$ 35,69
Goldko Barra de Chocolate de Caramelo
0.45/g
R$ 31,21
Flormel Bombom Recheado com Creme de Avelã Crocante 60g
0.52/g
R$ 12,23
Talento Chocolate Recheado Morango
84 min
R$ 13,49
0.17/g
R$ 29,98
R$ 39,49
-24%
Barra de Chocolate Ao Leite Crispy de Quinoa Goldko
0.38/g
R$ 44,98
Gran Crisp Chocolate 180g
0.25/g
R$ 11,49
Bold Tube Trufa de Chocolate 40g
0.29/g
R$ 7,49
Talento Chocolate Diet Avelã.
0.30/g
R$ 80,49
Haoma Bombom de Pistache 80g
1.01/g
Informação do produto
É um bombom vegano de nuts da Banana Brasil, um doce saudável, nutritivo e muito gostoso. Mais que um bombom, é a melhor opção para a sobremesa ou lanche nos mais diversos momentos. packing: Pacote