Paracetamol Sabor Cereja (100mg)

Paracetamol Sabor Cereja (100mg)

Exausta

Produto indisponível em
Produto indisponível em Grande São Paulo

No momento, este produto não está disponível na sua região. Você pode alterar seu endereço ou descobrir outros produtos semelhantes.

Produtos similares:

Pague Menos

Pague Menos

$4

Frete Grátis: mín R$40

Informação do produto

marca: APIS NATIVA Dosagem: 0MG Princípio Ativo: PARACETAMOL Número MS: 1058304860066 É indicado para a redução da febre e para o alívio temporário de dores leves a moderadas associadas a gripes e resfriados comuns; dor de cabeça; dor de dente, dor de garganta e reações pós-vacinais.